Четырёхсторонний скотч• 27 февраля 2021

Как вы поехали да рулём одни?

Езжу уже полгода с мужем)
Езжу хорошо, но блин в меня вселяет уверенность, что он просто сидит рядом.
Хочу начать ездить одна. Как вы начинали?
Какие расстояния? Как часто?
Фенте Фря• 27 февраля 2021
С мужем рядом меня трясёт, а ему вообще хана. Боится галенышь))))
побольшомусекретику• 27 февраля 2021
Когда да заболел ребёнок и нужно было возить в больницу - страх, как рукой сняло....фа до этого всячески вообще пыталась не садиться за руль.
автор Четырёхсторонний скотч • 27 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже изворачиваюсь как могу, втихаря езжу на такси, мужу говорю ездила на машине))))
БеллаДонна• 27 февраля 2021
Страшно, но еду, ездила сама на крещатик, тряслась вся))
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2021
Мне тоже актуально
Пока боюсь сама
]Mrs.Сексуальность[• 27 февраля 2021
І не починала ні з ким їздити, одразу після автошколи сама
ОдинРазНадетое• 27 февраля 2021
Ой, я еще пока училась то мечтала, чтобы меня оставили все в покое и я бы сама ездила бы)
ksu_ermoshenko• 27 февраля 2021
Села и поехала молитвы чиьала в голове первые разы
побольшомусекретику• 27 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наверно, не настало ваше время. На тот момент моим правам былотлет6
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Самый первый раз сама поехала когда было нужно,а никого рядом не было для компании. Просто села и поехала без эмоций.
Бабайко• 27 февраля 2021
В магазины по выходным ездила Метро,Фоззи. Когда распродажи одежные\ обувные тоже -муж такого не выдерживает -зачем человека мучить? Но выбирала ТЦ, где есть парковаться нетрудно. В Гулливер пришлось на метро, парковаться в том районе пока не могу, буду переживать, нафиг надо.
Мексиканочка• 27 февраля 2021
У меня наоборот. Сама езжу лучше, чем с мужем. С ним у меня мозг отключается, я знаю что он рядом и если что будет подсказывать. Когда начинала, то боялась одна. Теперь кайфую.
Эдельвейси• 27 февраля 2021
Одной же намного проще...
Странный вопрос.
euhunter• 27 февраля 2021
По отработанному маршруту в магазин с удобной парковкой, буквально несколько кварталов туда-назад. И так ежедневно, увеличивая расстояния.
Ответ дляЭдельвейси
Одной же намного проще...
Странный вопрос.
Все мы разные)
Странные выводы)
Ответ дляМексиканочка
Да, удобно он говорит тут перестройся, тут налево итд. Надо привыкать к навигатору)
Эдельвейси• 27 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы наверное любите всякие «костыли» в виде подсказок.
Мне вообще не нравится.
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Ездить или дано или нет. Ну и все с опытом приходит. У всех когда-то был первый раз) я очень давно занималась по перевозкам на грузопассажирским бусе в Одессу на 7 км. А так и на фуре могу,есть категория и навыки .
Ответ дляУтка_в_тапках
Да я понимаю, что надо психануть и поехать)
И да, смотрю всегда с восторгом как кто-то на бусе или фуре подъезжает задом к магазину, например)
Вам телефонограмма• 27 февраля 2021
Нужно раз пересилить себя и поехать. Потом будет легче
Ответ дляВам телефонограмма
одна я-таки езжу, но на маникюр в 10 минутах и там просто обычно редко бывают другие машины))))))))
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
вам просто еще ’не припекло’ поехать самой. и пока неприпечет не поедите.
возила ребенка на лечение. села и поехала сама. потому что надо было.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
Ответ дляЭдельвейси
Одной же намного проще...
Странный вопрос.
+ миллион
ваще не люблю когда муж рядом ’учит как надо’)))
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В том и дело, что «припечет» когда закончится хоумофис и мне придётся ехать на работу 45 минут по оживленному трафику
Фенте Фря• 27 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я вот тоже думаю, не было той ситуации. Но надеюсь и не будет
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Всё получится !
Ответ дляУтка_в_тапках
Всё получится !
Спасибо!😘
ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так тогда и поедите)
сами знаете ответ:)
Чёрти Шо• 27 февраля 2021
Начала ездить будучи на 28неделе беременности, уже не было выхода. Ребёнка нужно было возить, ездить на работу и маршрутками уже никак. Муж возил нас,когда был дома, но часто в отъездах, а машина стоит дома.
Первый раз я выехала в вс, чтобы было мало транспорта, и поехала по маршруту ’стоянка-дом-сад-работа’ и обратно. Спокойно, не спеша. Оказалось, я нормально езжу и самой лучше, чем когда муж сидит рядом. Когда он рядом я начинаю хуже соображать и тупить,сама же беру себя в руки, думаю.
Дивно хороша• 27 февраля 2021
Во первых, выбора не было, муж был в другом городе. Во вторых, был бы рядом, я бы получила моральную травму)). А в третьих, после трёх выездов из гаража, поехала в другой город. Справедливости ради, нужно сказать, что бампер я таки рихтовала