28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
У меня есть такой знакомый, жена умерла действительно , есть сын , но живет мужчина с тёщей . Я все понимаю, абсолютно все , но прошло много лет , он не должен хоронить себя при этом , а он гулял со мной и отчитывался по телефону тёще когда дома будет . Бежала теряя тапки
Прям как одинокая мать после развода

Прям мечтаю, чтоб детей с отцами после развода оставляли. Пусть покрутятся между работой, садиком, больничными, кружками, готовкой и уборкой.
Смешнюча 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
падазрительна однако

пошарьтесь еще по страничкам друзей, поищите росдтвенников с такой же фамилией и смотрите их друзей, так по цепочке на жену и выйдете

уж простите, но даже у мертвой жены (если правда) есть страничка,она ж автоматом не удаляется
Я живая жена. У меня нет странички ни в фб , ни в инсте.
ПесиКот 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Ну а как ему налаживать свою лж ...и томно жена умерла ?
ИграйМойГормон 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
лучше все методы задействовать параллельно, шо долго в дурочках не ходить

ну реально -жена умерла это случай один на миллион
а вот шоб дурочек разводить -легенда что нада, все сразу на себя роль будущей жены принимают, все такие спасительницы, всем его жалко и главное -вопрсов мало задают, а то ж у человека горе-жена померла, неудобно же расспрашивать. идеальная схема блин
Пусть свидетельство о смерти покажет!!!

У него должен быть оригинал или ксерокс 1000000%
Т.к. ему нужно показывать и у нотариуса при отчуждении имущества, в органах опеки и других гос органах.

Если морозится, пусть идет в загс и берет копию. Если что, брала несколько раз в Загсе копию свид. о рождении, о разводе для оформления пмж в другой стране. Все берется очень быстро. За 200 грн мне паспортистка сделала за 3 часа. Плюс еще дала 70 +30 сверху и она сама через свой приват мне заплатила гос пошлину
Лика-прилипка 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Телки для секса стоят на окружной. И в обмен на бабло не задуют много вопросов и не лезут в душу)))) а нормальные девушки ожидают нормального отношения и чесности в заданных вопросах.
Норма - у каждого своя. Я себя супер призом считаю, а кому то, может, абсолютно не интересна. Люди знакомятся, узнают друг друга и если подходят друг другу - становятся ближе. Прыгать в койку с первого знакомства стало ’нормой’ для многих...!?
И мне бы было по меньшей мере странно, если человек с которым вчера познакомилась, стал наяривать мне по нескольку раз в день, или пытаться каждый день встретиться. Я бы решила, что ему заняться нечем!
Кактус из кожезаменителя 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Возможно, не хотел сразу говорить, что вдовец. Такое вряд ли выдумывает, хотя бывают кадры, конечно
Ой бывает всякое.... встречалась я с одним, так он сначала спетлял от меня, типа от него девушка залетела и он на ней женится, а потом через время я узнаю от него , что ребенок умер.... и он просто живет с той девушкой ибо уже женился, но ходит на лево....а потом через 4 года встречаю его и он начинает мне рассказывать про свою четырехлетнюю дочь
Я тут Живу 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
Читаю сейчас ’Унесенные ветром’ (фильм смотрела, ободаю его, но никогда не читала, наконец достала нормальную бумажную книгу, наслаждаюсь), похоже вы из тех времен - Скарлетт как вдова должна была 3 года ходить в глубоком трауре, вуаль до колен, через 3 года можно было обрезать вуаль до плеч и черный цвет платьев сменить на лиловый, фиолетовый и коричневый....
Ку-кусик 28 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
А меня смутило то, что Вы две с копейками недели встречаетесь, а тут такие страсти уже. Не рано ли?
Секс только после печати в паспорте?
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Пусть свидетельство о смерти покажет!!!

У него должен быть оригинал или ксерокс 1000000%
Т.к. ему нужно показывать и у нотариуса при отчуждении имущества, в органах опеки и других гос органах.

