Дама с собачкой• 17 декабря 2013

В чем ваши мужья ходят дома?

Вы специально покупаете одежду для дома и какую? или дома донашиваете, что уже не одеть на улицу?
Zola• 17 декабря 2013
Ходил в трусах, пока я не начала заниматься пижамами и одеждой для дома. Теперь тащистя от фланелевых штанов. Оказывается, раньше просто нечего надеть было )))

Я люблю транзисторы• 17 декабря 2013
в одних трусах....всегда... и дети тоже по примеру в одних трусах. Нет сил бороться. Одна я не вписываюсь в эту картинку.
Дона Ко Ко• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
О!! я тоже уже думала начать ходить в купальнике например, но все же живем с родителями мужа, летом еще можно, а сейчас как-то странно
Тенюшка• 17 декабря 2013
Мой один дома в джинсах, да?
Джинсы и футболка, летом бриджи.
Девальвация• 17 декабря 2013
Ответ для- Julia -
Мой один дома в джинсах, да?
Джинсы и футболка, летом бриджи.
джинсы??
моему неудобно в таком)))
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2013
посмотрите у меня домашний костюм. может подойдет?https://www.kidstaff.com.ua/tema-5747770.html
Нафаня Маня• 17 декабря 2013
Девочки, кто пишет в трусах, у Вас у всех мальчики или детей совсем нет? У меня муж никогда не ходит перед дочкой в трусах.

автор Дама с собачкой • 17 декабря 2013
Ответ дляШкала Радости
посмотрите фирмы Tchibo, там есть
спасибо)
автор Дама с собачкой • 17 декабря 2013
Ответ дляМаргарита и Мастер
загляну, спасибо)
Lara lw.tekstil@ya.ru• 17 декабря 2013
А мой носит халаты. Особенно утром когда зябко зимой, или после ванной. У меня как у девочки, которая занялась домашней одеждой и муж которой начала ее носить. Я занялась махровыми халатами - муж теперь их не снимает. Говорит, что чуствует себя барином)