28 февраля 2021

Умалчивал о своём прошлом. Как после такого к нему относиться?

Встречаясь с мужчиной почти 3 недели. Пришла с очередной встречи и теперь не знаю, как реагировать правильно.
На первом свидании спросила его - "ты женат, есть ли дети?" Так как женатики это табу. Ответил, что был женат и начал спрашивать меня тот же вопрос. Тогда честно ответила, что была замужем, развелась и детей нет. Он сразу перевел тему разговора. Стали встречаться, проводили хорошо вместе время, но меня стало смущать одно, то кружит, встречи подряд по 3 раза, то пропадает потом на 2 дня, только перед сном интересовался "как я, что нового?". Всегда только по кафе, ресторанам, кино т.д., но к себе не звал, был один раз у меня. Ситуация стала напрягать, не врет ли, снова спросила про жену, ответ тот же, но в этот раз напрягся, говорит работы много, тут же спросил меня про причину развода, рассказала, что сложные отношения были, причину озвучила, что не могла родить, но не уточнила. Пропал снова на 2 дня, в этот раз и не писал. Уже вчера позвал снова в кино, перед этим зашли в кафе. В машине спрашиваю, давай купим чего-нибудь и к тебе? Тут выдает, ко мне нельзя и я должен что-то сказать, у меня есть ребенок 1.7г., что жена умерла 10 месяцев назад, зачем-то показал фотку( У меня теперь шок. Получается это вранье или нормально умалчивать о таком?
показать весь текст
Нервогенератор 01 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы бы хоть читали, что автор пишет
прочитала уже, о чем написала выше. Вы судя по всему, тоже выборочно читаете
Швидка Настя 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Мне кажется ещё рано об этом говорить.
Это самый важный вопрос. Если для Вас чужой ребенок категорически НЕТ, то не стоит даже мучать ни себя, ни мужчину, ни дитё. Никакое материальное благополучие не компенсирует эмоциональный дискомфорт. Мужчина, если не скинул ребенка бабушкам-дедушкам, как делают многие вдовцы, а сам растит кроху, скорее всего хотел бы встретить не только женщину для любви, но и маму ребенку. Подумайте об этом на берегу
PORKA 01 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это самый важный вопрос. Если для Вас чужой ребенок категорически НЕТ, то не стоит даже мучать ни себя, ни мужчину, ни дитё. Никакое материальное благополучие не компенсирует эмоциональный дискомфорт. Мужчина, если не скинул ребенка бабушкам-дедушкам, как делают многие вдовцы, а сам растит кроху, скорее всего хотел бы встретить не только женщину для любви, но и маму ребенку. Подумайте об этом на берегу
ОхиИВздохи 01 марта 2021
Это как бы не ваше дело
автор Поторописька 01 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Это самый важный вопрос. Если для Вас чужой ребенок категорически НЕТ, то не стоит даже мучать ни себя, ни мужчину, ни дитё. Никакое материальное благополучие не компенсирует эмоциональный дискомфорт. Мужчина, если не скинул ребенка бабушкам-дедушкам, как делают многие вдовцы, а сам растит кроху, скорее всего хотел бы встретить не только женщину для любви, но и маму ребенку. Подумайте об этом на берегу
Ребенок не ’категорическое Нет’. Я не против него, но полюбить пока не знаю. Материальное меня также интресует во вторую очередь, у меня самой неплохой доход, не ищу в мужчинах кошелек, нужен партнёр, друг, любимый.
Швидка Настя 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Ребенок не ’категорическое Нет’. Я не против него, но полюбить пока не знаю. Материальное меня также интресует во вторую очередь, у меня самой неплохой доход, не ищу в мужчинах кошелек, нужен партнёр, друг, любимый.
Тогда все возможно)
Речь шла именно о категорическом отношении. Есть люди, для которых это принципиальный вопрос - никаких чужих детей.
А так - полюбите мужчину, сможете полюбить и ребенка. Ребенок то примет, он совсем кроха, очень в маме нуждается, это природа.
Пока рано говорить, но все может сложиться.
Правильно_Валерчик 01 марта 2021
люди, о чем вы тут рассуждаете, какое полюбить ребенка
ПРИДИТЕ В СЕБЯ
99,9% что его жена жива
вот она удивится,если узнает что какая то баба уже гипотетически хочет стать мамой ее ребенку
Правильно_Валерчик 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Девочки, спасибо вам за советы.
Я таки была не права насчет него, всё что можно предъявить это умалчивание и то. Ситуация реальна с покойной женой. Рассказал про нее, она была старше его на 7 лет, в браке были 4 года, близких родных с её стороны, к сожалению тоже нет. У неё был гемморогический инсульт, конечно, не понравилось ему, что попросила доказать это, показать документы. К себе не звал, т.к. дома у них ещё и пожилая мама его, помимо приходящей няни. Погуляли с малышкой))
Вот почему нельзя рассказать сразу, зачем доводить, чтобы были обвинения необоснованные.
так просто лапши навешал и все? или документы показал?
какие именно?
т.е. просто опказал и ребенка и НАВЕШАЛ ЛАПШИ и вы повелись????

