28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
Несу пургу 28 февраля 2021
Мене інше вразило.
Жінку, яка б залишала дитину на няню, шукаючи собі йобаря після смерті чоловіка 10 міс тому, на цьому іопумі би вже спалили заживо
СтелькаОТединицы 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
да прям!
бросил...)))
мадамГрицацуева 28 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
есть выходные. Когда бабушки нет. Да короче
Есть днив которые мужчина вовлечен в отношения, аидимо в этот период как раз ребенок с няней
Чумачечая Весна 28 февраля 2021
Если мужчина нравится и готовы продолжать ,предложите познакомить с ребенком ,а там потом и судите его и решите стоит ли продолжать
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
В пункте 1 ничего странного, ему не до звонков, вернее быть их инициатором, автор ему сама не пишет не звонит, он занят ребенком, отдыхом, в квартире суорее всего живёт бабушка.
ну я своему тоже не звоню. Только телеграмм. Но это не звонки. Мне так удобно. Но мы постоянно на связи
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Если мужчина нравится и готовы продолжать ,предложите познакомить с ребенком ,а там потом и судите его и решите стоит ли продолжать
лично я бы аккуратно сводила все к тому- чтобы попасть в квартиру. Если мычит зараза- то фоточки какие-то с квартиры. Мол, а что вы делаете- рисум- о, а сфоткай
и так ненавязчиво... может хоть по фото в квартире ясно будет, что есть жена.
но мое мнение- няни, бабушки... все это отмазки
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Ничем. Я ей на почту выслала фото его и адрес с которого он писал и ссылку на анкету в биг мире тогда еще там знакомились))) убила она его или покалечила, или простила.. не мое дело. Я сопли-слезы сразу вытерла. Обидно былоб потерять того принца которым он казался. А чужого альфонца спасибо мне не надо))))) стала немного умнее
а зачем жене написали?
КарамбОлька 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не раз такое слышала.
Теореттчески да, это говорит далеко не в его моральный плюс так скажем, надо грубо говоря проверять как-то точно ли жена умерла и тогда решать, возможно, если вы не можете иметь детей это реально судьба. А если врёт или ещё какие-то подвохи, то конечно уходить. Именно по ситуации вы придираетесь на первом свидании не говорят сходу о таком. Но....есть много но, включая и то, что год не прошёл
А я женатая 28 февраля 2021
Автор, три недели всего, а у Вас уже целый роман. Физически-то сближаетесь быстро, а психологически - медленнее. Нет еще на сто процентов доверия и это объяснимо. Я бы дала ему времени столько, сколько могу и встречалась бы дальше. Сближение в норме происходит постепенно.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
а зачем жене написали?
Я не знала что это жена. Я думала сетре звоню узнать не умер ли, чего пропал. Адрес в данных корорые дали маме совпадал с районом куда он меня возил, мобильный его был вне зоны, я решила позвонить на домашний. А потом слово за слово, она попросила ссылки на то где я с ним познакомилась я скинула на сайт знакомств, его почту, и еще фото которые он мне слал. Еслиб я знала что жена, может я бы и не звонила. Я думала он как бизнесмен и директор оформил машину на сестру. Малоли какие мутки. Чтоб если что по налогам мутки не отобрали. Он же говорил что он директор автосалона. Это его проблемы не мои. Жена молодая барышня при работе и деньгах, без детей. Узнала что он чмо за ее деньги гуляет на ее машине и еще в ее квартиру меня водил. Помоему эта информация при ее данных, супер чтоб вышвырнуть гулящего альфонца. А что она решила это ее проблема. Что мне было надо я узнала. Себя виноватой я не считаю. Еслиб я знала что он женат я бы ему и слова доброго не сказала, для меня это табу было всегда.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
фото
Тут дело даже не в жалости. А в том что нормальный парень если была девушка и не растались со скандалом. Хотел семью но так получилось. Хороший нормальный надо брать.
Copy-Paste 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Я не знала что это жена. Я думала сетре звоню узнать не умер ли, чего пропал. Адрес в данных корорые дали маме совпадал с районом куда он меня возил, мобильный его был вне зоны, я решила позвонить на домашний. А потом слово за слово, она попросила ссылки на то где я с ним познакомилась я скинула на сайт знакомств, его почту, и еще фото которые он мне слал. Еслиб я знала что жена, может я бы и не звонила. Я думала он как бизнесмен и директор оформил машину на сестру. Малоли какие мутки. Чтоб если что по налогам мутки не отобрали. Он же говорил что он директор автосалона. Это его проблемы не мои. Жена молодая барышня при работе и деньгах, без детей. Узнала что он чмо за ее деньги гуляет на ее машине и еще в ее квартиру меня водил. Помоему эта информация при ее данных, супер чтоб вышвырнуть гулящего альфонца. А что она решила это ее проблема. Что мне было надо я узнала. Себя виноватой я не считаю. Еслиб я знала что он женат я бы ему и слова доброго не сказала, для меня это табу было всегда.
ясно, я думала вы спкциально напакостить хотели, а так то да, по заслугам ему
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
ясно, я думала вы спкциально напакостить хотели, а так то да, по заслугам ему
