Экспертиза• 27 февраля 2021
Ваши самые дорогие духи
Дорогие и шикарные. Хочу себе в подарок к 8 марта. Все запишу и буду тестить. А то заходишь в магазин и глаза разбегаются, несколько понюхаешь и уже голова болит и все воняет.
Экспертиза
• 27 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Вот они
А что это такое красивое с цветочками?
ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Угодил?
+ -
Не особо популярны у меня, но иногда пользуюсь
Аноним_Русалка• 27 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
А что это такое красивое с цветочками?
Это Валентино, одна винтажная, ее тоже покупала как нишу
Бронетапок• 27 февраля 2021
Lancome Hypnose
Lancome Idole
good girl supreme
dior Jadore infinissime
miss dior blooming bouquet
armani si
Мой список.
Очень люблю Диор и Ланком парфюмерию.
Написала последний Jadore, но в этой линейке мне нравиться все ароматы.
miss dior blooming bouquet - мой фаворит на теплую весну - лето.
В ланкоме можете посмотреть линейку la vie est bellt и tresor.
В туфельке тоже масса вариантов, мне больше всего нравиться supreme
Lancome Idole
good girl supreme
dior Jadore infinissime
miss dior blooming bouquet
armani si
Мой список.
Очень люблю Диор и Ланком парфюмерию.
Кисельная барышня• 27 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Из ниши у меня Kilian Good Girl gone bad. Наверное самые дорогие, но это подарок)
Скажите, они сладкие , притворные?
Кисельная барышня• 27 февраля 2021
Бандитка Сью• 27 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
А где покупали?
У нас в городе девочка занимается распивом, не Киев
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Мне здесь советовали Джульетту, взяла пробник, я просто улетаю
А чем они пахнут
В брокарде не может быть ’ниши ’, это такая же ниша как и 100% кашемир
Объемы производства
Нишевая парфюмерия не направлена на массовое производство. Зачастую объем производства ограничен количеством сырья, которое можно получить за год. Некоторые ароматы выпускаются таким тиражом, что поступают в парфюмерные бутики по одной-две штуки в год. Нередко в бутиках клиенты записываются в очередь на тот или иной аромат. А для самых редких парфюмерных шедевров уготовлен
Объемы производства
Тепличная• 27 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Байредо африканский бал записала! Спасибо!
Но байредо нет в брокарде
Тепличная• 27 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Не знаю, может я старомодная, но мне Ланком Миракль нравится вот уже лет 20. Бюджетненько 100 мл-100-120 евро за границей. Но я не по цене выбирала, а по аромату.
Однозначно старомодно
ЖующаЯКонфету• 27 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Объемы производства
В ниш баре брокард ниша
Подкустовый выползень• 27 февраля 2021
мои любимые, не ниша Idole Lancome, Zen Shiseido, miss Dior, funny moschino.
Дюагональ• 27 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Баккара Руж, но мне они не очень. По затесту понравились, а как купила, то нет.
Байредо Африканский бал не может не понравиться, кмк)
Мені також не подобались, а от Еліксир зайшов, купила.
Аноним_Русалка• 27 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Эликсир тоже пробник прислали, все руки не дойдут
75В• 27 февраля 2021
А мне вот внезапно очень понравились Ex Nihilo Lust in Paradise - при том, что я любитель ’компотов’ и совсем не люблю ярко выраженные цветочные ноты. А тут прям влюбилась
. Ещё люблю Казанову и Андромеду Терензи, Табак Ваниль и Вишню Том Форд.
Дюагональ• 27 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Правда не зайшли вони моєму чоловіку, каже що лікарнею від мене пахне
Аноним_Русалка• 27 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Мой муж тоже говорит странно пахнет как-то дома
Дюагональ• 27 февраля 2021
Queen of Sheba від Attar понюхайте в Брокард, це практично аналог Kilian Good Girl.
Дюагональ• 27 февраля 2021
Автор, головне купляйте де дешевше, не спішіть з покупкою в Брокард. Там ціни на деякі позиції набагато вищі ніж на Мейкап.
Дюагональ• 27 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Amouage Honor из ниши нравятся.
Ага, також маю, колись обожнювала
Кисельная барышня• 27 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А чем они пахнут
Свежестью горным воздухом, как говорят ещё аромат чистоты, вот не знаю как передать
А я с Рио-де-Житомира!• 27 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Мне кажется, цель Автора - именно заставить кого-то сильно на нее потратиться
Кисельная барышня• 27 февраля 2021
Ответ для75В
Табак ваниль и вишня Тома Форда они как эти ароматы, тяжёлые?