ЭтаваНиМожетБыть• 27 февраля 2021
Кератиновое выпрямление
Стоит делать?
Меня много• 27 февраля 2021
Я делала на свои вьющиеся волосы-мне эфект понравился.
Может кто-то делал нанопластику, ботокс, кератин и может сравнить?
Подскажите мастера в Днепре.
Что-то не спится• 27 февраля 2021
Я уже два раза подряд лелаю Голд вэл, мне очень подошло. Просто реально волосы не пушатся, укладка дома 5 мин без всяких бубнов. Хожу и кайфую. А дочь делала в другого производителя, фигня полная.
Я делаю весной. Мне хватает месяцев на 5. Очень довольна. Я крашеная блондинка с густыми волосами и волос очень пористый. Во влажную погоду на голове вечный капец. Если я не высушу феном после мытья на голове армагедон. Кератин очень облегчает жизнь. Но он не всем подойдёт однозначно. Редкие волосы будут висеть сопельками
Оле Лукойе• 27 февраля 2021
Я делаю коллаген Хонма - эффект накопительный , волосы пористые, кудрявые и окрашены в блонд, выглядят живее всех живых) До был просто кошмар уродский ) У меня с ним волосы отрасти за год на 20 см. Утюжками и брашем вообще не пользуюсь) Конечно я еще прокалывала комплекс витаминов и пила месяц витамин Д
ЛисАпедная• 27 февраля 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Я делала, очень довольна. Сейчас холодный ботокс хочу сделать
Волосы хуже не становятся?У меня парикмахер очень против такой процедуры,говорит, что волосы потом обламываются, особенно если волос после осветления.
POFIGISTKA• 27 февраля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Волосы не обламывались, наоборот отросли. После того как смылось, лучше конечно не стали, но и не хуже. Но моя мастер тоже против кератина для моих волос. У меня блонд, длинные и пористые, посоветовала холодный ботокс.