Я сама была в шоке когда она сказала что она жена. Она попросила потому что не верила. Думала я телефоном ошиблась или данными, или прикалывается кто то, хотя номер машины вполне ее. Я сомневаться начала. А когда я фото выслала и ссылки на сайт знакомств. Она сказала что ошибки нет это он, и его эмейл. Я что надо узнала. Она тоже.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
ясно, я думала вы спкциально напакостить хотели, а так то да, по заслугам ему
А ще ее мужа звали Саша, а моего парня Леша))) а окпзалось это одна и иаже морда. А мы еще с ней думали может ее Саша дал машину какомуто другу))) знаете иногда друзья и ключи от квартиры дают чтоб барышню привезти. А оказалось нет, ее Саша-Леша))))
Папобус 28 февраля 2021
Хорошо время прошло. Я хоть посмеяться могу.
Лика-прилипка 28 февраля 2021
Аж три недели встречаемся...!
Пропал на два дня... Каждой встречной на первом свидании душу выворачивать? Или для секса всех тёток домой тащить? После знакомства должен сразу предложение сделать? Тут походу большинство волшебные....))
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Аж три недели встречаемся...!
Пропал на два дня... Каждой встречной на первом свидании душу выворачивать? Или для секса всех тёток домой тащить? После знакомства должен сразу предложение сделать? Тут походу большинство волшебные....))
Телки для секса стоят на окружной. И в обмен на бабло не задуют много вопросов и не лезут в душу)))) а нормальные девушки ожидают нормального отношения и чесности в заданных вопросах.
Оченьценная 28 февраля 2021
Палка в двух концах.Можен он не хочет к ребенку тётку вести,которую знает три недели и не известно как с ней дальше будет и нормальная ли это тетка что бы ее подпускать к малышу.А может злой на жену-гуляет и брешет на нее такое. Я бы взяла,автор,паузу. Настораживает то,что он сначала спросил про причину развода,выведал,а когда узнал,что причина в детях, у него как раз есть ребенок без мамы. Мне кажется здесь ложь и подвох,а самое неприятное-игра на чужих чувствах.А человек не бедный,может оказаться аферистом обыкновенным и я бы ,тоже,не советовала тягать в дом мужиков,которых знаете без году неделю.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Палка в двух концах.Можен он не хочет к ребенку тётку вести,которую знает три недели и не известно как с ней дальше будет и нормальная ли это тетка что бы ее подпускать к малышу.А может злой на жену-гуляет и брешет на нее такое. Я бы взяла,автор,паузу. Настораживает то,что он сначала спросил про причину развода,выведал,а когда узнал,что причина в детях, у него как раз есть ребенок без мамы. Мне кажется здесь ложь и подвох,а самое неприятное-игра на чужих чувствах.А человек не бедный,может оказаться аферистом обыкновенным и я бы ,тоже,не советовала тягать в дом мужиков,которых знаете без году неделю.
Знакомить с ребенком и сказать что ребенок есть две большие разницы. После вранья что никого нет. Такая достаточно редкая новость про ребенка у которого умерла мама звучит скорее враньем. Я ставлю на то что это вранье. Есть маленький шанс что правда, и автору надо это проверить.
ДА да да 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не раз такое слышала.
Походу он умнее вас,выше вам правильно написали.Вы думаете такое легко озвучить,единственное ,чтоб не врал ,а жена живая.
Подметайло 28 февраля 2021
сразу не сказал, т к не было заготовленной истории) взял время на подумать, и когда придумал душещипательный сценарий, то сразу и выдал)
я бы не поверила)
Белая и пушистая 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
вообще то не бросил, а оставил на няню. он не на гв ничего плохого, что он вам сразу все не вывалил не вижу.
хороший мужчина
Белая и пушистая 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
что за забобоны
Бронетапок 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Вот и я об этом . У меня муж умер , так только через 2,5 года стали говорить что уже время прошло ,,- пора
пышка_мышка 28 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Кем положен?
И куда?
Брюлик в стразах 28 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, положен. как бы. познакомилась с мужчиной на сз, написал вдовец, ну и ладно. начали встречаться. оказалось, что и месяца не прошло, как овдовел, а уже на сз ломанулся. мужчины - они такие, долго не горюют
Горювати не обовязково дерти волосся на голові. Горе всередині, в душі. І може бути ще багато років. Знаю по собі. А люди хочуть цирку, щоб плакав, жалівся, на могилі спав...
Моська-слон 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Не раз такое слышала.
Ну по крайней мере, если любил жену, рановато созрел к новым отношениям.
Апофиозная 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Автор, не вяжется вообще. Почему на 2 дня пропал?? Если он с ребенком то Вайбер никто не отменял. Мог писать.
Апофиозная 28 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Велика вероятность, что жена жива и здорова. Не верю, что он боялся что-то рассказать, тем более о наличии ребенка.
Женатик обыкновенный.
Во вот
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я считаю врет как сивый мерин
да да жена умерла, так жирно, шо аж с монитора потекло)
делите на 25 автор

напроситесь в гости в следующий раз -ну а шо? жены нет, няня не может быть против, в чем проблема собственно?
100000% откажет.

Типа: Не хочу травмировать ребенка и т.д.

А тут можно парировать : а ты пригласи меня не как свою жеещину, а как учительницу для ребенка. Типа представление будет - кукольный театр буду показывать!

10000% что тоже не пустит в дом.