27 февраля 2021

Плитка Кабанчик. Кажется, у нас проблемы

Девочки, у кого-то есть такая плитка? Нам выложили фартук кухни, и в углах вот так странно и неровно она выглядит. Плиточник говорит, что все нормально, оно затрется затиркой и станет ровно. Но я не понимаю, как этот угол может стать красивым, особенно учитывая, что швы будут белые. Там же кривизна этих плиток конкретная. Нужно переделать или действительно все будет хорошо, когда швы затрутся?

Фото примера плитки прикрепила. У кого есть, пожалуйста покажите, как углы у вас сделаны
показать весь текст
Бандитка Сью 28 февраля 2021
Ответ дляLvivLady
Я відкриюсь)
Написала Вам. Еще посоветую, есть на ФБ группа наша львовская ’ Шукаю майстра’, там скидывают тел мастеров до ’кольору до вибОру’. Я там мебельщика нашла по адекватной цене. Сейчас делает визуализацию кухни для мамы.
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Написала Вам. Еще посоветую, есть на ФБ группа наша львовская ’ Шукаю майстра’, там скидывают тел мастеров до ’кольору до вибОру’. Я там мебельщика нашла по адекватной цене. Сейчас делает визуализацию кухни для мамы.
О, супер, дякую Вам!
Морожена_курка 28 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Роззуйте очі на фото ´идеальной оптимистки´, тоді варнякайте про свої недовміння!
Ганьба вам!
Удалено администрацией...
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Не єрепенься! Основа інша... Вже всім очевидно як такий же як ти наліпив ціле до половинки, і зробив кут як в п´яного дорога!
Руки-крюки, а тарифи захмарні! Йди краще вчись ремеслу, а не ганьбись!
Царевна в уггах 28 февраля 2021
У нас так.
Царевна в уггах 28 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
ну раз такі розумні, що по відео з ютубу все дивитесь і навчаєтесь, розкажіть мені, як зрізати кут 45% на такій плитці. вище вказав і довів, що це не можливо в такому матеріалі, а ви дивіться далі.
От вас кут 45-вчіться
Морожена_курка 28 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Не єрепенься! Основа інша... Вже всім очевидно як такий же як ти наліпив ціле до половинки, і зробив кут як в п´яного дорога!
Руки-крюки, а тарифи захмарні! Йди краще вчись ремеслу, а не ганьбись!
все з вами ясно друкувать навчилась, думать - ні!
Морожена_курка 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
От вас кут 45-вчіться
да коли ж до вас дійде, що у вас інша плитка, з іншого матеріалу, ніж, то що ви показуєте як приклад?!
Царевна в уггах 28 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
да коли ж до вас дійде, що у вас інша плитка, з іншого матеріалу, ніж, то що ви показуєте як приклад?!
В смислі? Такий самий кабанчик як у автора
Морожена_курка 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В смислі? Такий самий кабанчик як у автора
у вас з коричневої глини плитка?
Снегопадка 28 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Я не вредная))) там ещё угол специфический градусов 130. Другой угол кухни градусов 45, то там нет таких явных косяков.
Блин, нужно у вас учиться. Честно. Я бы с ума сходила)))💖
Царевна в уггах 28 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
у вас з коричневої глини плитка?
З коричневої
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
От вас кут 45-вчіться
Йому не доведеш нічого! Такі як він вважають клієнтів повними ідіотами, головне, що навчились ліпити пластикові кутники і хватає... Навіщо морочитись і вчитись?? Лохів на них вистачає, на жаль... 😒
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
да коли ж до вас дійде, що у вас інша плитка, з іншого матеріалу, ніж, то що ви показуєте як приклад?!
Так, тільки платинову плитку підрізають, а керамічну накривають пластиком, правда??
Царевна в уггах 28 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Йому не доведеш нічого! Такі як він вважають клієнтів повними ідіотами, головне, що навчились ліпити пластикові кутники і хватає... Навіщо морочитись і вчитись?? Лохів на них вистачає, на жаль... 😒
Ага, гарному танцюристу яйця мішають.
То плитка не такая, то покриття не таке, то глина. А нормальні майстри беруть і роблять.
Инстагра_мерша 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага, гарному танцюристу яйця мішають.
То плитка не такая, то покриття не таке, то глина. А нормальні майстри беруть і роблять.
Звичайно! На жаль, таких валом зараз... Приходять як ясне сонце з допотопними плиткорізами і розказують казки)
Вредняжка 28 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У нас так.
У вас все красиво, потому что мастер состыковал целую с целой, половинку с половинкой.
А у автора накрутил, там сбивать придется
Секретница 01 марта 2021
Автор, покажите потом итоговый результат..
Или вы будете просить переделывать угол?

Плитку они положили херово в углу. Волна будет.., а с контрастной затиркой так тем более(
Она неправильно подрезана и неправильно положена. У них как-то одна плитка заезжает под другу что ли, из-за этого вот эта волна и получается..
Вредняжка 01 марта 2021
Автор, напишите потом, что решили.