когдадеЦкие• 27 февраля 2021

Начиталась про тейпы , заказала) Теперь они у меня, как их клеите, кто в теме?

автор когдадеЦкие • 27 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
На Ютуб полно видео. Я себе клею только на лоб, результат с утра есть и очень заметный. Правда, ближе к обеду пропадает. Но я на ботокс эффект и не рассчитываю)
Спасибо, делаете в натяжку и по мимическим?
Цвиринь• 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
и участок на шее оклеен плотно, круто
А, я вспомнила и на лбу ещё тейп стоял , просто рукой закрыт . Там в виде буквы V тейп. Но тоже , ботокс это не заменит)
автор когдадеЦкие • 27 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Та есть , я ж их вижу, мне 41. На фото 40. Ну вобщем, я от тейпов не заметила никакого эффекта , а вот прошла курс микротоков 15 сеансов и сейчас раз в 2 недели делаю, то это да, эффективная процедура
Супер, молодчинка, прислушаюсь, выглядите отлично, мне 46 не хочу чтоб подбородок у меня тянуло, пока вижу только я и мне это не нравится
АлывердЫ• 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
При легком натяжении кожи, сам тейп свободно ложится. Между бровей попадает как раз по мимическим морщинам, остальное - по массажным линиям клею.
Цвиринь• 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Спасибо . А это надо колоть ботулотоксин если тянет. Мне кололи в шею в какие то точки и в подбородок . У меня жевательные мышцы зажаты сильно. Может и у Вас так же?
автор когдадеЦкие • 27 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо, вот я начиталась, меня начал напрягать подбородок и скоро межбровка думаю тоже
автор когдадеЦкие • 27 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
На счет жевательных не подскажу, но думаю нет, хотя я не специалист. Вы наверное Киев? я из Днепра, микротоки проходите курсами или делали только раз?
АлывердЫ• 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Но это так, баловство, пока не надоест))) Позже придется все равно колоть.
Цвиринь• 27 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я с Полтавы . Курсом надо раз в пол года 15 сеансов. Потом раз в 2 недели , можно раз в месяц для поддержания. Я недавно закончила курс , завтра иду на диспорт.
автор когдадеЦкие • 27 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Супер
Фима Собак• 27 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Вот , это мне наклеили типа брыли подтянуть , и так мне клеили 4 или 5 раз, не помню уже точно , короче не подтянулись ни на мм)) поэтому я забила на этот метод
Бо така аплікація не ефективна. Повинен клеїти спеціаліст, що досконало знає анатамію, біомеханіку, фізіологію.
Цвиринь• 27 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А яка эффективная по Вашему ?)) мне клеил врач косметолог , который прошёл курсы по тейпам к тому же .
Так же я клеила год назад у другого врача косметолога )) эффекта ноль )) не думаю что эти два врача не знают совсем анатомию и физиологию ,)))