28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
показать весь текст
Марс атакует 01 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Автор, полицию нужно было сразу вызывать и писать заявление. Побои такие легкие никто не зафиксирует, я уже с этим сталкивалась. мне сказали фиксируют когда переломы кровь и т.п., а синяки не считаются .
Собирайте ему вещи или свои, но точно вам скажу нужно разъехаться, ищите адвоката и подавайте на алименты на ребенка на себя и на развод.
Ни на какие его просьбы еще одного шанса и раскаяния не реагируйте, эти сволочи которые руки распускают такие актеры, вы еще в этом убедитесь в процессе развода.
Но единственное помните такие не меняются, если поднял руку то будет делать это регулярно и с каждым разом все сильней, тем более если присутствие ребенка его не смущает и помните что однажды ему в роки может попасться нож....
Не бойтесь, принимайте решение и спасайте себя и ребенка
С чего это лёгкие телесные не фиксируют?! Мне все внесли в протокол. И справку для суда дали, чтобы развели сразу.
автор Зажуженная Жужжа 04 марта 2021
Ответ дляГерцогиня
Ой, какая же скотина! Автор, поднял первый раз руку и это начало. Козлина! Проучите его на всю жизнь. Синяк будет?
Два.
автор Зажуженная Жужжа 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Если дальше не будет повторенич, то не запомнит
Не будет.Никогда.
автор Зажуженная Жужжа 04 марта 2021
Ответ дляСкоро_вчера
как у вас дела, автор?
Нормально,подала иски на развод и алименты во вторник.
автор Зажуженная Жужжа 04 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ничего она никогда не решит. Позиция жертвы очень удобна. Не нужно на себя брать ответственность и что-то делать. Можно списывать свою лень и безделье и бездействие на что угодно.
Вам виднее.