27 февраля 2021

Плитка Кабанчик. Кажется, у нас проблемы

Девочки, у кого-то есть такая плитка? Нам выложили фартук кухни, и в углах вот так странно и неровно она выглядит. Плиточник говорит, что все нормально, оно затрется затиркой и станет ровно. Но я не понимаю, как этот угол может стать красивым, особенно учитывая, что швы будут белые. Там же кривизна этих плиток конкретная. Нужно переделать или действительно все будет хорошо, когда швы затрутся?

Фото примера плитки прикрепила. У кого есть, пожалуйста покажите, как углы у вас сделаны
показать весь текст
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Не ешьте на ночь глядя
я договорилась за дорого с мастером. отдам больше 250 000 только за работу. теперь нервничаю.
хотя выше пишут, что можно и нужно не смотреть, но я так не смогу.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да ладно. по 350 уже давно. сейчас у большинства 400 и выше. Киев
Во Львове и Киеве на укладку плитки одни и те же цены. И когда это давно цены поднялись? Если я перед НГ с мастером говорила- цена такая же, подрезка и т. д. За отдельную плату, как и было.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Во Львове и Киеве на укладку плитки одни и те же цены. И когда это давно цены поднялись? Если я перед НГ с мастером говорила- цена такая же, подрезка и т. д. За отдельную плату, как и было.
я мониторила цены вот вот. 350 не ниже у более менее мастеров. профи берут 450 и выше.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Откуда сумма в 300 тоже не поняла, наверное из смет пятилетней давности
Какой пятилетней?! В прошлом году ремонт делала санузла. И укладка была керамогранита широкоформатного, подрезка под45* и т. Д.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я мониторила цены вот вот. 350 не ниже у более менее мастеров. профи берут 450 и выше.
Ради интереса завтра своему профи позвоню. Мой плиточник записан в ’ красную книгу’.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Какой пятилетней?! В прошлом году ремонт делала санузла. И укладка была керамогранита широкоформатного, подрезка под45* и т. Д.
цены начали поднимать с НГ, так как в магазинах цены повысились.
Тут как тут 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Вот такое только общее фото пока есть
Да, я так и думала, плитку кладёт более чем странно. Почему Из угла не начал?
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
цены начали поднимать с НГ, так как в магазинах цены повысились.
Завтра узнаю
автор Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Да, я так и думала, плитку кладёт более чем странно. Почему Из угла не начал?
Не знаю. Не думала, что должна буду учить плиточника класть плитку и говорить, с какого места ему начинать
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Завтра узнаю
вот сметы смотрю. укладка 350, подрезка 175 метр, затирка 30 грн метр. и это еще бюджетный мастер.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
цены начали поднимать с НГ, так как в магазинах цены повысились.
На что повысились цены? На плитку? Я бы не сказала, недавно родителям выбирала.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
На что повысились цены? На плитку? Я бы не сказала, недавно родителям выбирала.
на продукты. мотивируют тем, что им тоже нужно жить
ТаПрямТам 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
По 420 гривен без затирки. Затирка отдельно
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
на продукты. мотивируют тем, что им тоже нужно жить
А.... ну капец. Вообще мастера в нашей стране зажрались. Такие прОшенные стали, цены лОмят, как не в себе.. Уже писала сегодня в одной теме, мебельщики себе цену не сложат. Вчера третий приходил, договорилась , что за материалы оплачиваю я сама на Вияр, он назвал сумму за работу и всё. А сколько непрофессионалов в этих вопросах?!
Alla MMS 27 февраля 2021
Не правильно зарезана, пусть переделают.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я договорилась за дорого с мастером. отдам больше 250 000 только за работу. теперь нервничаю.
хотя выше пишут, что можно и нужно не смотреть, но я так не смогу.
Нет, вот как раз смотреть нужно за каждым см. Денег наперед не давать. Можно за часть выполненной работы после Вашего контрольного взгляда. И настоятельно им сказать, что по любому вопросу звонить, а не принимать решения по своему усмотрению.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Нет, вот как раз смотреть нужно за каждым см. Денег наперед не давать. Можно за часть выполненной работы после Вашего контрольного взгляда. И настоятельно им сказать, что по любому вопросу звонить, а не принимать решения по своему усмотрению.
это один мастер делает все. предоплата будет хотя бы на материалы.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вот сметы смотрю. укладка 350, подрезка 175 метр, затирка 30 грн метр. и это еще бюджетный мастер.
Вы нанимали фирму? Я говорю о частном мастере.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
это один мастер делает все. предоплата будет хотя бы на материалы.
За материалы накладные или чеки. Все под отчет.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы нанимали фирму? Я говорю о частном мастере.
не фирма. частный мастер.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
не фирма. частный мастер.
Попробую мастера список цен найти, где- то был.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Попробую мастера список цен найти, где- то был.
я договорилась за 3500 метр площади, но без потолка, установки сантехники и кондиционеров.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
не фирма. частный мастер.
Я говорю за плиточника для санузла. Нашла его список цен, но там еще люк, гипсокартон, на это не обращайте внимания.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
я договорилась за 3500 метр площади, но без потолка, установки сантехники и кондиционеров.
Вы полностью всю квартиру в новострое делаете?
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вы полностью всю квартиру в новострое делаете?
да
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я говорю за плиточника для санузла. Нашла его список цен, но там еще люк, гипсокартон, на это не обращайте внимания.
у меня подруга летом тоже за 300 ложила, а сейчас подняли цены.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да
Ох и цены. Я бы брала мастеров по отдельности для каждой работы. С бригады кажется труднее что- либо спросить.
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Ох и цены. Я бы брала мастеров по отдельности для каждой работы. С бригады кажется труднее что- либо спросить.
цены космос. по отдельности было бы дешевле, но и больше геммороя.
это делает один человек, но ответственный. делал ремонт у нескольких соседей. я долго сомневалась, так как очень дорого, но решилась. посмотрим.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
цены космос. по отдельности было бы дешевле, но и больше геммороя.
это делает один человек, но ответственный. делал ремонт у нескольких соседей. я долго сомневалась, так как очень дорого, но решилась. посмотрим.
Ох.... большой удачи Вам в нелёгком деле и терпения. И конечно постоянный контроль и не стесняйтесь задавать вопросы.
Посудомойка 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Просто когда работа будет закончена, может быть слишком поздно что-то переделывать
у плиточника вашего нет плиткореза, чтоб вывести все под угол.