Послушная• 17 декабря 2013
помогите КАК поступить с продавцом в такой ситуации?
покупаю у продавца с высогким рейтингом 2 пары обуви для себя и подруги по 500 и 450 грн.
оговаривалось что стелька и там и там 17см пришло 16,6 и 17,6см?
что делать оценку не выставила ей. она еще обувь не приняла,денег пока не вернула.
КАК поступить помогите???
есть реальное фото переписки!
дальше только факты
КАК поступить помогите???
есть реальное фото переписки!
дальше только факты
17см?
бронируйте.
ответ для Юля
09 декабря 2013 (12:28)
да тут стандарт 17см
юля Пользователь сейчас на сайте
2.08(96%)
09 декабря 2013 (12:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
берем
ответ для юля
09 декабря 2013 (12:49)
ок
юля Пользователь сейчас на сайте
2.08(96%)
09 декабря 2013 (12:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я вас не напрягаю просто иногда бывает к примеру 16,7см пишут 17 см.
потому и спросила
ответ юля
09 декабря 2013 (12:49)
нет здесь есть 17см точно)
но не всегда обувь по стельке нужно смотреть
есть обувь по стельке вроде бы и хорошо,а вот нога не проходит по ширине и подъему
у нас таких много пар,Что для себя покупали,размер наш еще и с запасом.а вот моделька не наша и все не влазим(
тут обувь с хорошей полнотой поэтому будет точно хорошо
вторая пара
сколько тоже 16,5
ответ для юля
07 декабря 2013 (16:05)
17см
очень красивые
юля Пользователь сейчас на сайте
2.08(96%)
07 декабря 2013 (15:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
забираю
бронь
ответ для юля
07 декабря 2013 (16:05)
здесь даже 17см
юля Пользователь сейчас на сайте
2.08(96%)
07 декабря 2013 (16:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
подруга до вечера перемеряет ножку ответит)пока бронь
ответ для юля
07 декабря 2013 (17:22)
хорошо
только до вечера
будет покупатель продам
юля Пользователь сейчас на сайте
2.08(96%)
07 декабря 2013 (17:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
выкупаем
ответ для юля
07 декабря 2013 (17:36)
хорошо
личная переписка:
Кс...10
12 декабря 2013 13:52
юля
здраствуйте Ксюша такая вот ситуация: золотые кроссовки пришли но стелька не 17см а 18см.
у подруги ножка 16см и 1см как раз а тут целых 2 см у меня есть фото стельки дабы не быть голословной
наши черные нет 17см там 16.6 но нам будет.
а вот подруга на меня злая оч.
12 декабря 2013 14:10
Кс...10
У меня сантиметр очень маленький
и меряю обычно правильно хотя и не всегда удобно бывает
подруге привет)))в след. раз пусть сама выбирает
обувь заберу на нее по такой цене была миниочередь и проблем у меня продать ее не будет
доставку оплачу обратную и компенсирую ВАМ в Вашу сторону
Высылать
Киев склад № ................................................
прошу вернуть обе пары обуви так как больше иметь с Вами дело не имею никакого желания
Жду реквизиты на оплату доставки в Вашу сторону
ну и по прибыти. обуви верну ВАМ вашу сумму
12 декабря 2013 14:19
юля
я не пойму чем вас так розозлила? мои хоть и не полных 17см да но я об возврате не говорила так как спрогнозировать рост оч нелегко.
а она получила 18 см тут понятно что 2см много.
я вас ничем не оскорбила и требования не ставила)
12 декабря 2013 14:27
Кс...10
В этом модельке стелька должна быть больше потому что рассчитана на полную ногу с высоким подъемом я об этом писала
для такой ножки запас должен быть не меньше 1,5см к тому же весна еще далеко и нога явно подрастет за зиму до апреля так точно
У моего ребенка нога 16,2 см сейчас и мы меряли эти кроссовки можна носить спокойно и сейчас.
12 декабря 2013 14:41
юля
Да такого ответа я не ждала)
Моя пара обуви мне нравится хотя и мы с вами договарились об большем запасе. А вот подруге не подошло реально 2 см оч много вместо обещаного 1см. Да я не буду с ней ссорится и по вашей же проссьбе верну в целости обе пары)
12 декабря 2013 14:44
Кс...10
Адрес указан выше
об целостности я бы еще бы подумала судя по всему вы повырывали стельки
Уверена Вы найдете достойную замеру эти кроссовкам здесь обуви из хороших магазинов по таким ценам полно)
13 декабря 2013 09:50
юля
Доброе утро. Отправила вам будет во вторник 59000037634328 отправила наложкой дабы не тратить потом еще ваше время.
