Четырёхсторонний скотч• 27 февраля 2021
Как вы поехали да рулём одни?
Езжу уже полгода с мужем)
Езжу хорошо, но блин в меня вселяет уверенность, что он просто сидит рядом.
Хочу начать ездить одна. Как вы начинали?
Какие расстояния? Как часто?
побольшомусекретику• 27 февраля 2021
Когда да заболел ребёнок и нужно было возить в больницу - страх, как рукой сняло....фа до этого всячески вообще пыталась не садиться за руль.
Четырёхсторонний скотч
• 27 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже изворачиваюсь как могу, втихаря езжу на такси, мужу говорю ездила на машине))))
ОдинРазНадетое• 27 февраля 2021
Ой, я еще пока училась то мечтала, чтобы меня оставили все в покое и я бы сама ездила бы)
побольшомусекретику• 27 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наверно, не настало ваше время
. На тот момент моим правам былотлет6
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Самый первый раз сама поехала когда было нужно,а никого рядом не было для компании. Просто села и поехала без эмоций.
Бабайко• 27 февраля 2021
В магазины по выходным ездила Метро,Фоззи. Когда распродажи одежные\ обувные тоже -муж такого не выдерживает -зачем человека мучить? Но выбирала ТЦ, где есть парковаться нетрудно. В Гулливер пришлось на метро, парковаться в том районе пока не могу, буду переживать, нафиг надо.
Мексиканочка• 27 февраля 2021
У меня наоборот. Сама езжу лучше, чем с мужем. С ним у меня мозг отключается, я знаю что он рядом и если что будет подсказывать. Когда начинала, то боялась одна. Теперь кайфую.
Четырёхсторонний скотч
• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
Одной же намного проще...
Странный вопрос.
Все мы разные)
Странные выводы)
Четырёхсторонний скотч
• 27 февраля 2021
Ответ дляМексиканочка
Да, удобно он говорит тут перестройся, тут налево итд. Надо привыкать к навигатору)
Эдельвейси• 27 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы наверное любите всякие «костыли» в виде подсказок.
Мне вообще не нравится.
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Ездить или дано или нет. Ну и все с опытом приходит. У всех когда-то был первый раз) я очень давно занималась по перевозкам на грузопассажирским бусе в Одессу на 7 км. А так и на фуре могу,есть категория и навыки .
Четырёхсторонний скотч
• 27 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Да я понимаю, что надо психануть и поехать)
И да, смотрю всегда с восторгом как кто-то на бусе или фуре подъезжает задом к магазину, например)
Четырёхсторонний скотч
• 27 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нужно раз пересилить себя и поехать. Потом будет легче
одна я-таки езжу, но на маникюр в 10 минутах и там просто обычно редко бывают другие машины))))))))
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
вам просто еще ’не припекло’ поехать самой. и пока неприпечет не поедите.
возила ребенка на лечение. села и поехала сама. потому что надо было.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
Одной же намного проще...
Странный вопрос.
+ миллион
ваще не люблю когда муж рядом ’учит как надо’)))
Четырёхсторонний скотч
• 27 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В том и дело, что «припечет» когда закончится хоумофис и мне придётся ехать на работу 45 минут по оживленному трафику
Фенте Фря• 27 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я вот тоже думаю, не было той ситуации. Но надеюсь и не будет
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так тогда и поедите)
сами знаете ответ:)
Чёрти Шо• 27 февраля 2021
Начала ездить будучи на 28неделе беременности, уже не было выхода. Ребёнка нужно было возить, ездить на работу и маршрутками уже никак. Муж возил нас,когда был дома, но часто в отъездах, а машина стоит дома.
Первый раз я выехала в вс, чтобы было мало транспорта, и поехала по маршруту ’стоянка-дом-сад-работа’ и обратно. Спокойно, не спеша. Оказалось, я нормально езжу и самой лучше, чем когда муж сидит рядом. Когда он рядом я начинаю хуже соображать и тупить,сама же беру себя в руки, думаю.
Дивно хороша• 27 февраля 2021
Во первых, выбора не было, муж был в другом городе. Во вторых, был бы рядом, я бы получила моральную травму)). А в третьих, после трёх выездов из гаража, поехала в другой город. Справедливости ради, нужно сказать, что бампер я таки рихтовала