YuliaMoo• 27 февраля 2021

Кинули с покупкой на олх.

Девочки вы у нас тут такие следопыты - помогите пожалуйста.

Искала ребёнку конструктор, нашла. прислали много фоток, девочка с Харькова - обещала отправить в понедельник.

Оплатила сразу 500 грн (знаю что ***ура)

В понедельник не оптравила - с работой не получилось, отправила в среду и там город Словянск. На вопрос - почему Словянск - пропал человек.

Пришла посылка - старая книга.

Сейчас на связь не выходит, хотя на олх много обьявлений, есть ссылка на клумбу. Есть её карта и фио, отправлял другой человек.

Она - Вот карта 4524 0100 2076 5986 Савченко Ксения Владимировна.Альфа банк

Отправитель - Гончаренко Дмитрий (скорее всего обман), телефон тоже левый 0916135002, Словянск, 84122

ссылка на олх - аккаунт активный, много обьявлений - https://www.olx.ua/d/obyavlenie/aparat-osvescheniy...

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/konstruktor-znatok...

В понедельник пойду в полицию и сейчас на сайте кибер полиции тоже напишу.

Можете мне помочь - может можно как то найти? Спасибо!
ALenushka505• 27 февраля 2021
Они кажется на сумму 500 грн дело открывать даже не будут
_Olka_• 27 февраля 2021
Админам ОЛХа жаловались?
анна 1978• 27 февраля 2021
У нее много плохих отзывов
tizyum• 27 февраля 2021
У нее же рейтинг низкий не просто так
Inogda• 27 февраля 2021
меня одну смутила низкая цена на новые адики, которых у нее три пары?
Karameлькa• 27 февраля 2021
Альфа банк, дальше бы не общалась. Уж извините.
MananaPryadko• 27 февраля 2021
вы лохагулись по полной , извините, но у нее плохой рейтинг, это раз! два , это карта альфа банка !! вы уже ничего не докажете и не вернёте. опыт ваш
автор YuliaMoo • 27 февраля 2021
Ответ дляMananaPryadko
спасибо всем!! на олх написала, в альфа жалобу подала. В понедельник пойду в полицию, и сейчас ещё в кибер полицию напишу.
Мама-Аня• 27 февраля 2021
Ответ дляtizyum
У нее же рейтинг низкий не просто так
Ой,там пишут отзывы все кому не лень
MananaPryadko• 27 февраля 2021
Ответ дляYuliaMoo
конечно пишите , пробуйте . я за вас , сама недавно столкнулась с разводом , мне прислали прокатную вещь . так что я вас понимаю
Karameлькa• 27 февраля 2021
Ответ дляYuliaMoo
Идите до конца, на сколько хватит сил. Такие бессовестные чувствуют свою безнаказанность и дурят людей.
Если схема трёх, пишите в кибер полиции где была сделка, пусть представители ОЛХ смотрят переписку и помогают следствию.
Виктория_1807• 27 февраля 2021
Вот. Да, это мошенница.
автор YuliaMoo • 27 февраля 2021
Ответ дляKarameлькa
сейчас напишу. спасибо! Хорошо, что ребёнку не сказала, что конструктор купила :)
Валентина-Настя• 27 февраля 2021
Про отзывы. Отзывы там может написать кто угодно и безосновательно. Например, если не захотите подвезти товар к подъезду покупателя или скидку сделать 60 %. На олх не видно по какой причине плохой отзыв(
Виктория_1807• 27 февраля 2021
Ответ дляМама-Аня
Ой,там пишут отзывы все кому не лень
Вы знаете, я никого не обманываю, у меня рейтинг 9,7 из 10-ти.
Честно работая, сильно плохой не будет у продавца.
Хотя да, каждый может отзыв оставить.
buzella• 27 февраля 2021
это опыт
обидный, но ценный
ничего уже не сделаете.Я так лохонулась на клумбе.Теперь только по безопасной сделке все покупаю.
MissJulb• 27 февраля 2021
а номер кто то на гет контакт пробил?
или типо фишка забыл пароль вводишь номер и выдает это ваша страничка? вроде бы так на фейсбуке и в вк
elena8284• 27 февраля 2021
Ответ дляKarameлькa
у меня альфа, пока никто не жаловался
автор YuliaMoo • 27 февраля 2021
это карта не Альфа банка, а SBERBANK JSC. Так пока помогли мне.
В кибер полицию уже написала.
tizyum• 27 февраля 2021
Ответ дляМама-Аня
Ой,там пишут отзывы все кому не лень
То, есть автор тоже от лени пришла сюда с негативным отзывом?
Валентина-Настя• 27 февраля 2021
Ответ дляВиктория_1807
Хотя да, каждый может отзыв оставить.
Я вот тоже никого не обманывают, продаю- люди даже пишут, что все отлично. Много в своем городе при встрече. Т.е. все продажи положительные. А вот не понятно по какой причине у меня неудовлетворительные отзывы
Olen4a• 27 февраля 2021
Ответ дляelena8284
у меня альфа, пока никто не жаловался
У меня тоже, Альфа и моно. С Приватом не дружу.
Виктория_1807• 27 февраля 2021
Ответ дляВалентина-Настя
Просите оставлять отзывы после покупки клиентов. Будет лучше рейтинг.
автор YuliaMoo • 27 февраля 2021
Ссылка на тему - https://kashalot.com/club/post-17984809/ она так девочек кидала ещё в 2018 году. Присылала посылки напиханные бумажками.....
schpulka_317• 27 февраля 2021
Ответ дляtizyum
У нее же рейтинг низкий не просто так
подскажите, а как посмотреть отзывы на олх? Я по вашей ссылке их не вижу? Спасибо.
автор YuliaMoo • 27 февраля 2021
Ответ дляschpulka_317
их только с мобильного видно.
tizyum• 27 февраля 2021
Ответ дляschpulka_317
Я без понятия, если честно. Я зашла как неавторизированный пользователь по ссылке автора с мобильного в ее профиль и мне показало рейтинг.
Я там не продаю и не покупаю, поэтому не особо сильна в функциях.
schpulka_317• 27 февраля 2021
спасибо, девочки, за информацию. Буду знать
schpulka_317• 27 февраля 2021
Она то ли имя уже изменила? Была i стало l...
lilushka_pavlova• 27 февраля 2021
В Альфа банк позвоните. Назовите номер карты и имя ее, время вашего платежа. Пусть разбираются с мошенничеством