Тантрический кекс• 27 февраля 2021
Мамы подростков. Первое свидание)
Сыну очень нравится одноклассница. В школе большая нагрузка, потом репетиторы и спорт. Общаются до часу ночи в вайбере. Уже 2 недели так. Я сама предложила ему пригласить прогуляться в парке или в кино на выходных. Он очень стеснительный, но вчера он предложил намеками и она согласилась. Он светится и переживает, просто очень волнуется. Должна ли я как мама сказать или спросить разрешения родителей девочки? Или они сами) Им только по 14 исполнилось. Дети, которые в учебе с утра до ночи. Не лентяи или гуляки.
Амели на мели• 27 февраля 2021
Они же не ночью будут гулять...при чем тут вы...они сами разберутся.
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А вас на свидания мамы парней у родителей отпрашивали?
А у меня и не было в таком возрасте никогда)
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мама.займитесь личной жизнью
Зря вы так. С моей все нормально. У меня не 10 детей и я впервые наблюдаю такое
всегдаДаДа• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не надо. Девочка сама со своими родителями договорится.
И лучше не выступать инициатором активных действий у парня.
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Да, нет. Днем в кино в 12-14 где-то.
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Девочка сама у мамы спросит ))
Я тоже так думаю. Но решила уточнить
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да, я поняла вас. Я очень в стороне
Амели на мели• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Да, нет. Днем в кино в 12-14 где-то.
Ну и все. Расслабьтесь тогда.)
Дама с собачкой• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Т.е.мужа нет (
успокойте_Меня• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Спасибо. Не лезу, спонсирую и контролирую?)
Контролировать зачем?
Патриоточка• 27 февраля 2021
Вы так сильно не опекайте . Он должен сам учится строить отношения . Вы немного подсказали и отойдите в сторону . И без расспросов , если захочет сам расскажет как прошло кино
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2021
Так, послушаю😊 Мой вчера из садика пришел и сказал мне купить подарок девочке, и вообще он собирается на ней жениться. Я немножко прибалдела, потому,что есть старший,которому 9 и он ещё мне такое не заганяет😁. А Вам думаю правильно больше не вмешиваться, разберутся.
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Контролировать зачем?
контролировать это громко сказала. Наблюдать, чтобы учебе не мешало, банально высыпаться должны, учеба сложная. я в этом возрасте была в спорте профессиональном, не было ничего подобного. Не знаю как умнее и им не мешать дружить и корректно вести себя
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляПатриоточка
Да, спасибо.
успокойте_Меня• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Не лезьть, это его жизнь, если он не дурак, то и учебу не забросит, а если забросит, значит в голове не хватает....и вы все равно будете виноваты
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Хорошо, спасибо. Раньше на все 8 марта я чуть по миру не шла) Мы дарили по 1 розочке или тюльпану каждой девочке и каждому учителю по букетику, чтобы никого не обидеть. Хотя от класса общий букет всегда был. И так каждый год. В прошлом году говорю, может, одной девочке подаришь, он сказал, что такая еще не пришла)))
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Поняла. Ох, надеюсь не забросит, он хорошо учится и она, и сейчас прям очень старается наоборот
Ку ка ку ка ку• 27 февраля 2021
Грішми забезпечте на два квитки в кіно, раз син саме запросив дівчинку. Ну і вся ваша участь)
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так, обов´язково.
Гопница-Советчица• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вашему сыну намного сильнее будет мешать учебе отсутствие любви и разбитое сердце. Если же будет постоянная девочка, с которой будет встречаться, а через годик начнут и чпокаться (не хватайтесь за сердце только), то он будет спокоен и нормально будет учиться. А иначе все мысли будут заняты как раз где найти ту любовь
Тантрический кекс
• 27 февраля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Про разбитое больше всего боюсь. Такое тонкое и чистое чувство. Чтобы не обиделись друг на друга, это же подростки, такие вспыльчивые и обидчивые иногда. Про через годик прям не могу представить, хотя понимаю, что если создать среду так и будет.
Уточка• 27 февраля 2021
Деньги на кино и в кофейню зайти после кино.
Вы подтолкнули - дальше сами. И много вопросов не задавайте потом
Счастье_же_вот_оно• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
🙂 думаю, що вам потрібно дати гроші і попросити довго не гуляти. На цьому, мені здається, поки все))
Кидстаффовна• 27 февраля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вы очень переживаете, понимаю. Я правда мама девочек, уже взрослых.
Все хорошо, не волнуйтесь
Кидстаффовна• 27 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Готовьте маман деньги на свадебный подарок