Пьяная вишня• 28 февраля 2021

Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл?

Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл? Речь идёт про отношения, а не про этап свиданий.
Путающаяся• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А если девушка не любит ужины готовить, и домом заниматься, тогда как быть? Вообще в этой жизни взрослые люди ничего друг другу не должны.
Тогда не нужно иметь отношений. В любых отношениях люли друг другу должны - уважение, любовь, поддержку, тарелку супа , помощь в чем-то. Потому что отношешия - это про взаимность и энергообмен. Никомуничегонедолжна - это про одиночество и немножко про секс для здоровья.

Путающаяся• 28 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не хочу готовить ужин или гладить рубашку, потому что за меня платят. Мне проще заработать самостоятельно.
Мне комфортно, а кому-то нет и все это нормально, не могут все чувствовать одинаково. Мы разные и жить друг другу не мешаем
Это реально травма в голове. Гладят рубашку не потому что ужин в кафе, а потому что вам нравиться для этого конкретного мужчины делать что-то нужное. Точно так же как и ему для вас.
Сигарный шланг• 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Но если это Ваш мужчина, то о каком чувстве долга может идти речь? Он делает приятно, оплачивая какие-то аспекты. И нормально, чтобы девушка тоже делала приятно и старалась в другом. Тот же ужин приготовить, например.
Смысл в том что на всех олигархов не хватает. Или вы вообразили что ваш олигарх и банкомат?
Ms. Анонимная• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А для вас работа это пахота? Лично для меня это профессиональный рост, развитие, самореализация, удовольствие. Папик это не о возрасте,ма о ваших отношениях к мужчине, как к папику.
для меня тоже, плюс реализация моей темной стороны, которая не сильно совпадает с моими семейными важностями и за очень хорошие деньги .
Муж очень хорошо зарабатывает, но карантин показал-моей хорошей семьи -нужна моя хорошая работа.
Меня дома ту матч и начинаю вместо 90 человек , и частой смены декораций весь этот каток моей самореализации на 4 любимых людей.
Ms. Анонимная• 28 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
не должна -тут точно, не хочется делать в семье .
При желании все до сырников можно сбросить на других, но мне нравится звать всех к завтраку, а мужу делать стейки и т д
без хочется -это насилие
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
А если не хочешь эти ужины каждый день готовить из-за оплаченной чашки кофе в кафе?
Не готовь.
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Не ходить на свидания😂

Куда_бежать• 28 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Это из-за низкой самооценки они так делают.
А потом плачут, что мужиков нормальных нет. Они есть, но вы их своими яйцами давите.
Так, так. Жінки відрощують яйця, стають мужиками. Як таку любити можна? Дури! Сильними завжди встигнете стати, коли обставини притиснуть. Розслабтесь і дайте чоловікам вполювати для вас мамонта.
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А вы со своим мышлением даже мысль не допускает, что есть самодостаточные и независимые женщины, и в мужчине хотят видеть любимого, друга, партнёра и т.д., а не банковскую карточку?
Не жлобский мужчина никогда не будет требовать секс в обмен за чашку кофе+
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Что то да, но в основном каждый за себя по началу, потом когда уже съехались стал общий
Ужас🤪
КрестьянинДиор• 28 февраля 2021
Я на свидания всегда предлагаю оплатить за себя. И было 3 парня, которые соглашались (
Ни с кем не встречалась конечно
Один спустя пару лет писал. Я спросила за его отношения. Он сказал, что встречался с девушкой, они съехались, а в один прекрасный день, пока этот парень ходил в магазин, девушка по быстрому собрала вещи и уехала. Говорит, странная она, ведь все норм было.
Да я думаю, что если парень не хочет платить за девушку, значит он не мужик. И точка
Общий или раздельный бюджет - не правильно. И точка.
Стильная штучка• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
И чем ухаживания мужчины угрожают вашей самодостаточности и независимости? Вы то думаете, что таким образом показываете свою самодостаточность подбирая жлобов и пополамщиков, а те радуются, что дуры такие водятся и поддакивают про самодостаточность))
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это помогает избежать чувства долга оплатившему
Какого долга
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Самодостаточные? Это какие ? А что мешает самодостаточной женщине принимать ухаживания и быть женщиной ?
Танцепесенная• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Рожала да, без мужика, он участвовал в процессе зачатия, в родах нет. Что это меняет?
Неужели не нашлось достойного мужика, способного оценить и полюбить такую самодостаточную и независимую? Что Вы миру доказать пытаетесь?
Танцепесенная• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Забеременеть дело не такое уж и хитрое
Это да. А вот мужчины, готового взять ответственность за свое потомство не нашлось. Сама, сама, Верунчик, сама (с)
Танцепесенная• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Самодостаточная женщина не равно с ребенком и без мужа. Что же вы так примитивно мыслите?
И да,му меня и сын и дочь. Надеюсь они будут самодостаточными и независимыми ни от кого.
И все дети от случайных половых связей? Храбрая и самодостаточная
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я рада, что меня всегда окружали мужчины и замуж вышла за Мужчину, а не половую тряпочку
Так и есть ! Когда мужчина понимает ,что женщина не потянет финансово ,то он не расслабляется ,а когда понимает ,что с ним баба-конь с которой по жизни не пропадешь ,то особо и не напрягается ,такой себе полуальфонс.себе на хобби он то заработает ,а женщина рядом заработает и на все бытовые расходы.
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Надеюсь у вас девочка. Потому что со взглядом на жизнь никто никому ничего не должен, мужчина навсегда останется одинок( а так дочку научите самостоятельности. Глядишь и она как и вы будет самодостаточной женщиной с ребенком и без мужа.
У меня мой биологический отец такой ! Но после 60+ вспомнил ,что я ему , всё-таки ,что то да и должна и появился в моей жизни!
Я ему сказала - я очень уважаю мнение и выбор каждого человека . И то что Вы когда мне было 2 года выбрали оставить нас с мамой - тоже уважаю ваше решение,так будьте верны вашему выбору - ни Вы ни я друг другу ничего не должны.
Ох и психует он...

