Бабайко• 27 февраля 2021

Это оригинал?

Девочки, тут оригинал?
https://www.letu.ua/product/lanvin-eclat-d-arpege/...
Я правильно цену вижу?
Гл. Амурная• 27 февраля 2021
У вас нет сил прочитать отзыв?
Мороженная курица• 27 февраля 2021
Лету=брокард. Как вы считаете брокард оригинал) вечная тема)
А по поводу цены- норм цена со скидкой. Они так и стоят. Аромату 100 лет. Зачеркнуто просто маркетинговый ход
Ситечко для мыслей• 27 февраля 2021
Скидка. У меня на Лету всегда оригиналы приходили....
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Это оригинал как и на мейкапе и на парфюмсе. Лету это сайт Брокарда был, теперь Брокард отдельно Лету отдельно!
ВсеПроВсехЗнаю• 27 февраля 2021
Пролистайте вниз , отзыв почитайте
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Когда пишут плохие отзывы, не забывайте что парфюм старый, и его состав менялся так же как и производитель много раз!
Хорошенькая• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
+10000000000
Мороженная курица• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Лету- тов брокард Украина .
автор Бабайко • 27 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Лету- тов брокард Украина .
Понимаю но цена в 3 раза дешевле.... чем в броке
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Лету- тов брокард Украина .
Я имею ввиду сайт Брокард отдельно, и Лету отдельно, разные сайты теперь!
БезникаЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Согласна на все 100% и ещё надо учитывать, что на всех аромат совсем по-разному раскрывается.
Хорошенькая• 27 февраля 2021
поддержу комментаторов выше. поскольку сама уже долго пользуюсь этим ароматом. Годы выпуска отличаются, причем мои куплены в Париже, в официальном магазине (сестра мужа уже много лет живет там и покупает мне). и почему-то француженки от этого не закатывают глаза и не бьются в истерие с воплями ’поддлека’, как наши проньки
БезникаЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Так это акция на сайте Лету.
Мороженная курица• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Потому что лету только онлайн заказ. Как и было) у брокард сайт изначально свой тоже был. Поэтому «лету отдельно, брокард отдельно» это некорректно . Лету это онлайн магазин брокард
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляМороженная курица
Был сайт без магазина.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Цена одна, просто в Броке нет 50мл.
30 мл https://www.brocard.ua/ru/product/parfyumirovannay...

А вообще цена на этот парфюм на 30мл странная
автор Бабайко • 27 февраля 2021
Значит можно брать 50мл смело в лету? Соскучилась по ним))))
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Такое в каждом магазине под каждым парфюмом, не стойкий, подделка и т д, любят наши везде видеть подделку ,не зная что в Париже попадаются флаконы ещё хуже!
автор Бабайко • 27 февраля 2021
Или по молодости
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Конечно берите, пока акция.
Хорошенькая• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
да реально уже задолбали эти нищебродские понты а как почитаешь баталии про ’распив’ или здешние темы, то и вовсе хоть сериал снимай. Я как-то прикольнулась, выставила два оригинала, а написала, что один в дьютике куплен, а второй - в броке)))) Ото треш был
Бывшая блондинка• 27 февраля 2021
Так эти духи всегда были недорогими. Потому они такие и массрвые и любимые я их не люблю,люблю быть особенной.
Бывшая блондинка• 27 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Ахахахх
Веснушка• 27 февраля 2021
Я такие перед новым годом в магазине брока видела по этой же цене. Консультант их рекламировала)
Мне запах не понравился - не люблю цитрусовые ноты совсем.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
А писали что? Что один аромат подделка?
Веснушка• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Цена одна, просто в Броке нет 50мл.

На 30 мл просто нет скидки.
Я подозреваю, что срок годности у 50 и 100 приближается к концу.
Печальки.нет• 27 февраля 2021
Закажите на Мейк апе, там дешевле, я беру у них
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
На 30 мл просто нет скидки.
Но и 30 этого парфюма не стоит таких денег! За эту цену можно Килиан купить 30мл со скидкой на этом же сайте.
Хорошенькая• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
А писали что? Что один аромат подделка?
Ага))) и тысячу отличий нашли)))) и трубочка не так скошена, и колпачок мимипиздрически меньше чем у оригинала, и буковки не такие... Особенно ржачно было читать даму, которая с важным видом перечисляла отличия и вещала. что ее никто не проведет, она годами на распив покупате по чуть-чуть
автор Бабайко • 27 февраля 2021
Спасибо мои красавицы!!!! Купила! и отдельное спасибо что не обхезали!