Веснушка• 27 февраля 2021

SOS! Болит ухо. Куда можно обратиться завтра и что можно сделать сейчас?

Харьков . Девочки, стреляет ухо( начало в четверг, купила норфдоксацин. Знаю, проступила, нужно было к врачу, но думала процдет. Вроде бы легче стало. До сегодняшнего утра все терпимо, не стреляло... Сейчас к вечеру опять разболелось. Куда можно завтра попасть? Желательно с вашей рекомендацией(((
автор Веснушка • 27 февраля 2021
В смысле кого вы можете порекомендовать.

Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
Звоните в 103 и вам расскажут какая из больниц сейчас принимает ЛОР больных. Тоже самое и завтра.
автор Веснушка • 27 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Спасибо!
Пацан к успеху шел• 27 февраля 2021
Выпить обезболивающее, утром ехать в дежурную больницу.
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2021
Только ничем не капайте и не грейте. Вообще ничего не делайте. Обезболивающие можно. И в дежурную больцу. Или к платному
Чтооооооооооо?• 27 февраля 2021
Нурофен. Ничего не капать. Завтра (или сегодня) к Лору.
автор Веснушка • 27 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Та похоже уже накапала((( блин. В понедельник в дорогу. Завтра с утра поеду в больницу.

tarveldy• 27 февраля 2021
И нос сейчас закапайте сосудосуживающими каплями
автор Веснушка • 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Нос дышит, но я в курсе, что нужно капать. Капаю..
Я в дамках• 27 февраля 2021
Ототон в ухо капали ребенку. Он с лидокаином вроде+ лечит, сразу легче стало
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Вы удивитесь
Советчица Года• 27 февраля 2021
У меня стреляло. Выпила горячее молоко 3,2 и уши заложила ватой. На следующий день всё прошло.
Я в дамках• 27 февраля 2021
Ещё хорошо прогревал борный спирт , смачивала ватку и в ухо. Нам помогало ,но есть противопоказания
автор Веснушка • 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Вы удивитесь
Да капаю, капаю. Завтра поеду в лор больницу.
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
В январе я отит подхватила, от боли с ума сходила, думала воскресенье не переживу, и тут мне подсказали нос капнуть, через 15 минут уже спала и спокойно дожила до встречи с лором
Выздоравливайте
СКИБИДЫШь• 27 февраля 2021
Ответ дляВеснушка
Первая помощь-это Нурофен или нимесил, нимесил, кстати еще и воспаление немного снимает кроме обезболивания,
Капли в нос 3 раза в день
Антигестаминное на ночь-снимает отек
У меня уши больное место, наверное ,все о них знаю.
И вам правильно пишут, ничего не капать и ни в коем случае не греть
karpenko73• 27 февраля 2021
Раньше ездили в 30 лор больницу на пушкинской, там где по скорой принимают. У них там живая очередь
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Выздоравливайте
О. А вьі к ЛОРу в частную ходите? Не подскажете, к кому?
Я просто по другим темам помню, что Вьі моя соседка)
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Закревского 47, не скажу что огонь, но норм лор, лечение сработало, но в поликлинике на Маяковского врач мне нравилась больше, жаль она уже там не работает, попробую сейчас найти

Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Елена? Я ее тоже любила, если да)
на Закревского муж мой ходил, к женщине. Лечение немного помогло (но еще лечится), но доктор ему ваще не огонь показалась) Потому спрашиваю о вариантах, а частники - т.к. хотелось бьі попробовать завтра попасть.
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Елена? Я ее тоже любила, если да)
Моей куме понравился лор в виво на лаврухина
Вот детского Лора могу рекомендовать)))
Топчия все хвалят, он и сына лечил, но к нему попасть как на прием к папе римскому
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
Елена? Я ее тоже любила, если да)
Вроде Елена, очень меня выручила, и ни разу в приёме не отказала, приятная девушка
Карта мордвы• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Вот детского Лора могу рекомендовать)))
А мне Топчий не понравился совсем. Конвейер, по 2 человека принимает одновременно.
Детский-Викторова в дет.поликлинике на Выгуровском бульваре.
И Семенюк ,принимала раньше в поликлинике дет.на Маяковского и частно Ликария,конец Маяковского. Но Викторова мне больше нравится.
Галябалована• 27 февраля 2021
Нимесил,чтоб снять боль и воспаление. Нтс капать. Отипакс капать и ваткой заложить.Ребенку всегда виаисивали и я так делаю себе.
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Семена мне категорически нет, а вот Гаврилюк просто огонь! Я бы к ней ходила и сама
Топчия домой приглашали, никаких претензий нет, но он вот прям залечивает
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Семенюк мне тоже нравится, как взросльій лор. Но Ликария не работает завтра, а мне хотелось бьі пораньше.
У Топчия тоже бьіла, вроде неплохой. но, может, мне повезло, я бьіла одна))
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Вот детского Лора могу рекомендовать)))
о, мне в той поликлинике, где Топчий, еще понравилась Мельникова, кстати.
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Вот детского Лора могу рекомендовать)))
а не помните фамилию ЛОРа из Вивьі?
Вот там мне подошло бьі отлично. подскажите, плиззз, если помните
tarveldy• 27 февраля 2021
Ответ дляПлету интриги
а не помните фамилию ЛОРа из Вивьі?
Неа, могу утром узнать, если будет актуально, маякните в личку
Плету интриги• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
ок, спасибо, если что, маякну:)