Марафетчица• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
самодостаточные женщины никогда не подпустят к себе нищука и пополамщика, а будут принимать ухаживания только от лучших мужчин
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
если вам ничего никто не должен, это ж не значит что и всем так же)
мне например очень даже должны
И это есть
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ну так вот и я об этом,инет общего понятия должен или не должен. По сути не должен, но вы ищите себе благодетеля, который куском хлеба вас кормить будет. Каждому свое.
Жесть ! Кусок хлеба! Какой примитив((
А вам в голову не приходило ,что могут просто любить и заботиться ??
Любовь и забота ???
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
я понимаю что у вас травма, но не надо это транслировать на всех, к психологу ходите или медитируйте там что ли.

я не ищу себе благодетеля, у меня есть муж, который мне должен и который меня содержит и все счастливы) он что он умный и сильный мужчина который умеет заработать, а я что я нежный цветочек о котором заботятся)

а вы пашите и вам никто не должен, иго го)

Это психтравма. Женщины - кони ,так боятся ,что они будут кому то в тягость ,что могут остаться одни- и транслируют - женись на мне ,мне ничего не надо ,и заплачу за себя и одену себя ,я в тягость не буду ,я удобная ))и т.д.т.п.
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, вижу наступила на больной мозоль
Думаете детская травма? Отец выгнал мать с ребенком на руках??
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Та нет, травма это у вас, синдром ребенка, вы не повзрослели, а потому нашли себе парика. Психолог вам нужен, а не мне.
Слушайте ,какой папик? Любящий и заботливый муж)
Вас 1000%окружали мужики-нарциссы ))))
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляБарбитта
мужу столько лет как и мне))) какой папик
просто не все хотят быть конякой
есть женщины для любви, а есть для работы
вот я для любви, а вы для пахоты
каждому свое
КротоТо• 28 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
А девушка что товар? Как на рынке покупают? Как-то унизительно это у вас все звучит.
Причем тут девушка-товар???
Если парню нравится девушка, то он хочет показать свою состоятельность и оплачивает все общие счета (и не только общие).
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А если женщине это неприятно? Вы этого тоже не допускает? Мы так все стремимся следовать каким-то правилам, общественному мнению.
Если вам неприятно ,то это ваша самооценка ниже плинтуса!
Дамам с нормальной самооценкой ,бриллианты подавай на 1 свидании ,потому что она королева ! А вы про чашку кофе..
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
За девушек, которые нравятся, парни платят.
Анекдот в тему:
Девушка спрашивает знакомого парня:
- Я красивая?
- Ну как тебе сказать... Если бы шли на шашлыки, то ты бы скидывалась.

В точку.
Wind99• 28 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
Есть симпатия - вот симпатичен мне человек ,хочу ему сделать приятное ! А вот этот человек мне не нра- пусть приятное делает себе сам .!