27 февраля 2021

У дочери бизнес в школе

Всем привет ))
Утро у нас началось с откровений
Моя 9летняя дочь с папой заезжает в магазин канцтоваров, который в доступе для всех ее отноклассников, покупает там разные прикольные ручки по 10 гривен, и в школе продаёт по 20 ))
Короче, я в шоке, ребёнок конечно не пропадёт, но это же Капец
Что делать-то??
показать весь текст
Пенять на зеркало 08 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
За что наругать должен учитель?
Если наругает - значит ТУПОЙ учитель.
Наверное за, то ,что ето нарушает законы. И если узнает директор, что учитель знала и не реагировала, то по шапке получит ещё и учитель.