28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
показать весь текст
Разгуляшка 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что в понедельник? Развод разводом. А жить где будете, автор? Квартира иво?
Странная вы и что даже если его квартира, ждать пока убьет? Если квартира его , сваливать к родителям или на съёмную.
Меряю от 0 28 февраля 2021
Простите автор, но откуда взялось желание вас ударить? Он выпивший пришел, а вы кудахтать начали? Просто пьяных мужиков лучше не трогать, есть претензии, оставь их до утра
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы точно подадите на развод? Или время пройдёт, передумаете? В этой ситуации жаль ребёнка, и у меня ужас что он это увидел,он подсознательно теперь будет за вас переживать все время, жить вашу жизнь, а не свою. Но это при условии если вы останетесь. Если уйдёте, есть шанс на хорошее будущее ваше и ребенка
Конечно, точно Я на полу валяюсь,меня ребенок обнимает,а то чмо сидит и курит на моей кухне,как ни в чем не бывало?,Выперла придурка уже,ещё и ногой мне двинул в закрытую дверь.
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
У вас мальчик?
Девочка.
Разгуляшка 28 февраля 2021
Квартира ваша?
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Телефон горячей линии при домашнем насилии погуглите и позвоните. Они подскажут, как лучше поступить.
И не прощайте такое. А то завтра начнет в ногах валяться. Не умеет пить - пусть не пьет, а жена ему не груша для битья.
Золотая орда 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно, точно Я на полу валяюсь,меня ребенок обнимает,а то чмо сидит и курит на моей кухне,как ни в чем не бывало?,Выперла придурка уже,ещё и ногой мне двинул в закрытую дверь.
Мда.. если не первый раз, то почему не бросите урода
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Странная вы и что даже если его квартира, ждать пока убьет? Если квартира его , сваливать к родителям или на съёмную.
Почему странная? Я спрашиваю, где будет жить автор. Если есть куда свалить, то зачем ждать понедельника? Почему не свалить прямо сейчас?
Разгуляшка 28 февраля 2021
Автор квартира ваша ? Если да , вызывайте милицию .
Твердая валюта 28 февраля 2021
Ну как? Как вы этого не видите до рождения ребёнка? Есть знакомая, у неё муж наркоманит, дерганый, родила от него. Я бы сразу сказала, что ударит. Ударил
У второй муж посуду бьёт ей в ноги, они детей планируют. Ну не верю, что нельзя заметить за 5 лет встречаний, допустим
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Это уже не мужчина. Ребенка в охапку и тикайте от него. Развод и тапочки по почте.
Он у меня жил,его квартиру сдавали.Туда и пойдет.Скот.
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Автор квартира ваша ? Если да , вызывайте милицию .
А если нет, сидеть тихо?
Повелитель интернета 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно, точно Я на полу валяюсь,меня ребенок обнимает,а то чмо сидит и курит на моей кухне,как ни в чем не бывало?,Выперла придурка уже,ещё и ногой мне двинул в закрытую дверь.
Автор, обнимаю вас! Все у вас будет хорошо, главное не прощайте такое!
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А что в понедельник? Развод разводом. А жить где будете, автор? Квартира иво?
Моя,слава Богу.
МастерЮля 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно, точно Я на полу валяюсь,меня ребенок обнимает,а то чмо сидит и курит на моей кухне,как ни в чем не бывало?,Выперла придурка уже,ещё и ногой мне двинул в закрытую дверь.
Надеюсь своими извинениями и обещаниями он не сломает в вас решение уйти. Много кто даёт 2й и 100й шансы, но чем дальше тем хуже. Берегите себя и дочку, вы ей живая и здоровая нужны
Моська-слон 28 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Це якраз той випадок, коли допоможуть. Заява, зняття побоїв дуже допоможуть при розлученні і підмочать репутацію чоловіка.
+ много
Уходите от него.
Ребенок не должен жить в такой атмосфере.
Разгуляшка 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
А если нет, сидеть тихо?
Куда ей предлагаете с дитем зимой ночью на улицу?
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он у меня жил,его квартиру сдавали.Туда и пойдет.Скот.
Только больше на эмоции не провоцируйте. Пусть освобождает квартиру в течение 24 часов.
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Да пофиг уже. Главное - жить. Можно ведь упасть от удара и больше не очнуться.
И ногой пинать потом-жива или нет.Урод.
ПесиКот 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он у меня жил,его квартиру сдавали.Туда и пойдет.Скот.
В понедельник уйдет, так и сказал?
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Куда ей предлагаете с дитем зимой ночью на улицу?
Нет конечно, ждать, пока добьёт и прямиком на кладбище. Не верю, что есть люди, которым вообще некуда уйти. Нет друзей, родственников и прочее.
Но у автора своя кВ, муж уже за дверью. Все ок. Все живы здоровы.
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И ногой пинать потом-жива или нет.Урод.
Откуда они такие прибаханные берутся? А если бы его мать или сестру били, ему понравилось бы?
сама себе прекрасная 28 февраля 2021
Удалено администрацией...
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Только больше на эмоции не провоцируйте. Пусть освобождает квартиру в течение 24 часов.
Зачем столько времени? Чемоданы собрать и поставить за дверь 30 мин.
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Простите автор, но откуда взялось желание вас ударить? Он выпивший пришел, а вы кудахтать начали? Просто пьяных мужиков лучше не трогать, есть претензии, оставь их до утра
Начал поучать, попросила показать пример,как лучше.
ПесиКот 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Нет конечно, ждать, пока добьёт и прямиком на кладбище. Не верю, что есть люди, которым вообще некуда уйти. Нет друзей, родственников и прочее.
Но у автора своя кВ, муж уже за дверью. Все ок. Все живы здоровы.
В собственной квартире принимать уродца, чтобы на глазах дочки дубасил ногами мать, но женщина настолько безправная в своей квартире, что ментов не вызывает. Весьма странная семья.
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Телефон горячей линии при домашнем насилии погуглите и позвоните. Они подскажут, как лучше поступить.
И не прощайте такое. А то завтра начнет в ногах валяться. Не умеет пить - пусть не пьет, а жена ему не груша для битья.
Он не будет,мы просто разведется.6 лет в задницу.
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Зачем столько времени? Чемоданы собрать и поставить за дверь 30 мин.
Так-то да, но может заартачиться. Тогда выгонять с милицией.
МастерЮля 28 февраля 2021
Мусик Пусик 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он не будет,мы просто разведется.6 лет в задницу.
Радуйтесь, что не 26 лет. И что живая останетесь. И ребенок будет спокойным. Зачем оно такое счастье, как этот мудак?