13 декабря 2013 09:55
Кс...10
Доброе утро
Мое время Вы не тратите потому что у меня для этого есть водитель,который отправляет и забирает посылки,надеюсь Вы отправили на его имя потому что я забрать не смогу,улетаю
и кто будет платить за наложенный платеж лишние 20грн.скажите пож.?
Нужно было сначала спросить меня как будет удобнее
13 декабря 2013 10:01
юля
Я 20 скину
13 декабря 2013 10:03
Кс...10
Разумеется
13 декабря 2013 10:09
и еще у меня вопрос...в каком состоянии стельки? потому как они не вынимались изначально, а у меня есть покупатель на обе пары и я не смогу их сама посмотреть,водитель сразу перешлет их девочке,чтобы не было сюрпризов
Я конечно попрошу его,чтобы он посмотрел на них,но жду ответ от ВАС
13 декабря 2013 11:39
юля
Мои не вынимаются я и не вынимала.золотые вынимается тоненькая стелечка бирки на месте никто их на детей не обувал смерели по стелечке с другой обувки и сантиметром.
Не в моем интересе портить обувь. Рада за покупателя.
13 декабря 2013 11:41
Кс...10
СПАСИБО
14 декабря 2013 19:23
Кс...10
Добрый вечер
Сегодня приехали еще такие же кроссовки под заказ
стелька 17,5см полная,Чтобы носить 16,5см свободно как я и говорила
ВЫ врушка)
Жаль,Что они не пришли раньше я бы не приняла обувь назад
14 декабря 2013 21:47
юля
я врушка? вы нам две пары со стелькой 17см обещали ! а что пришло 16,6
и пусть 17,5? это вообще нормально
обувь пришла не в том размере в каком был договор.
15 декабря 2013 11:33
Кс...10
да 17,5см, но не 18см
и это полная стелька,а носить на 16,5см все и положено
просто сказали бы что подруге не понравились
Ну в любом случае все отлично,естественный отбор покупателей
15 декабря 2013 13:02
юля
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ! https://www.kidstaff.com.ua/tema-7885918.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-....................
15 декабря 2013 18:26
Кс...10
Читайте внимально
Аноним_571• 17 декабря 2013
разве трудно выставить нормально переписку? думаете в этой простыни нормально прочитать кто прав, а кто нет? может вы половину переписки скрыли? и продавца приглашайте, обсуждаете за спиной.
Кашпо• 17 декабря 2013
ничего не поняла
сделайте скрины и,ю конкретно, что вас не устраивает? я, так понимаю, деньги вам вернули, что, еще, Вам надо? и откройте себя, если открыли продавца и, так же, пригласите его. Игра в одни ворота получается
vaselisavaselisa• 17 декабря 2013
Требуйте возврата денег.Я сильно не перечитывала,дословно,но суть поняла.Не бойтесь требовать к себе как к покупателю должного отношения.Мне тоже недавно прислали свитер:рукава на М,а туловище на XS.Качество дрянь,в переходе такой свитер стоит дешевле чем на киде на 100гр.!!!!!!!!!В шоке была как его увидела.Тоже у продавца уточняла точный размер,нужен был М.В связи с несоответствием товара и его характеристи,тоже потребовала возврата.Написала,что в противном случае здесь на совете скину на суд всю переписку,форму объявления и реальное фото кривого свитера.После чего продавец,хоть и вылил на меня ведро грязи,отказать в возврате не сумел.Вот теперь жду когда деньги переведет.Вот кстати в связи с этим выражаю огромную благодарность создателям кидстафа,за то,что они сумели нас здесь защитить таким образом от недобросовестных продавцов.И конечно же всем,кто не равнодушен и учавствует здесь в светских разговоров.Всем вам девочки поклон,благодарность и всех благ
Аноним_571• 17 декабря 2013
Ответ дляvaselisavaselisa
Перед тем как писать, стоило прочитать о чем речь. Продавец возвращает деньги, даже не получив обратно обувь. Почитайте!
Аннуитет• 17 декабря 2013
Автор как Вы любите свой Б\У товар ставить в новое,бесит такое!Пол дня сидишь в продавалке ищешь новые вещи а все б/у пару раз одетое в категории новое,блин не могу уже!Ловите жалобу.
vaselisavaselisa• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_571
Да,но продавец хамит!Мне самой возвращали вещь,не подходило что-то,но я ни разу такого хамства себе с покупателями не позволяла.Я бы тоже возмутилась.У меня дочка и знаю к примеру точно,что 2см. в обуви запаса - это нереально много.Ну может быть кому-то нравится что его ребенок ластами такми гребет,а мне нет.Я бы тоже вернула.И к чему последующее хамское замечание продавца?Как-то не по людски.