КапитанльнаЯ• 27 февраля 2021
Вам нравится когда целуют грудь?
Результат:
вже голосів:
149 (61.32%)
Да
72 (29.63%)
Нет
11 (4.53%)
Мне не целует никто
11 (4.53%)
Ответы
Чавонадо• 27 февраля 2021
Терпеть не могу если приключаются, трогают, и тп. ГВ это для меня было ужасно терпеть...
Стрекозей• 27 февраля 2021
У каждого своя эрогенная зона. Когда до моей груди дотрагиваются, меня аж передергивает - ненавижу, зато от прикосновения к спине улетаю))))
КапитанльнаЯ
• 27 февраля 2021
Вот и я не люблю, меня это раздражает. Ещё если просто рукой тискает, то терпимо, лишь бы сосок отдельно не крутил, но когда ртом начинает целовать и посасывать, то просто ужас бесит
Называйте меня Повелитель• 27 февраля 2021
Нравятся только нежные поцелуи.
Имитация французского поцелуя с грудью не вызывает восторга.
А вот страстные пожимания груди во время интима в самый раз.
Меряю от 0• 27 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не люблю.
Нравится когда шею целуют, живот, попу
Тоже такое люблю
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2021
Очень нравятся ласки груди когда я сверху.
Шея сзади и верхняя часть спины.
Улетаю, когда муж подходит сзади, начинает целовать в шею и ласкать грудь...
Шея сзади и верхняя часть спины.
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2021
Не люблю.
Нравится, когда спину целует, внутреннюю часть бедра
Сливочная пенка• 27 февраля 2021
Раньше хорошо относилась, а после кормления детей - не люблю. Вот сложное было завершение с сыном, теперь как подменило.
Ангелочек с рожками• 27 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня после кормления двоих тоже такая реакция. Если трогать и жать то все ок. Как только начинает соски целовать , у меня аж тонус матки )) не нравиться!!!!!
Не жена• 27 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
++++
Ненавижу, когда сосок сосут! Аж фу
Батя, я стараюсь!• 27 февраля 2021
До родов и ГВ не нравилось, даже больно было. После все изменилось, чуть не до оргазма можно довести, только лаская грудь.
KROX@• 27 февраля 2021
Только во время секса, если муж пососет - улетаю быстрее. В другое время прикосновения к груди неприятны.
кураГАЛЯ• 27 февраля 2021
Что за слово глупое’ улетаю’, как подростки какие-то. То улетают, то обтекают...фу.
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2021
Ненавижу. После рождения ребенка сосание сосков ассоциируется с ГВ и отбивает всякое желание.
Шлепок по попе тоже бесит, никогда не нравилось такое.
Дама_из_рекламы• 28 февраля 2021
Мне нравятся поцелуи по всему телу и грудь тоже - очень. Единственное не люблю когда уши слюнявят...