Бабайко• 27 февраля 2021
Это оригинал?
Девочки, тут оригинал?
Я правильно цену вижу?
А Я Самая Самая• 27 февраля 2021
Оригинал, подруге подарила. Скидка появилась в середине января...
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
Ага))) и тысячу отличий нашли)))) и трубочка не так скошена, и колпачок мимипиздрически меньше чем у оригинала, и буковки не такие...
Особенно ржачно было читать даму, которая с важным видом перечисляла отличия и вещала. что ее никто не проведет, она годами на распив покупате по чуть-чуть
Все намного проще, я отличаю по самому аромату, так как их переиздают, выпускают в разных странах один и тот же парфюм! Упаковка конечно имеет значение, но не до такой степени как думаю у нас.
Угги_в_горошек• 27 февраля 2021
Ответ дляБабайко
Спасибо мои красавицы!!!! Купила!
и отдельное спасибо что не обхезали!

Пользуйтесь на здоровье.
Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Ответ дляХорошенькая
У вас ссылка на тему не сохранилась? Интересно почитать)
Пацаааааааан• 27 февраля 2021
Девочки, дочь просит духи на 8 марта. Подойдут такие? Дочке 8 лет, не рано?
Бабайко
• 27 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Думаю она будет в восторге!!!! Там и упаковка чудесная и сам парфюм легенький, ненавязчивый!
Бабайко
• 27 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Рано конечно)))) но девочки такие девочки!!!!
Куда_бежать• 27 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не подойдут, вы что.... вот эти, к примеру, лучше . Очень свежий юный цитрусовый запах... но на 8 лет мне кажется, рано, на 16-18 в самый раз.
Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не надо лучше, они кисло-цветочные, не для ребенка. Возьмите ей лучше Фэнтези от Бритни Спирс, там ванилька-пироженки, девочке должно больше понравиться.
Пацаааааааан• 27 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Я ей пробники разные, что с лету, даю баловаться, а она не хочет, ’настоящие’ просит. Думала, может еще с москино что то посмотреть....
Чумачечая Весна• 27 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Из Москино все Фанни любят, мне Пинк букет нравится, оба фруктовые и легкие и оба не стойкие, но для ребенка это и не плохо.
забиякина• 27 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пролистайте вниз , отзыв почитайте
А вы верите всем отзывам в интернете?
Веснушка• 27 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Но и 30 этого парфюма не стоит таких денег! За эту цену можно Килиан купить 30мл со скидкой на этом же сайте.
Я не в курсе, стоит ли он таких денег
Мне запах не понравился, а кто-то может фанат и купит за любые деньги.