МисисПропер• 27 февраля 2021

Гигиена девочек-подростков

Опытные мамочки девочек-подростков, подскажите что ваши девочки 10-12 лет делают с волосами под мышками, на лобке? Волос не много, но они длинные, как по мне выглядит неэстетично. Предложить дочке бритву? Или триммер?
Всем спасибо.
Раз одела не бу• 27 февраля 2021
Кремом для депиляции. Но у моей только подмышками заросли, на лобке норм. Купила в Еве для депиляции лица, он самый щадящий. Мечтаю сделать ей лазер, чтобы ребёнок не мучайся. Но пока рано.
Пингвинчик сизокрылый• 27 февраля 2021
10 лет - нет ещё ничего. Настаивать не буду, расскажу варианты, выберет. На руках кремом убирает, так что скорее всего на нём и остановится.
Горизонтальный самовар• 27 февраля 2021
Моя пользуется триммером уже несколько лет. Ей 15.
автор МисисПропер • 27 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А чем отличается депиляции от станке? Нет раздражения?
И что значит более щадящий?
Престидижитатор• 27 февраля 2021
Сыну с 10 лет шугарю подмышки. Дочке тоже буду как только расти начнут .
Админко• 27 февраля 2021
Один раз я дала ей машинку для стрижки и показала, как пользоваться. Так она чувствовала потом некий дискомформ и теперь не хочет убирать волосы там, а подмышками я ей выщипала пинцетом.
Агент Пинкертона• 27 февраля 2021
Ответ дляАдминко
подмышками пинцетом???
Админко• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
подмышками пинцетом???
Да) было немного волос. Дочке понравилось
Бяки-козяки• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
подмышками пинцетом???
Кстати, очень эффективно пока нет густых зарослей. Главное что бы луковица полностью удалялась.
Чу Ча• 27 февраля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Крем для депиляции очень вреден, особенно под мышками, вредные вещества проникают в потовые железы, потов в грудь
Аноним Советчик• 27 февраля 2021
Два сына 14 и 10 лет. Под руками пусто
Это норм?
Рост, вес не меньше норм
2410diana2410• 27 февраля 2021
Девочки, это мой страх(((( моей пока 8, но судя по моей волосатости, будет у нас та ещё веселуха... с какого возраста разрешён лазер?
2410diana2410• 27 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, я тоже такое знаю. Так же и многие дезодоранты
Бюст Березуцкого• 27 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
подмышками пинцетом???
Тоже подумала, что мама садистка
Редисочка• 27 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Подскажите каким
Бюст Березуцкого• 27 февраля 2021
Моя на шугаринг ходит, 12 лет
Накладные мюсли• 27 февраля 2021
Під пахвами - шугаринг, на лобку їй поки що не заважають
ДА да да• 27 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
С 18 лет.
2410diana2410• 27 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Два сына 14 и 10 лет. Под руками пусто
Это норм?
Рост, вес не меньше норм
А у вас с мужем как с волосатостью?
Яйцеголовая• 27 февраля 2021
Все дочка сама брить начала как только единичные полезли. 12 лет. Крем стрёмно, химозно через чур.
Горизонтальный самовар• 27 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Подскажите каким
Remington
Не служанка• 27 февраля 2021
Моїй 13, під руками теж пусто. Але моя дрібна, худа і світловолоса. А в труси не заглядаю, уже достатньо доросла і , думаю, сама вирішить , що їй мішає, а що ні. На ногах волосся як пушок, то купити їй бритву і наголосила , щоб була обережна. Там нема що брити, але ж ліпші подруги це роблять, ну то і їй треба. ))))
Агент Пинкертона• 27 февраля 2021
Ответ дляБяки-козяки
п****ц
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Мама вы садистка? Под мышками пинцетом
Кофр для ноги• 27 февраля 2021
Триммером, это самое щадящее и безопасное удаление.
Черпак_для_фантазий• 27 февраля 2021
Моей 12, после бритвы посыпало прыщами. Думаю на шугаринг сводить...
сама себе прекрасная• 27 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А зачем на руках волосы вообще трогать???
Булку Дай• 27 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На руках???
Кидстаффовна• 27 февраля 2021
Удаляю воском ей сама под руками, для бикини бритву купила
Админко• 27 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мама вы садистка? Под мышками пинцетом
Да ну) даже не пикнула ни разу. Второй раз сама просила