Если морозится, пусть идет в загс и берет копию. Если что, брала несколько раз в Загсе копию свид. о рождении, о разводе для оформления пмж в другой стране. Все берется очень быстро. За 200 грн мне паспортистка сделала за 3 часа. Плюс еще дала 70 +30 сверху и она сама через свой приват мне заплатила гос пошлину
Это конечно жестко попросить свидетельство о смерти, но с другой стороны в фотошопе поделать легко. Так что только орегинал в руках подержать без фотокопий. Вообще я уже ничему не удивляюсь. И если автор почуяла что то не ладное в пропаже его на несколько дней. То ей скорее всего не кажется. Женщины готовы любым звоночкам такого рода оправдания найти. А потом жалеют. Какой дурой была были же звоночки....
Я тут Живу 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
а вы фамилие его знаете? по соцсетям пробили?
если нет, в следующий раз подсмотрите в правах
Толку мало, если он заинтересован во встречах налево))) Я так с разведенным встречалась. Да, он был разведен, тоже подсмотрела в паспорте (он из тех, кто все штампы ставит). Но толку? К бывшей только так ездил. Причем поносил ее, мамадорогая. Но бежал на просьбы ’Подвези из магазина, сумки тяжелые...’, ’Ой, а я тут случайно проходила, ну раз встретились - подвези...’ и т.д. При этом дочку свою брал регулярно на наши встречи. Короче, потерпела я 4 месяца такого отношения и послала его. Хотя отходила тяжело.
Я тут Живу 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
да, с няней познакомиться, а то вдруг она и не вкурсе что она оказывается няня, думает что жена законная, а тут здрасьте)
Может быть и такой вариант.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Читаю сейчас ’Унесенные ветром’ (фильм смотрела, ободаю его, но никогда не читала, наконец достала нормальную бумажную книгу, наслаждаюсь), похоже вы из тех времен - Скарлетт как вдова должна была 3 года ходить в глубоком трауре, вуаль до колен, через 3 года можно было обрезать вуаль до плеч и черный цвет платьев сменить на лиловый, фиолетовый и коричневый....
Дело не в трауре, а в психологии. Вполне себе науке. Если любили супруга после развода с определенными терками, чтоб востоновится и быть морально готовыми к отношениям нужен год. После сметрти любимого супруга три года. Это средне статистическому человеку так. Дело вообще не в трауре. Дпже если икжчина не врет. Заводить с ним отношения стремно если и года не прошло.
Я тут Живу 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
он вам не звонил после этого?

ПС-мама - Шерлок Холмс)
Ага, и почту жены вычислила...
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Серьёзно? Бросил?
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Велика вероятность, что жена жива и здорова. Не верю, что он боялся что-то рассказать, тем более о наличии ребенка.
Женатик обыкновенный.
- Баб Шура, а он же тебя похоронил, из морга, говорит, тебя завтра привезут! (с)
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ага, и почту жены вычислила...
Эл. почту мне жена сама дала в разговоре. Так что ничего такого сверх естественного. Остальные данные мама взяла у какогото знакомого мента по номерам машины. Моя мама в жеке в центре города работала. У нее там разных знакомых куча.
Галина-7e48 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Жениться после почти 3 недельных встречаний?
Автор скажите ему что вы Оооочень любите деток и хотели бы познакомиться с малышом
Голубая устрица 28 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, положен. как бы. познакомилась с мужчиной на сз, написал вдовец, ну и ладно. начали встречаться. оказалось, что и месяца не прошло, как овдовел, а уже на сз ломанулся. мужчины - они такие, долго не горюют
они-то не обязаны, но согласитесь неприятно, что такой человек
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Автор, не вяжется вообще. Почему на 2 дня пропал?? Если он с ребенком то Вайбер никто не отменял. Мог писать.
Ссылался на работу. Вот именно, что мог написать, а этого не было.
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я считаю врет как сивый мерин
да да жена умерла, так жирно, шо аж с монитора потекло)
делите на 25 автор

напроситесь в гости в следующий раз -ну а шо? жены нет, няня не может быть против, в чем проблема собственно?
Так няня - это может быть и тёща!
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляСанька-4b93
Зачем домой? С ребенком посидеть? Или с няней познакомиться? Пусть гуляют, пока гуляется
Ага, сразу стать няней для его ребенка
Я тут Живу 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Дело не в трауре, а в психологии. Вполне себе науке. Если любили супруга после развода с определенными терками, чтоб востоновится и быть морально готовыми к отношениям нужен год. После сметрти любимого супруга три года. Это средне статистическому человеку так. Дело вообще не в трауре. Дпже если икжчина не врет. Заводить с ним отношения стремно если и года не прошло.
Может там любви не было? Как в случае со Скарлетт?
А так да, согласна, если любил человека и потерял быстро не отойдешь...
Голубая устрица 28 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
ясно, я думала вы спкциально напакостить хотели, а так то да, по заслугам ему
а почему нельзя специально напакостить этому чму?
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор скажите ему что вы Оооочень любите деток и хотели бы познакомиться с малышом
Познакомиться с ребенком это только удостовериться о факте его наличия, которое никак не докажет, что не женат.
Голубая устрица 28 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
Палка в двух концах.Можен он не хочет к ребенку тётку вести,которую знает три недели и не известно как с ней дальше будет и нормальная ли это тетка что бы ее подпускать к малышу.А может злой на жену-гуляет и брешет на нее такое. Я бы взяла,автор,паузу. Настораживает то,что он сначала спросил про причину развода,выведал,а когда узнал,что причина в детях, у него как раз есть ребенок без мамы. Мне кажется здесь ложь и подвох,а самое неприятное-игра на чужих чувствах.А человек не бедный,может оказаться аферистом обыкновенным и я бы ,тоже,не советовала тягать в дом мужиков,которых знаете без году неделю.
а вот кстати такой вопрос, если сошлись с летным мужчиной, и ребенок совсем маленький, наверно же ему придется маму заменить? а если через несколько лет муж окажется чмом в отношениях или изменит или сам решит уйти к другой, то как с ребенком быть? в обычных семьях при разводе дети с мамами, а тут? а если ты воспитывала и всей душой к дитю прикипела? очень сложно все
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Прям как одинокая мать после развода

Прям мечтаю, чтоб детей с отцами после развода оставляли. Пусть покрутятся между работой, садиком, больничными, кружками, готовкой и уборкой.
Они не крутятся, и0 детьми занимаются женщины семьи: матери, сестры, новые жены.
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Пусть свидетельство о смерти покажет!!!

У него должен быть оригинал или ксерокс 1000000%
Т.к. ему нужно показывать и у нотариуса при отчуждении имущества, в органах опеки и других гос органах.

Если морозится, пусть идет в загс и берет копию. Если что, брала несколько раз в Загсе копию свид. о рождении, о разводе для оформления пмж в другой стране. Все берется очень быстро. За 200 грн мне паспортистка сделала за 3 часа. Плюс еще дала 70 +30 сверху и она сама через свой приват мне заплатила гос пошлину
На хрен ему это нужно? Автор - единственная женщина на свете?
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Секс только после печати в паспорте?
А где там секс?
Просто болталка 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Дело не в трауре, а в психологии. Вполне себе науке. Если любили супруга после развода с определенными терками, чтоб востоновится и быть морально готовыми к отношениям нужен год. После сметрти любимого супруга три года. Это средне статистическому человеку так. Дело вообще не в трауре. Дпже если икжчина не врет. Заводить с ним отношения стремно если и года не прошло.
1,5 года - это максимальный траур и по по мужу. По жене год, по родителям, бабушкам, братьям-сестрам 6 месяцев.
Голубая устрица 28 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Автор, не вяжется вообще. Почему на 2 дня пропал?? Если он с ребенком то Вайбер никто не отменял. Мог писать.
не, ну так то он и будучи с женой за целых два дня мог написать откуда-то из туалета/душа и т. д. Не ходят же они с женой прилипшие друг к другу как сиамские близнецы. Возможно, именно внимание все было на ребенка, настроение не для флирта в эти дни.