28 февраля 2021

Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл?

Девушки, что платят за себя везде сами. Смысл? Речь идёт про отношения, а не про этап свиданий.
показать весь текст
Wind99 28 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
У нас тоже сын и дочь и мы их точно так же воспитываем
Со второго акка вещание?
Wind99 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
И чем ухаживания мужчины угрожают вашей самодостаточности и независимости? Вы то думаете, что таким образом показываете свою самодостаточность подбирая жлобов и пополамщиков, а те радуются, что дуры такие водятся и поддакивают про самодостаточность))
Wind99 28 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
самодостаточные женщины никогда не подпустят к себе нищука и пополамщика, а будут принимать ухаживания только от лучших мужчин
Золотые слова!!!
PANTERA_KET 28 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
А у нас общий бюджет, так что даже не знаешь кто за кого))
Все вы знаете. Если у вас зп одинаклвые и на вас денег больше уходит то ес-но на вас никто не экономит
Но бывает и по другому.
Пацелуйнитуда 28 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Но если это Ваш мужчина, то о каком чувстве долга может идти речь? Он делает приятно, оплачивая какие-то аспекты. И нормально, чтобы девушка тоже делала приятно и старалась в другом. Тот же ужин приготовить, например.
Понимаете, далеко не все девушки хотят стараться в другом, кому то легче за себя заплатить , чем намывать кастрюли и варганить борщи
Вытворунка 28 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вы не открыли ничего нового. У нас 80процентов так живёт. Она сидит дома и варит борщи (или работает на минималку). Он оплачивает коммуналку, еду и пр.
То бишь, девушка отрабатывает приятности борщами и сексом.
А зарабатывающие женщины не варят борщи и не занимаются сексом?
Жидкость для снятия глаз 28 февраля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, том, что если за меня платят, то я уже должна делать приятно и стараться, даже если я этого не хочу или болею и прочее
И не должна, мужик сам предлагает оплатить, его унижает когда вы от такой мелочи отказываетесь.
Ну хочет он вас кружить, стараться понравиться -это шанс проявить себя, а вы на корню все старания пресекаете)
Я вообще не готовлю и не парюсь, никогда не делаю что мне не нравится
Но здесь и подарки отдают и ублажают по первому требованию, чего только не прочитаешь
Работать надо 28 февраля 2021
Никогда за себя не плачу и не платила, даже в случае встреч с друзьями - мужчинами, никто бы из них такого не позволил. Единственное исключение - это если парень на что-то рассчитывает, чтобы дать понять, что в общем-то зря, я бы попросила отдельный счёт
PANTERA_KET 28 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
платят за себя и за мужа так все деньги мужа сосредоточены в ее руках
Мой деньги все не давал не дает и давать не будет. За все платит сам это не проблема коммуналку оплатить или заказ оформить . номинально бюджет *общий* только это брехня. Общий - это взяла ровно половину потому что мне так надо и не колышет что он думает по другому. Тогда это реально общий.
ЯяяКакаджамбо 28 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И не должна, мужик сам предлагает оплатить, его унижает когда вы от такой мелочи отказываетесь.
Ну хочет он вас кружить, стараться понравиться -это шанс проявить себя, а вы на корню все старания пресекаете)
Я вообще не готовлю и не парюсь, никогда не делаю что мне не нравится
Но здесь и подарки отдают и ублажают по первому требованию, чего только не прочитаешь
Так автор сама и написала, что если он платит, то я готовлю и делаю приятно. К ней обращайтесь с претензиями
Жидкость для снятия глаз 28 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну вы не открыли ничего нового. У нас 80процентов так живёт. Она сидит дома и варит борщи (или работает на минималку). Он оплачивает коммуналку, еду и пр.
То бишь, девушка отрабатывает приятности борщами и сексом.
Дуры потому зашуганные, сколько мужиком за мизер работает и никто не спешит бежать ублажать любимую, потому что не чувствует никому ничем обязанным даже если у нее на шее всю жизнь проживет на всем свеженьком приготовлкнном)
Милашка-оторвашка 28 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А зарабатывающие женщины не варят борщи и не занимаются сексом?
Иногда варят по желанию, иногда помощница варит, иногда в ресторане или кафе заказывают. И сексом занимаются, если есть потребность, а не потому, что нужно ’отработать’ поход на маникюр.
Бабульция 28 февраля 2021
Не везде и не всегда, но плачу и даже за него, а иногда и за всех. 15 лет.
Партнерские отношения - мне так удобно
Ms. Анонимная 28 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мой деньги все не давал не дает и давать не будет. За все платит сам это не проблема коммуналку оплатить или заказ оформить . номинально бюджет *общий* только это брехня. Общий - это взяла ровно половину потому что мне так надо и не колышет что он думает по другому. Тогда это реально общий.
у нас на покупки больше 5000 грн-мы общаемся. Согласованность есть.
на двоих где-то 180 тыс,
’меня не колышет’ -не позволяю себе, он тоже
Бабульция 28 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
А у нас общий бюджет, так что даже не знаешь кто за кого))
Вы за него соответмтвенно тоже
Печальки.нет 28 февраля 2021
Ответ дляWind99
У меня мой биологический отец такой ! Но после 60+ вспомнил ,что я ему , всё-таки ,что то да и должна и появился в моей жизни!
Я ему сказала - я очень уважаю мнение и выбор каждого человека . И то что Вы когда мне было 2 года выбрали оставить нас с мамой - тоже уважаю ваше решение,так будьте верны вашему выбору - ни Вы ни я друг другу ничего не должны.
Ох и психует он...
Вы молодец!очень красиво ответили
Жидкость для снятия глаз 28 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я платила за своего любовника везде, даже номера оплачивала, но оно того стоило, не жалею.
А я бы его в аренду сдавала, пусть другие развлекаются а я деньги считаю))
Жидкость для снятия глаз 28 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не ходить на свидания😂
Соласна пусть мужики пед**и вместе тусуются
Не гавкаю- но охраняю 28 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я бы его в аренду сдавала, пусть другие развлекаются а я деньги считаю))
😂
Жидкость для снятия глаз 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
И чем ухаживания мужчины угрожают вашей самодостаточности и независимости? Вы то думаете, что таким образом показываете свою самодостаточность подбирая жлобов и пополамщиков, а те радуются, что дуры такие водятся и поддакивают про самодостаточность))
+100
Жидкость для снятия глаз 28 февраля 2021
Ответ дляWind99
У меня мой биологический отец такой ! Но после 60+ вспомнил ,что я ему , всё-таки ,что то да и должна и появился в моей жизни!
Я ему сказала - я очень уважаю мнение и выбор каждого человека . И то что Вы когда мне было 2 года выбрали оставить нас с мамой - тоже уважаю ваше решение,так будьте верны вашему выбору - ни Вы ни я друг другу ничего не должны.
Ох и психует он...
Прокуралесил в свое удовольствие никемничем не обязанный самец,, а как на старости уже не самец и никому не нужен прибежал обратно
Гордости нет у человека и совести, чтобы навязывать свою персону тем, от которых сам же отказался
Ромашка_Бегемотовна 28 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А почему женщина не может свой ужин оплатить сама? Сейчас многие женщины зарабатывают наравне с мужчинами и даже больше. Мир изменился, а привычки остались старые
Не изменился
Достойные женщины все так же выбирают настоящих мужчин
Которые заботятся о своей семье и финансово в том числе
А тем кому не повезло и живут с недомужиками,утешают себя равноправием в финансовом плане
Я самодостаточная,зарабатываю
Но это на мои хотелки
А муж тоже на мои хотелки и на семью в целом
Настоящему мужчине все это приятно ,всякое жлобье же называет женщин меркантильными и тд и так отслаивает пополамщину,которая унизительна в первую очередь для этих же мужчин
МаксХмара 28 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Все вы знаете. Если у вас зп одинаклвые и на вас денег больше уходит то ес-но на вас никто не экономит
Но бывает и по другому.
У нас семья, что значит на мне экономят???
Ромашка_Бегемотовна 28 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Тогда не нужно иметь отношений. В любых отношениях люли друг другу должны - уважение, любовь, поддержку, тарелку супа , помощь в чем-то. Потому что отношешия - это про взаимность и энергообмен. Никомуничегонедолжна - это про одиночество и немножко про секс для здоровья.
Согласна не все 100%
МаксХмара 28 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Вы за него соответмтвенно тоже
Да, и что в этом такого?
Ромашка_Бегемотовна 28 февраля 2021
На все 100%*
Ромашка_Бегемотовна 28 февраля 2021
Ответ дляWind99

