Хранительница чешки• 27 февраля 2021
Гадания
Как они видят отношения.Если кроме фото и даты рождения они ничего не знают.
Хранительница чешки
• 27 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Пальцем в небо
Можно раз 2 раза попасть.В моем случае это 10 раз и все правда.
Цветов Мне срочно• 27 февраля 2021
Для Таро не нужны даты или имя. Знак зодиака да, иногда, потому, что каждому знаку зодиака отвечает определенный Аркан. Можно поставить этот аркан в начале расклада. Например, если вы просите посмотреть что-то о зрелом или пожилом мужчине - выбирают Императора, зрелая женщина - Императрица.
Цветов Мне срочно• 27 февраля 2021
Молодая женщина - Верховная Жрица или Папесса, молодой мужчина - Иерофант (Верховный жрец), Маг, Шут или даже Отшельник. Если лично видишь человека можно дать ему самому выбрать карту из 22 старших Арканов.
Кондуктор маршрутки• 27 февраля 2021
Это же гадание. Там все по принципу ’то ли бабка, то ли дед, то ли серенький медведь’
Кукусикиииииии• 28 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
В какой теме?