28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Поделилась сразу с сестрой, она чуть ли не кричит, что я придираюсь, что это может быть судьба, а мне что-то тошно от всего этого(
Я не тону 28 февраля 2021
Возможно, не хотел сразу говорить, что вдовец. Такое вряд ли выдумывает, хотя бывают кадры, конечно
Аноним_Русалка 28 февраля 2021
боялся сказать, наверное. а ребёнок у него дома с кем?
Кто крайний? 28 февраля 2021
Что? А с кем ребенок?
Рожки-да-ножки 28 февраля 2021
Что вас больше всего тревожит в этом всем?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
боялся сказать, наверное. а ребёнок у него дома с кем?
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Ms. Iphone 28 февраля 2021
Может быть правда, а может и нет. У нас на работе тоже был такой кадр, жена умела, родители погибли, а на самом деле все оказались живы, с позором уволился.
lovstory 28 февраля 2021
А почему он должен сразу это говорить? Ему больна эта тема да и не знал он насколько вы ему дорога и нужна. Теперь видимо решил открыться
Аноним_Русалка 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
меня не смутило бы это. Это не гуляти, а отношения уже. а он не дед 80 летний, чтобы себя живьём закапывать.
если он вам нравится, не рубите всё на корню, дайте ему шанс
АнтиТроль 28 февраля 2021
Велика вероятность, что жена жива и здорова. Не верю, что он боялся что-то рассказать, тем более о наличии ребенка.
Женатик обыкновенный.
lovstory 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
На няню. Ему тоже хочется отвлечься и найти свою вторую половину.
ТрубоДурочка 28 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Велика вероятность, что жена жива и здорова. Не верю, что он боялся что-то рассказать, тем более о наличии ребенка.
Женатик обыкновенный.
Мне тоже так кажется.
Кто крайний? 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Может быть правда, а может и нет. У нас на работе тоже был такой кадр, жена умела, родители погибли, а на самом деле все оказались живы, с позором уволился.
А зачем такое ляпать вообще, он больной?
Непогодка 28 февраля 2021
А меня смутило то, что Вы две с копейками недели встречаетесь, а тут такие страсти уже. Не рано ли?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляlovstory
На няню. Ему тоже хочется отвлечься и найти свою вторую половину.
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Непогодка 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Кем положен?
Ms. Iphone 28 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
А зачем такое ляпать вообще, он больной?
Уже не могу узнать, хотя производил впечатление нормального человека.
Бентливуман 28 февраля 2021
Странно, а где он соврал?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Кем положен?
Не раз такое слышала.
оксюморон 28 февраля 2021
Ну тут простить можно. Жены и вправду нет
Бентливуман 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не раз такое слышала.
По ходу он мудрее вас
Я не тону 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Няня в его случае необходимость, и для работы, и для личной жизни. Что ж теперь, евнухом стать
Непогодка 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не раз такое слышала.
От прабабушек?
Тень льва 28 февраля 2021
Так а че нельзя если там ребенок ? Няня не жена. Почему не везёт домой ? Почему пропадает как женатик?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
От прабабушек?
Нет.
оксюморон 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Не факт. Может женился из-за ребёнка только
ЗлойанОним 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
А он что уже намерен жениться ? Это автор с первой встречи внуков няньчит а мужчине пока только секс нужен.
Тень льва 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Няня в его случае необходимость, и для работы, и для личной жизни. Что ж теперь, евнухом стать
Да. Но чего н нг нельзя к няне ?
Правильно_Валерчик 28 февраля 2021
Ответ дляlovstory
А почему он должен сразу это говорить? Ему больна эта тема да и не знал он насколько вы ему дорога и нужна. Теперь видимо решил открыться
потому что его спросили, потому и должен говорить
а раз он такой травмированый, то нефиг по свиданиям шастать
пускай дома сидит, травмы лечит
Тень льва 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
потому что его спросили, потому и должен говорить
а раз он такой травмированый, то нефиг по свиданиям шастать
пускай дома сидит, травмы лечит
Ладно. Мог не говорить сразу з у ,может боятся. Но мне кажется врет он. Почему он не всегда на связи . Это 1 звонок