Это психтравма. Женщины - кони ,так боятся ,что они будут кому то в тягость ,что могут остаться одни- и транслируют - женись на мне ,мне ничего не надо ,и заплачу за себя и одену себя ,я в тягость не буду ,я удобная ))и т.д.т.п.
Это называется заслужить любовь
Все идёт от нелюбви родителей по отношению к таким детям, с самого детства
Ромашка_Бегемотовна 28 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Мой деньги все не давал не дает и давать не будет. За все платит сам это не проблема коммуналку оплатить или заказ оформить . номинально бюджет *общий* только это брехня. Общий - это взяла ровно половину потому что мне так надо и не колышет что он думает по другому. Тогда это реально общий.
Так же и наоборот
Мужчина взял и не отчитался)
Поэтому общий бюджет я не приемлю
Есть мое и наше )))))
Я могу брать сколько нужно его денег ,он не знает даже сколько у меня зп)
Jhenya_Sh 28 февраля 2021
я на деловых встречах, конечно, плачу за себя.
А на свиданиях даже кошелек не достаю. И пусть думает мужчина, что хочет, мне все равно )
KROX@ 28 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
А зарабатывающие женщины не варят борщи и не занимаются сексом?
Варят, но когда хотят. Если я устала и забила на кухню, то никто кривого слова не скажет. Поедим пиццу или что-то из морозилки по быстрому