Капитанша• 27 февраля 2021
TRX даёт ли хороший результат?Кто занимается??
Хочу пойти на тренировки ,кто занимается подскажите хороший от результат имеете.Рельеф,попа качается?Тело подтягивается?
Или же лучше в тренажёрный зал??
Худеть мне не нужно,нужно подтягивать тело.
Или же лучше в тренажёрный зал??
УжеВотДа• 27 февраля 2021
Мне очень нравилось, около полугода занималась, результат лучше чем в зале. Так как в зале ты качаешься и отдельно бегаешь ( анаэробная ) нагрузка. ТРХ все вместе. И качаешься и жир сжигаешь. Я там так пахала, что чуть в обморок не падала)
Интимная• 27 февраля 2021
Автор ,попа качается с весом...Без весов тяжело сделать рельеф....
Я 5 лет занималась функционалом...Только когда пошла в зал увидела результат и попа и рельеф...
Интимная• 27 февраля 2021
Ну и питание конечно...Никакие тренировки не сделают вам тело без питания..
Капитанша
• 27 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Значит зал?