Котя_люлю• 27 февраля 2021

Посоветуйте активное хобби если не очень спортивная

Доброе утро. Настольный теннис... Больше не могу придумать. Со спортом не на ты поэтому сложное не потяну. А хочется чем-то отвлечься вечером от компа.
Соня-сонятко• 27 февраля 2021
Если уж совсем лень - ходите, 10 тысяч шагов лишь в пользу
автор Котя_люлю • 27 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не совсем лень, хочется интересно чтобы было. Целый день на работе, потом хотьба скучно...
СовНарКом• 27 февраля 2021
А вы начните ходить в спортклуб, постепенно втянитесь! Это очень интересно и увлекательно делать своё тело красивым!
Меряю от единицы• 27 февраля 2021
Делайте вакуумный массаж банками)
Не знаю какой активный. Ну, езда на велосипеде.
Я обожаю ходить и кататься на велике, поэтому другого в голову ничего не лезет.
Меряю от единицы• 27 февраля 2021
О, начните учить шаффл, к примеру,онлайн
Я вот пробую, но не все так просто, как кажется.и время летит быстро и активно.
Ну, или другой танец
Посудомойка• 27 февраля 2021
В спортклуб! ) Тренировки есть разной интенсивности. Танцы, пилатес, йога, стрейчинг.... после занятий можно в сауне посидеть.
ПультОт_БМВ• 27 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Гуляйте. Кучу интересных мест всегда можно посетить.
Удачная• 27 февраля 2021
а то вам сказал что вы не очень спортивная?просто начните заниматься тем чем хочется. мне 40 хочу на стрип денс-сейчас хочу в бассейн, спортзал, бани. йогу пробовала не мое-все плавно и замедленноо)))
автор Котя_люлю • 27 февраля 2021
Ответ дляУдачная
Ну вот шаффл мне идея понравилась. Мне тоже хочется чего-то действительно активного, а не расслабляющего