Зажуженная Жужжа• 28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
Бочка порохУ• 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
У меня ребёнку тоже 2 года. Засыпает у меня на руках, или на груди. Часто присыпаю его, сижу или лежу в темноте. Торчу на советчице
Вы же понимаете, что ’выгнала’ это не ’уйди пожалуйста’ и он молча ушел. Наверняка были крики, скандалы, ребенок это слышал и скорее всего плакал в истерике.
У меня бывает, мы с мужем дурачится там, то щекочем, то он меня по жопе хлопнет, и если громко пискнуть при этом ребенок уже начинает слезы накатывать на глаза
Ну может у автора по другому

Стетоскопуло• 28 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
В собственной квартире принимать уродца, чтобы на глазах дочки дубасил ногами мать, но женщина настолько безправная в своей квартире, что ментов не вызывает. Весьма странная семья.
тут , как всегда, читают жопой
Стетоскопуло• 28 февраля 2021
выгнали уже? вы молодец!
не прощайте только
Разгуляшка• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
С монаткам и отправлен.Куда пошел-без понятия . Плевать.
Умничка, не забудьте про дверь ,у него есть ключи? Заблокируйте! Завтра заяву и побои снимите
Бочка порохУ• 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Отвлекает интернет. Ну а что автор должна сейчас делать? На Луну выть? Метаться по дому? Биться головой об стену?
Образно, она это и делает тут на форуме )
західний_діалект• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну все, теперь можете ему трусы красным перцем натереть и аккуратно в чемоданчик сложить. Займитесь чем-то приятным
західний_діалект• 28 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну лучше так, чем в прямом смысле
Стетоскопуло• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Дещо вам пораджу. Більшість жінок цього не роблять. Ібо баби дури. Завтра заяву в поліцію пишете. Добиваєтесь щоб її прийняли і відкрили справу. Домашнє насилля в присутності малолітньої дитини. Зараз закони вроді прийняли. П...рен, буде йому покарання чи ні. Але у вас буде підтвердження. Щоб пред´явити в разі чого в суді і заткнути рот тим, хто буде вас винити в розлученні. Якщо є сліди побоїв, добиваєтесь експертизи. Ви потратите на це час, нерви, але вам знадобиться, повірте. Замки замініть. Подайте на розлучення, аліменти. На себе також подавайте. Дитині немає ще 3х.
бред,зачем кому-то что-то доказывать! захотела и развелась-ее дело...
автор Зажуженная Жужжа • 28 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Молодец .
Замок бы новый или изнутри закрыться так, чтобы не вошёл назад сам.
Побои зафиксируйте, найдите силы. Верю, что не об этом сейчас думаете, но сделайте
Ключи я тоже забрала,точнее мне их швырнули под ноги

Бочка порохУ• 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ну лучше так, чем в прямом смысле
Ну может.
Автор, ложитесь спать. Утро вечера мудрее.
Вероятненько• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тем лучше
Куратор дебошей• 28 февраля 2021
Укладывайте поскорей ребёнка и сами ложитесь. Щеку и бедро траумелем намажьте, если есть.
Ответ дляБочка порохУ
Ну может у автора по другому
Встала с пола, выкинула монатки в коридор,те что были в шкафу,с тем и ушел.
Стетоскопуло• 28 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Ну может у автора по другому
ребенка к неврологу , это странно
Ответ дляСтетоскопуло
выгнали уже? вы молодец!
не прощайте только
Нет,тут только развод.
Стетоскопуло• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну и хорошо
Благодарю всех за ответы.Спать пойду.
Я не на долго• 28 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
О, при розлученні можуть початись цирки. Зі сторони колишнього. Який може оббріхувати, судитись за дитину, затягувати судовий процес. А тут доказ його мудацької поведінки. Дитина ж маленька ще, не підтвердить. А скільки обвинувачень, брехні, може литись від родичів і т.д. ті й же дитині колись. Тому я вважаю, що краще мати докази. Про всяк випадок. Ну і для автора. Якщо надумає пробачити, як багато дурних баб. Перечитувати регулярно. Для впевненості в правильності свого рішення.
Слова, це лише слова. А факти, зовсім інше.
ЯниЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
Побои зафиксируют, сможете потом в суд подать, большего от них не требуется на данный момент.

Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Простите автор, но откуда взялось желание вас ударить? Он выпивший пришел, а вы кудахтать начали? Просто пьяных мужиков лучше не трогать, есть претензии, оставь их до утра
Вибачте, але таке писати тупо і жорстоко.
Вона ні в чому не винна. Винен той, хто здійснив фізичне насилля.
Стетоскопуло• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
та пусть оббрихуэ, пофиг должно быть!
что он,что родственники...вы,наверное из западной, там вечно перед родней 128 человек,оправдываются
ЯниЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я не на долго• 28 февраля 2021
Ці докази, тобто заява, справа, результати експертизи , можуть потім дуже згодитись.
Моя подружка років 6-7 тому розлучалась по тій же причині. І мєнти на виклик не приїхали, коли він її побив. Пішла на наступний день з заявою. Ще приймати не хотіли, глузували. З експертизою вимучили, часу купа, нервів. Але довела до кінця. Позатикала роти свекрам, родичам його. Які казали, що вона бреше. І навіть власним батькам які не підтримали спочатку. Але важливу роль докази її побиття зіграли тоді, коли вона не давала на побачення дитину колишньому і той жалівся в опіку. Так і не дала. Він там намагався добитись, навіть судився. Але фіг. Потім вже час пройшов , малий підріс і сам не хотів до нього.
Я не на долго• 28 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
та пусть оббрихуэ, пофиг должно быть!
Ситуації різні бувають. І коли на людину тиснуть толпою, важко довести що ти не верблюд. Не забувайте, тут дитина є. І не відомо як він себе поведе , його родичі. Була б жінка сама, та пох.. 1000раз.
Меряю от 0• 28 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я ее и не обвиняла. Но у некоторых женщин напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, видит что пришло выпавшее и злое и лезет к нему.
Стетоскопуло• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
та никак он себя не поведет,мудачье-зачем ему ребенок.
да и никто у матери не заберет малолетнего,а родычи пусть занимаются своими делами
riri• 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
2 года.
Какой кошмар...........
Директриссимо• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Только хотела это же написать. Все верно - соглашаюсь с каждым словом.
Только заявление в полицию, фиксирование и сбор ’папки’ с такими доками. пусть будет. жизнь - штука интересная.

автор, моральных сил вам.
Директриссимо• 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
какая вы кровожадная))))) но идея отличная)
Точный_сантиметр• 28 февраля 2021
Вызвать полицию и зафиксировать побои. Поверьте пригодится и очень.