Железная тетя• 27 февраля 2021

Отпариватель

Девчонки, нужен отпариватель для несчастного бытового использования, пуховик там отпарить или свитера из шерсти.
Посоветуйте, какой лучше взять? Хотелось бы портативный, чтоб много места не занимал, но достаточно ли он мощный или такое? На какие характеристики прежде всего стоит обратить внимание?
Какой у вас? Довольны?
Фигура мечты• 27 февраля 2021
У меня самый простой хилтон, справляется со всем, о мощности не поняла, пар он и есть пар.

Фигура мечты• 27 февраля 2021
Обратить внимание на функцию антикапля.
Фенте Фря• 27 февраля 2021
Берите не менее 1200 Вт.
Кондуктор трамвая• 27 февраля 2021
Для ваших целей и плюс тюль шторы, подойдет любой тм, в виде пылесоса. Брать лучше больше по мощности
автор Железная тетя • 27 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
У вас портативный ( ручной) или который с бандурой большой, как у пылесоса?)
Фигура мечты• 27 февраля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Как пылесос, но он небольшой.
Попа как у Кардашьян• 27 февраля 2021
У меня Филипс комфорт тач, я довольна.
НеГолосую• 28 февраля 2021
Гарний)