Пьяная вишня• 28 февраля 2021

Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл?

Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл? Речь идёт про отношения, а не про этап свиданий.
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А если девушка не любит ужины готовить, и домом заниматься, тогда как быть? Вообще в этой жизни взрослые люди ничего друг другу не должны.
Тогда куда взрослость девается после свадьбы. Сразу муж должен кормит, подарки дарить... Вроде бы возраст не уменьшился, а вот взгляд на кто кому должен меняется?

ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ещё раз, бабуля, никто, никому, ничего не должен! Не стоит свои тараканы в голове взваливать на все общество.
Я рада, что меня всегда окружали мужчины и замуж вышла за Мужчину, а не половую тряпочку
МаксХмара• 28 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня всегда это было поверкой. Я всегда настаивала сама за себя заплатить. Ни разу мне не попался мужчина, который согласился! Все говорили, что я унижу, обижу, что так не должно быть, он мужчина, девушка не должна доставать кошелёк ну и тд и тп.
Так это дело каждого, я не вижу ничего плохого в том, что на первых этапах платит каждый сам за себя, с особо настойчивыми заплатить за меня на первом же свидании на этом все и заканчивалось
автор Пьяная вишня • 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не заниматься домом и не готовить ужины. Вот именно не обязаны. Но я думаю все в отношениях хотят и делают приятное, если любят друг друга. Мужчина хочет сделать приятное, оплатив счёт. Почему не принять это?
Если уровень отношений, когда все отрабатывается и такой настрой, что я за тебя заплачу, а ты готовь, то зачем такое нужно? С таким придурком и 50 на 50 оплата не спасёт. Полезут тараканы в других аспектах жизни.
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Печаль Такие, как вы, не поймут. Без штанов, ни на что в жизни не способны.
У вас есть дети?
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня ничего не меняется в моих взглядах на жизнь. Я взрослый, самодостаточный человек и не живу понятиями, что мне кто-то должен.
автор Пьяная вишня • 28 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я бы не пошла больше на свидание, если б согласился
Тоже не ходила, но были такие экземпляры)

Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У вас есть дети?
Да. А что?
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Значит рожает без мужика, простите сами?
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да. А что?
Извините, но очень хочется съязвить? Родили без помощи штанов?))
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Рожала да, без мужика, он участвовал в процессе зачатия, в родах нет. Что это меняет?
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И на работу сразу выгнал
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Родила с помощью бригады врачей.
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Надеюсь у вас девочка. Потому что со взглядом на жизнь никто никому ничего не должен, мужчина навсегда останется одинок( а так дочку научите самостоятельности. Глядишь и она как и вы будет самодостаточной женщиной с ребенком и без мужа.
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я не говорю отрабатывать и не работать/сидеть дома. Говорю о том, почему не принимать то, что мужчина хочет сделать приятное, позаботившись об оплате. И не понимаю ситуации обязана потом что-то делать. По жизни никто никому не обязан.
Именно, что не обязан, но вы же тоже читаете местные темы и видите сколько тех, кто стал зависим от мужа, кто не может развестись, ибо нет своего жилья, нет стажа, опыта, ее зп не хватит на съем и им приходится отрабатывать проживание и ’приятности’ услугами домработницы, няни и любовницы...
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Родила с помощью бригады врачей.
Я имела ввиду забеременели))
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И на работу сразу выгнал
Выгоняют рано или поздно таких, как вы. Но вы настолько уверены в своих штанах и зависимы от них, что потом сидите у разбитого корыта и не знаете, как же вам жить дальше.
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я имела ввиду забеременели))
Забеременеть дело не такое уж и хитрое
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Забеременеть дело не такое уж и хитрое
Но все равно штаны нужны в принципе!! Без них то никак!

Барбитта• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
если вам ничего никто не должен, это ж не значит что и всем так же)
мне например очень даже должны
автор Пьяная вишня • 28 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не работать и позволять мужчине оплатить ужин это разные вещи, разве нет?
Я не говорю, что нужно быть домохозяйкой и не иметь свой доход.
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Самодостаточная женщина не равно с ребенком и без мужа. Что же вы так примитивно мыслите?
И да,му меня и сын и дочь. Надеюсь они будут самодостаточными и независимыми ни от кого.
А_Шо_Такое• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Мы по жизни всегда, каждую минуту от кого то зависим. Просто признаваться не каждый готов в этом.
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
мне например очень даже должны
Ну так вот и я об этом,инет общего понятия должен или не должен. По сути не должен, но вы ищите себе благодетеля, который куском хлеба вас кормить будет. Каждому свое.
Творю чудеса• 28 февраля 2021
Есть очень хитрые манипуляторы. И очень сложно с таким растатся, потому что если он тебя выбрал как ресурс, он вгоняет в такой транс, что не только платить будешь но и побои терпеть.
Ширли-Мырли• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А почему женщина не может свой ужин оплатить сама? Сейчас многие женщины зарабатывают наравне с мужчинами и даже больше. Мир изменился, а привычки остались старые
Барбитта• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
я понимаю что у вас травма, но не надо это транслировать на всех, к психологу ходите или медитируйте там что ли.

я не ищу себе благодетеля, у меня есть муж, который мне должен и который меня содержит и все счастливы) он что он умный и сильный мужчина который умеет заработать, а я что я нежный цветочек о котором заботятся)

а вы пашите и вам никто не должен, иго го)
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
А почему в час ночи (или сколько там у вас) возник такой вопрос при том, что вы живёте с хорошим мужчиной и у вас в семье все норм? Почему вас интересуют другие девы и их фин.отношения с мужчинами?
МаксХмара• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так а какой может быть уровень отношений у тех кто уверен что им кто-то что-то должен?
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
О, вижу наступила на больной мозоль