а вы не думали что он просто взял ребенка погулять пока жена дома борщ варит/к врачу сходила?
ну нельзя же быть такой наивной, автор, я с вас просто в шоке
Правильно_Валерчик 01 марта 2021
я не понимаю какая логическая цепочка показал ребенка=значит жена умерла?
показать ребенка это не доказательтсво смерти жены ни разу

давайте по сухим фактам что мы имеем -домой вас не привел, документы не показал, зато выдал заранее подготовленый печальний рассказ, погугл симптомы болезни, покатал колясочку

автор, у вас есть вообще какое то рациональное мышление или порхающие розовые пони глаза застят?
Правильно_Валерчик 01 марта 2021
я скажу так-если он достаточно оклемался от так называемой ’смерти’ жены шоб в другую бабу членом тыкать и по рестикам ее водить
то значит и никакой моральной травмы в том что бы доказать эту самую смерть тоже нет

а то очень удобно выходит -как документы показать и доказать так он травмирован, а как членом тыкать и по рестикам водить так нормально, нету травм
Добрый Йиннот 01 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
люди, о чем вы тут рассуждаете, какое полюбить ребенка
ПРИДИТЕ В СЕБЯ
99,9% что его жена жива
вот она удивится,если узнает что какая то баба уже гипотетически хочет стать мамой ее ребенку
Мое скептическое нутро поддакивает вашему комменты.
2 дня бедный мужик не мог общаться в мессенджере, потому что с дитём агукал и со старушкой передачу Комаровского обсуждал.
автор Поторописька 02 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
так просто лапши навешал и все? или документы показал?
какие именно?
т.е. просто опказал и ребенка и НАВЕШАЛ ЛАПШИ и вы повелись????

а вы не думали что он просто взял ребенка погулять пока жена дома борщ варит/к врачу сходила?
ну нельзя же быть такой наивной, автор, я с вас просто в шоке
Вы невнимательно читали. Я и раньше рассуждала, что показать ребенка ещё ничего не значит. Потребовала показать документы, лично видела свидельство о смерти и о браке. ’Лапши’ и наивности не оказалось, в отличии от того, что думала раньше. Только накрутила себя и его.
автор Поторописька 02 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
люди, о чем вы тут рассуждаете, какое полюбить ребенка
ПРИДИТЕ В СЕБЯ
99,9% что его жена жива
вот она удивится,если узнает что какая то баба уже гипотетически хочет стать мамой ее ребенку
Никто мамой не становится.
автор Поторописька 02 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я не понимаю какая логическая цепочка показал ребенка=значит жена умерла?
показать ребенка это не доказательтсво смерти жены ни разу

давайте по сухим фактам что мы имеем -домой вас не привел, документы не показал, зато выдал заранее подготовленый печальний рассказ, погугл симптомы болезни, покатал колясочку

автор, у вас есть вообще какое то рациональное мышление или порхающие розовые пони глаза застят?
Есть у меня рациональное мышление, вы не правы. Да есть бабочки, т.к. мужчина очень нравится, но рассудок не теряю.
Правильно_Валерчик 02 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Вы невнимательно читали. Я и раньше рассуждала, что показать ребенка ещё ничего не значит. Потребовала показать документы, лично видела свидельство о смерти и о браке. ’Лапши’ и наивности не оказалось, в отличии от того, что думала раньше. Только накрутила себя и его.
ну ладно, но я бы всеравно не расслаблялась

потому что не будем отбрасывать версию фотошопа

можете думать шо я мымра, но я всеравно не до конца верю

и прощупайте еще общих знакомых
Правильно_Валерчик 02 марта 2021
и еще не факт что дому у него с ребенком мама, а не другая баба

ПС-да, вот такая я подозрительная дама)))
автор Поторописька 02 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну ладно, но я бы всеравно не расслаблялась

потому что не будем отбрасывать версию фотошопа

можете думать шо я мымра, но я всеравно не до конца верю

и прощупайте еще общих знакомых
Заморачиваться фотошопом, кому это надо, да и оригинал я отличу от фигни.
автор Поторописька 02 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
и еще не факт что дому у него с ребенком мама, а не другая баба

ПС-да, вот такая я подозрительная дама)))
Вы очень подозрительная
Правильно_Валерчик 02 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Заморачиваться фотошопом, кому это надо, да и оригинал я отличу от фигни.
да вы прям глаз алмаз, експерт)
я например не отличаю ни фотошоп, ни цветной принтер

ПС -но всеравно не расслабляйтесь, ну слишком все мелодраматично как в сериале-жена померла, он такой бедные несчастный, скупая мужская слеза все дела
наши бабы жалостливые, на такое ведутся только в путь, вариант верняк
так шо держите ушки на макушке
Интернет Бродилкин 02 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
да вы прям глаз алмаз, експерт)
я например не отличаю ни фотошоп, ни цветной принтер

ПС -но всеравно не расслабляйтесь, ну слишком все мелодраматично как в сериале-жена померла, он такой бедные несчастный, скупая мужская слеза все дела
наши бабы жалостливые, на такое ведутся только в путь, вариант верняк
так шо держите ушки на макушке
Автор, закрывайте тему, всё же уже выяснилось.