Помилуйте мадам• 27 февраля 2021

Что значит

Продвигать публикацию в инсте?
Может кто подскажет ещё как набрать подписчиков и рскруттить магазин одежды, поделитесь своим опытом
Бензопирен• 27 февраля 2021
В одном посте целый курс по продвижению рассказать?
В том же ИГ и в ютубе полно бесплатной информации, что нужно делать. Начните с этого.
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2021
Меня саму интересует этот вопрос. Была бы очень удивлена, если бы кто о смог кратко рассказать)
Инстаграм, дорогая площадка. Для магазина нужен таргет. Но и до этого масса всего надо сделать.
Ищите информацию, заказывайте консультации и работайте. Насколько знаю, результат нужно ждать через год