27 февраля 2021

Плитка Кабанчик. Кажется, у нас проблемы

Девочки, у кого-то есть такая плитка? Нам выложили фартук кухни, и в углах вот так странно и неровно она выглядит. Плиточник говорит, что все нормально, оно затрется затиркой и станет ровно. Но я не понимаю, как этот угол может стать красивым, особенно учитывая, что швы будут белые. Там же кривизна этих плиток конкретная. Нужно переделать или действительно все будет хорошо, когда швы затрутся?

Фото примера плитки прикрепила. У кого есть, пожалуйста покажите, как углы у вас сделаны
показать весь текст
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот честно я когда мою посуду в мойку смотрю а не на то как плитка положена)То вы уже повод ищите что б не платить мастеру)
отдать пару тысяч за укладку и потом еще не смотреть на это место? я бы ночами не спала первое время.
автор Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Вот у меня в туалете похожая, уже лет 5 лежит.Не обращала внимание как в углах она смотрится.Сфоткала специально для Вас.)
Вот.
Такие вас затирка в цвет плитки. А у меня контрастная должна быть. Белая на шоколадном фартуке
Инстагра_мерша 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
По 420 гривен без затирки. Затирка отдельно
Ого! Тут вже ви повинні вступити в гру! Не платити за таке одоробло!
Инстагра_мерша 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну если у меня по факту вот такой угол получается как на фото справа - конечно не заплачу
Таке й буде як справа((( А зліва як ПОВИННО БУТИ З ПІДРІЗКОЮ!
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
автор, уже конфеты жру на нервной почве. начинаю ремонт и боюсь вот таких сюрпризов. капец, еще за такие деньги.
Леннон_Жив! 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если плитка с гранями, по другому никак и не сделаешь главное чтоб грани совпадали
Мамочки, как же это мыть...
Упругая попка 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Такие вас затирка в цвет плитки. А у меня контрастная должна быть. Белая на шоколадном фартуке
Чуть желтее чем сама плитка.Но да, смотрю стык у Вас очень плотный и из-за этого криво будет.
Упругая попка 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Такие вас затирка в цвет плитки. А у меня контрастная должна быть. Белая на шоколадном фартуке
Надо угол 45 градусов зарезать.
Мамаша в бигудях 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Просто когда работа будет закончена, может быть слишком поздно что-то переделывать
я вам больше скажу. уже поздно
автор Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
я вам больше скажу. уже поздно
Мне кажется это нужно сбивать и переделывать. Но мастер вообще не видит проблемы
ПультОт_БМВ 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну если у меня по факту вот такой угол получается как на фото справа - конечно не заплачу
у вас так и выйдет как справа,покажите ему это фото до затирки,Затрёт,потом больше гемороя на переделку.
Мамаша в бигудях 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот честно я когда мою посуду в мойку смотрю а не на то как плитка положена)То вы уже повод ищите что б не платить мастеру)
ну у вас и вывод. При чем тут не платить. например, готова платить, но за качество. а так и мой муж сам мог бы сделать. На даче и на квартирах под съем , он справлялся. Но с мастера и качество должно быть. Мой же муж не идет за деньги плитку класть, так как не мастер.
Гордая_птичка 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Если плитка с гранями, по другому никак и не сделаешь главное чтоб грани совпадали
Такая красивая плитка и такой уродский угол вышел ((
Инстагра_мерша 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Мне кажется это нужно сбивать и переделывать. Но мастер вообще не видит проблемы
Не бачить, тому хороші майстри давно покинули Україну, а залишились рукожопі(((
Вишнёвая Леди 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, уже конфеты жру на нервной почве. начинаю ремонт и боюсь вот таких сюрпризов. капец, еще за такие деньги.
У нас уже больше года ремонт идет устали, сил уже нет(( а ещё не мало осталось.
Снегопадка 27 февраля 2021
Автор, плитка положена криво. И грани здесь не при чём.
Кастрюлька 27 февраля 2021
покажите ему фото, увидит разницу. скажите,что кривой угол не платите
Кондуктор автобуса 27 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ну у вас и вывод. При чем тут не платить. например, готова платить, но за качество. а так и мой муж сам мог бы сделать. На даче и на квартирах под съем , он справлялся. Но с мастера и качество должно быть. Мой же муж не идет за деньги плитку класть, так как не мастер.
У меня много знакомых которые занимаются ремонтами,и если нехотят платить ищут повод,причину в данном случае автор вместо того что б обсудить с мастером сразу этот вопрос вынесла на советчицу
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
По 420 гривен без затирки. Затирка отдельно
Офигеть Керамогранит укладка по 300 грн. Вы талант имеете найти самого дорого плиточника
Виолала 27 февраля 2021
Походу ваш мастер рукожоп
Тут как тут 27 февраля 2021
Такую плитку нужно углядывать ОТ Угла.
А у вас странная укладка. Покажите фото чуть дальше, чтобы понять
Снегопадка 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Мне кажется это нужно сбивать и переделывать. Но мастер вообще не видит проблемы
При чем тут, что он не видит, главное, что вы видите. Это нужно переделывать. Он испортил плитку, ещё и обрезал косо.
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, уже конфеты жру на нервной почве. начинаю ремонт и боюсь вот таких сюрпризов. капец, еще за такие деньги.
Не ешьте на ночь глядя
автор Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня много знакомых которые занимаются ремонтами,и если нехотят платить ищут повод,причину в данном случае автор вместо того что б обсудить с мастером сразу этот вопрос вынесла на советчицу
Я сегодня обсудила с мастером, и он сказал что все нормально. Затрется и будет красиво. Но я же визуально могу оценить, что из кривых линий ровной не получится... Он утверждает, что получится. Я пришла с вопросом сюда
Бандитка Сью 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Я сегодня обсудила с мастером, и он сказал что все нормально. Затрется и будет красиво. Но я же визуально могу оценить, что из кривых линий ровной не получится... Он утверждает, что получится. Я пришла с вопросом сюда
А мастер подрезку делал?
Кондуктор автобуса 27 февраля 2021
Ответ дляАшотакоя
Я сегодня обсудила с мастером, и он сказал что все нормально. Затрется и будет красиво. Но я же визуально могу оценить, что из кривых линий ровной не получится... Он утверждает, что получится. Я пришла с вопросом сюда
Все у вас будет хорошо,утро вечера мудренее закончит хоть покажите что вышло,тогда и пообсуждаем
Закидай меня камнями 27 февраля 2021
Затрет ,будет криво ,однозначно .
автор Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Такую плитку нужно углядывать ОТ Угла.
А у вас странная укладка. Покажите фото чуть дальше, чтобы понять
Вот такое только общее фото пока есть
Клин_Кляйн 27 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Офигеть Керамогранит укладка по 300 грн. Вы талант имеете найти самого дорого плиточника
да ладно. по 350 уже давно. сейчас у большинства 400 и выше. Киев
автор Ашотакоя 27 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
да ладно. по 350 уже давно. сейчас у большинства 400 и выше. Киев
Откуда сумма в 300 тоже не поняла, наверное из смет пятилетней давности