Пьяная вишня
За меня мой готов был платить. А я сама да сама. Теперь фиг что-то выпросишь
Непонятно, почему мы так делаем. Матери феминистки растили
Цитата:
Это помогает избежать чувства долга оплатившему
Но если это Ваш мужчина, то о каком чувстве долга может идти речь? Он делает приятно, оплачивая какие-то аспекты. И нормально, чтобы девушка тоже делала приятно и старалась в другом. Тот же ужин приготовить, например.
Это из-за низкой самооценки они так делают.
А потом плачут, что мужиков нормальных нет. Они есть, но вы их своими яйцами давите.
Цитата:
О, том, что если за меня платят, то я уже должна делать приятно и стараться, даже если я этого не хочу или болею и прочее
Цитата:
Это из-за низкой самооценки они так делают.А потом плачут, что мужиков нормальных нет. Они есть, но вы их своими яйцами давите.
Последняя фраза) ой не могу
. От души посмеялась.

Цитата:
А если не хочешь эти ужины каждый день готовить из-за оплаченной чашки кофе в кафе?
Цитата:
А у нас общий бюджет, так что даже не знаешь кто за кого))
Общий бюджет это нормально, но не всегда ведь он был общим. И на этапе встречаний парень что-то оплачивал.
Цитата:
А если девушка не любит ужины готовить, и домом заниматься, тогда как быть? Вообще в этой жизни взрослые люди ничего друг другу не должны.
У меня всегда это было поверкой. Я всегда настаивала сама за себя заплатить. Ни разу мне не попался мужчина, который согласился! Все говорили, что я унижу, обижу, что так не должно быть, он мужчина, девушка не должна доставать кошелёк ну и тд и тп.
Цитата:
Ну вы не открыли ничего нового. У нас 80процентов так живёт. Она сидит дома и варит борщи (или работает на минималку). Он оплачивает коммуналку, еду и пр.
То бишь, девушка отрабатывает приятности борщами и сексом.
Цитата:
Дурынды потому что, но типа мнят себя независимыми.
А вы со своим мышлением даже мысль не допускает, что есть самодостаточные и независимые женщины, и в мужчине хотят видеть любимого, друга, партнёра и т.д., а не банковскую карточку?
Цитата:
Тогда это ненормальный подход. Никто не обязан готовить каждый день. Все обсуждается.
Цитата:
Получается в вас мужчина видит банковскую карточку?

Цитата:
Я ж и говорю -дурынды.
Цитата:
Печаль
Такие, как вы, не поймут. Без штанов, ни на что в жизни не способны.

Цитата:
Ну вы не открыли ничего нового. У нас 80процентов так живёт. Она сидит дома и варит борщи (или работает на минималку). Он оплачивает коммуналку, еду и пр.То бишь, девушка отрабатывает приятности борщами и сексом.
Я не говорю отрабатывать и не работать/сидеть дома. Говорю о том, почему не принимать то, что мужчина хочет сделать приятное, позаботившись об оплате. И не понимаю ситуации обязана потом что-то делать. По жизни никто никому не обязан.
Цитата:
Не готовьте. Вам что - счет ужинами выставляют?
Цитата:
А вы зависимы от своего мужчины?
Не будь мужчины, что вы теряете в материальном плане?
Цитата:
Что то да, но в основном каждый за себя по началу, потом когда уже съехались стал общий
Цитата:
Не могу чувствовать себя зависимой
Вы попадаете в зависимость от того, что мужчине приятно за вас заплатить? Правда?
Цитата:
ПечальТакие, как вы, не поймут. Без штанов, ни на что в жизни не способны.
Печаль такие бабы как вы, именно бабы. Откуда вы знаете на что я способна? По себе не стоит судить. Но платить должен мужчина. Реально только недомужчина и жлобяра позволит своей девушке достать при нем кошелёк.
Цитата:
Я на свиданиях часто говорила, что оплачу за себя. И были парни, что соглашались. Я понимаю, если не сошлись/я им не понравилась. Но после этой ситуации настырно дальше ухаживали.
Благо, что муж у меня и правда из тех мужчин, с которыми можно себя почувствовать, как за каменной стеной. Не только в плане финансов.
Цитата:
Ещё раз, бабуля, никто, никому, ничего не должен! Не стоит свои тараканы в голове взваливать на все общество.
Цитата:
Я на свиданиях часто говорила, что оплачу за себя. И были парни, что соглашались. Я понимаю, если не сошлись/я им не понравилась. Но после этой ситуации настырно дальше ухаживали.Благо, что муж у меня и правда из тех мужчин, с которыми можно себя почувствовать, как за каменной стеной. Не только в плане финансов.
Я бы не пошла больше на свидание, если б согласился

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 89
+ 78
+ 76
+ 54
+ 53
+ 50
ещё >>
Сейчас читают!
+ 14
+ 10
+ 8
+ 7
+ 6
Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл?