28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
Ситечко для мыслей 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
падазрительна однако

пошарьтесь еще по страничкам друзей, поищите росдтвенников с такой же фамилией и смотрите их друзей, так по цепочке на жену и выйдете

уж простите, но даже у мертвой жены (если правда) есть страничка,она ж автоматом не удаляется
Вот реально бред написали. Я живая, тьфу-тьфу, а страничек у меня нет.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Чем закончилась история?
Ничем. Я ей на почту выслала фото его и адрес с которого он писал и ссылку на анкету в биг мире тогда еще там знакомились))) убила она его или покалечила, или простила.. не мое дело. Я сопли-слезы сразу вытерла. Обидно былоб потерять того принца которым он казался. А чужого альфонца спасибо мне не надо))))) стала немного умнее
Правильно_Валерчик 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Ничем. Я ей на почту выслала фото его и адрес с которого он писал и ссылку на анкету в биг мире тогда еще там знакомились))) убила она его или покалечила, или простила.. не мое дело. Я сопли-слезы сразу вытерла. Обидно былоб потерять того принца которым он казался. А чужого альфонца спасибо мне не надо))))) стала немного умнее
он вам не звонил после этого?

ПС-мама - Шерлок Холмс)
Коленная ложечка 28 февраля 2021
Ответ длядолой_лама
Не знаю, но очень всё это подозрительно. Если жена умерла получается совсем недавно. А папаша уже во всю гуляет , ему ничего не стоит врать вам. Если человек честный открытый, рассказывает про себя сразу, а не врёт
да, подозрительно в том, что молчал со старта.
но, справедливости ради, может бьіть и правдой. У меня есть знакомьій, жена умерла при родах, женился менее чем через год.
Кстати, во втором браке счастлив, родилась дочь, сьін от первого брака я даже не уверена, знает ли, что его на самом деле родила другая мама. Лет до 5 не знал точно.
но такие случаи и правда редки.
Ms. Iphone 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ставлю на то, что жена живее всех живых
Как Ленин
автор Поторописька 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Ничем. Я ей на почту выслала фото его и адрес с которого он писал и ссылку на анкету в биг мире тогда еще там знакомились))) убила она его или покалечила, или простила.. не мое дело. Я сопли-слезы сразу вытерла. Обидно былоб потерять того принца которым он казался. А чужого альфонца спасибо мне не надо))))) стала немного умнее
Жаль, конечно, что оказался таким.
Ждушечка 28 февраля 2021
Если так как он говорит - не вижу проблемы. 3 недели немного чтобы спешить рассказывать личное такое. Вот рассказал, вроде и непоздно.

Он же вас замуж не зовет. У него своя жизнь. То что ищет интим с женщинами - это естественно. То что не посвящает каждую первую встречную в свою жизнь похвально.

Вот узнал вас получше - рассказал немного о себе.

Но конечно , проверьте, правда ли это, если будете дальше встречатьчя.
Аноним Анонимыч 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
А разве не положен траур в течении года? Если конечно это правда.
ага, положен. как бы. познакомилась с мужчиной на сз, написал вдовец, ну и ладно. начали встречаться. оказалось, что и месяца не прошло, как овдовел, а уже на сз ломанулся. мужчины - они такие, долго не горюют
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
он вам не звонил после этого?

ПС-мама - Шерлок Холмс)
Нет не звонил. Я ему тоже. Он прекрасно понимал, что мне звонить уже говорить не о чем. А на бигмире такой как он ксавчек 26 лет на серебряном пежо последней модели, огромным букем роз, и в деловом костюме с иголочки типа с работы в атосалоне. Найдет себе кучу красавиц модельной внешности, не одна я такая) конечно если жена не оставила без содержания и машины сего принца))))
Правильно_Валерчик 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Нет не звонил. Я ему тоже. Он прекрасно понимал, что мне звонить уже говорить не о чем. А на бигмире такой как он ксавчек 26 лет на серебряном пежо последней модели, огромным букем роз, и в деловом костюме с иголочки типа с работы в атосалоне. Найдет себе кучу красавиц модельной внешности, не одна я такая) конечно если жена не оставила без содержания и машины сего принца))))
вы с мамой молодцы)
Бабайко 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Может быть правда, а может и нет. У нас на работе тоже был такой кадр, жена умела, родители погибли, а на самом деле все оказались живы, с позором уволился.
Когда-то давно тоже угораздило с таким познакомиться, но чуйка сработала и раскопала, что врет безбожно, никто там не умер, а сам он еще и в тюряге за мошенничество сидел. Брррр. Быстро порвала с ним, вытерла все номера, свой сменила.
Морковна 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Не будьте категоричны так, он ищет утеху в другом человеке, тратит время на вас значит не просто так, хочет замять боль утрату новым знакомством, и это правильно, быть может у вас сложиться прекрасная семья. Не накручивайте
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Я уже столько перевидела)))
у меня был один, я даже не знала, что он женат, потому как был со мной в одном городе. А когда жена рожала!!!! второго причем- он укатил в свой город под предлогом - у отца инфаркт! Прикиньте вообще))))

мой совет автору. С плеча не рубить. Мужчина мог и не хотеть говорить сразу ( хотя странно)
Что б меня напрягало

1. Пропажи его. Я тоже с ребенком- но мне не проблема вообще бвть на связи в месенджерах круглосуточно
2. обычно такие детки маленькие - это детки маленькие, автор. И обычно, если жены нет, то детей спихивают на бабушек, а не на нянь. Потому что няня это совсем не то.

Как прояснить. Прикинуться глупенькой и доброй девочкой. Пожалеть его, и вначале вытянуть на прогулку втроем. Искать контакт с ребенком. Говорить, что для вас это не страшно совсем. ( ну для меня б было вообще не страшно наличие у него малыша, а не жены)
Но вам нужно попасть в квартиру! Вот тогда сразу все и поймете. Если юлит, что там ребенок- херня. Дети в таком возрасте вас не запомнят даже. И вообще они ничего еще не соображают
tettiana 28 февраля 2021
якщо це правда, то нормально, що не виклав все на першій зустрічі. Якщо не правда, очевидно що все погано )) з´ясовуйте, збрехав чи ні.
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
вы с мамой молодцы)
Это мама молодец. Вышла тихонечко записала номера. Мне казалось, что все я принца своей мечты встретила. Прямо такая любовь. И звонил говорил часами. И цветы огромными букетами. И рестораны. И просто гуляли. И в постеле огонь потом как оказалось. И даже домой пригласил. Весь альбом с детсва показал. И с мамой познакомился моей. И к своим родителям планировал в село отвести. И намекал на жизнь вместе. И машина тогда его серебренная последней модели вызывала восторг у всех бабок на лавке у подъезда. Есть что вспомнить))))))

Ой Леха, Леха мне без тебя так плохо, на сердце суматоха я точно говорю))))

Надеюсь ему жена люлей выписала))))
Та никада в жизни 28 февраля 2021
А что, он должен был при первой встрече это все изложить? Подумали бы, что дурачок какой-то и нытик.
Та никада в жизни 28 февраля 2021
Его спросили про наличие жены, он и ответил, что нет, не вдаваясь в подробности.
Не рассказать детали - не значит скрыть
Коленная ложечка 28 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Его спросили про наличие жены, он и ответил, что нет, не вдаваясь в подробности.
Не рассказать детали - не значит скрыть
так и о детях спросили тоже:)
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А что, он должен был при первой встрече это все изложить? Подумали бы, что дурачок какой-то и нытик.
Обычно о таком говорят сразу. Может автор не готова подписаться на детей. Мало того открою Вам секрет по психологии должно пройти три года со смерти любимого супруга или год после развода чтоб человек по настоящему отошел от перенесенного стреса и был готов к отношениям. Я бы не рискнула просто строить отношения с кемто если не прошло и года. Для мужика это удобно. Для автора это вопрос, она ему нравится или просто нужна женщина для быта, а любит он еще жену. Но с учетом что началось со вранья. То тут большой процент вероятности что он вобще все это врет.
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
Обычно о таком говорят сразу. Может автор не готова подписаться на детей. Мало того открою Вам секрет по психологии должно пройти три года со смерти любимого супруга или год после развода чтоб человек по настоящему отошел от перенесенного стреса и был готов к отношениям. Я бы не рискнула просто строить отношения с кемто если не прошло и года. Для мужика это удобно. Для автора это вопрос, она ему нравится или просто нужна женщина для быта, а любит он еще жену. Но с учетом что началось со вранья. То тут большой процент вероятности что он вобще все это врет.
к большому сожалению да... и мне так кажется
как только автор заикнеться, чтоб попасть в квартиру- он налепит кучу отмазок. И про ребенка маленького - что вообще не помеха , и про няню-неудобно и еще бог знает чего...

если лепит- значит врет, автор 100%
ибо нет причин не пригласить женщину к себе давже когда ребенок спит и няня уехала
західний_діалект 28 февраля 2021
Если ребенок такой маленький, почему домой нельзя позвать?Или у него еще кто-то кроме вас есть или чешет про жену.
Правильно_Валерчик 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Если ребенок такой маленький, почему домой нельзя позвать?Или у него еще кто-то кроме вас есть или чешет про жену.
кстати да, вполне возможно что если жена и вправду померла, то в квартире с ребенком сидите не няня, а какая нибудь наивная дурында -спасительница, примеряющая на себя роль жены
а этот красвочик по свиданиям скачет
Сам себе Петросян 28 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Няня, мужчина не бедный. Очень смутил и этот вопрос, бросил ребенка ради гулек на чужого человека
Ну вы дали...
Папобус 28 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
к большому сожалению да... и мне так кажется
как только автор заикнеться, чтоб попасть в квартиру- он налепит кучу отмазок. И про ребенка маленького - что вообще не помеха , и про няню-неудобно и еще бог знает чего...

если лепит- значит врет, автор 100%
ибо нет причин не пригласить женщину к себе давже когда ребенок спит и няня уехала
У меня был один красавчек который говорил, я приглашу но когда закончу ремонт, только квартиру купил, вот видишь в багажнике краску туда завезу, живу у друга временно. Тоже и ухаживал и цветы дарил, ресторан. Я его попросила паспорт. Так он скатина показал загран паспорт). Типа только его с собой взял сегодня. В итоге на четвертом свидании признался что женат. Жену не бросит. Но хочет мне купить квартиру и чтоб я ему родила ребенка и была его второй женой)))) было это 20 лет назад тогда еще такое предлодения были в диковику, мало того он вполне себе украинец, не мусульманин)))). Был послан. Вообще у меня модельная внешность в молодости была. Я идиотов в жизни насмотрелась))))
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
кстати да, вполне возможно что если жена и вправду померла, то в квартире с ребенком сидите не няня, а какая нибудь наивная дурында -спасительница, примеряющая на себя роль жены
а этот красвочик по свиданиям скачет
скорее всего жена там есть. Хорошо б было иначе. Но скорее всего. Потому что ответ- ко мне нельзя- у меня ребенок. Тоже мне проблема
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
это проблема к себе вести, когда ребенку уже годиков 4. Он и ляпать в садике может и все такое. А такая кроха говорить не умеет даже толком
мадамГрицацуева 28 февраля 2021
Думаю с ребенком не няня, а бабушка и ему попросту не комильфо, да и вы автор встречаетесь всего 3 недели. Ну не будкт же он всех кто нравиться и пока разыиыаются отношения тащить в дом, знакомить с мамой/бывшей тешей
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Ответ дляПапобус
У меня был один красавчек который говорил, я приглашу но когда закончу ремонт, только квартиру купил, вот видишь в багажнике краску туда завезу, живу у друга временно. Тоже и ухаживал и цветы дарил, ресторан. Я его попросила паспорт. Так он скатина показал загран паспорт). Типа только его с собой взял сегодня. В итоге на четвертом свидании признался что женат. Жену не бросит. Но хочет мне купить квартиру и чтоб я ему родила ребенка и была его второй женой)))) было это 20 лет назад тогда еще такое предлодения были в диковику, мало того он вполне себе украинец, не мусульманин)))). Был послан. Вообще у меня модельная внешность в молодости была. Я идиотов в жизни насмотрелась))))
а я вот недавно тут тему создавала- женат, но с женой не живет. Но мое падло реально не живет. Но это ж такое. Моя версия он гульнул- жена дала под зад. Но разводиться оно не хочет и наверняка жене лепит про любоффф... а может и потрахивает, или еще что. Да и пофиг мне. Он за мной так бегает- хоть до раны приложы) Пусть бегает. Уже недели 3 все к моим ногам. Он все равно рано или поздно захочет секса со мной. Вот тогда я ему рога и обломаю. Упс, извЫните. С женатыми не сплю. Аж хочется посмотреть на эту морду)))
мадамГрицацуева 28 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я уже столько перевидела)))
у меня был один, я даже не знала, что он женат, потому как был со мной в одном городе. А когда жена рожала!!!! второго причем- он укатил в свой город под предлогом - у отца инфаркт! Прикиньте вообще))))

мой совет автору. С плеча не рубить. Мужчина мог и не хотеть говорить сразу ( хотя странно)
Что б меня напрягало

1. Пропажи его. Я тоже с ребенком- но мне не проблема вообще бвть на связи в месенджерах круглосуточно
2. обычно такие детки маленькие - это детки маленькие, автор. И обычно, если жены нет, то детей спихивают на бабушек, а не на нянь. Потому что няня это совсем не то.

Как прояснить. Прикинуться глупенькой и доброй девочкой. Пожалеть его, и вначале вытянуть на прогулку втроем. Искать контакт с ребенком. Говорить, что для вас это не страшно совсем. ( ну для меня б было вообще не страшно наличие у него малыша, а не жены)
Но вам нужно попасть в квартиру! Вот тогда сразу все и поймете. Если юлит, что там ребенок- херня. Дети в таком возрасте вас не запомнят даже. И вообще они ничего еще не соображают
В пункте 1 ничего странного, ему не до звонков, вернее быть их инициатором, автор ему сама не пишет не звонит, он занят ребенком, отдыхом, в квартире суорее всего живёт бабушка.
Вездевлазиющая 28 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Думаю с ребенком не няня, а бабушка и ему попросту не комильфо, да и вы автор встречаетесь всего 3 недели. Ну не будкт же он всех кто нравиться и пока разыиыаются отношения тащить в дом, знакомить с мамой/бывшей тешей
есть выходные. Когда бабушки нет. Да короче