28 февраля 2021

Муж избил.

Пришел пьяный после ДР сотрудника.Вспыльчивый,как и я,но драк никогда не доходило.Ударил так,что я упала.Никогда никто меня не бил.Несколько мгновений в прострации, очнулась,когда он начал ногой меня дергать,ты там жива? Ушел курить.Потом ребенок подошёл,обнял меня на полу,все видел.На развод подам в понедельник,как дожить?
показать весь текст
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
В собственной квартире принимать уродца, чтобы на глазах дочки дубасил ногами мать, но женщина настолько безправная в своей квартире, что ментов не вызывает. Весьма странная семья.
Ой, все очень умные. До сегодняшнего дня не дрался, уродцем не был, многие по 20 дет живут, а потом в глаз вдруг получают, открывается истинное лицо. И причём тут бесправность? Ментов не хочет вызвать по неизвестной нам причине. А вы многое додумываете
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ну как? Как вы этого не видите до рождения ребёнка? Есть знакомая, у неё муж наркоманит, дерганый, родила от него. Я бы сразу сказала, что ударит. Ударил
У второй муж посуду бьёт ей в ноги, они детей планируют. Ну не верю, что нельзя заметить за 5 лет встречаний, допустим
Вот так.Впервые за 6 лет.Никогда не бил.
Тоска в носках 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Были ситуации,ничем не помогли,не с мужем..Не звоню больше.
А, ну правильно, будут убивать, не звоните
Разгуляшка 28 февраля 2021
Автор если чувствуете агрессию ещё вызывайте милицию , не рискуйте. Если этот урод притих , ждёте утра когда протрезвеет , собираете его монатки и за дверь. Только прошу не верьте извинениям , я вам скажу если мужчина ударил то он будет бить дальше, не исключено что и убьёт! Подумайте про ребенка ,эти уроды и детей могут бить !
Пэрисхилтонша 28 февраля 2021
Автор,сил Вам и счастья в жизни!
Не оглядывайтесь даже назад!
У Вас дочка!Вы с уже женщина со стержнем,не пропадёте,тем более есть квартира!
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Надеюсь своими извинениями и обещаниями он не сломает в вас решение уйти. Много кто даёт 2й и 100й шансы, но чем дальше тем хуже. Берегите себя и дочку, вы ей живая и здоровая нужны
Скатертью дорога,шансов больше не будет.Это не конец,это пздц.
Я не на долго 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И ногой пинать потом-жива или нет.Урод.
Дещо вам пораджу. Більшість жінок цього не роблять. Ібо баби дури. Завтра заяву в поліцію пишете. Добиваєтесь щоб її прийняли і відкрили справу. Домашнє насилля в присутності малолітньої дитини. Зараз закони вроді прийняли. П...рен, буде йому покарання чи ні. Але у вас буде підтвердження. Щоб пред´явити в разі чого в суді і заткнути рот тим, хто буде вас винити в розлученні. Якщо є сліди побоїв, добиваєтесь експертизи. Ви потратите на це час, нерви, але вам знадобиться, повірте. Замки замініть. Подайте на розлучення, аліменти. На себе також подавайте. Дитині немає ще 3х.
ПесиКот 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Ой, все очень умные. До сегодняшнего дня не дрался, уродцем не был, многие по 20 дет живут, а потом в глаз вдруг получают, открывается истинное лицо. И причём тут бесправность? Ментов не хочет вызвать по неизвестной нам причине. А вы многое додумываете
Вы от имени автора сейчас пишите? Тогда вникайте в ее же сообщения ’Я не хочу с ним жить,он это знает.Режим ребенка отсутствует,папа может и в час, разбудить’. Уродцем не был в вашем понимании.
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Куда ей предлагаете с дитем зимой ночью на улицу?
Я у себя дома.Выперла.Опухшая щека,бедро в синяках.Зато сама.
Разгуляшка 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я у себя дома.Выперла.Опухшая щека,бедро в синяках.Зато сама.
Вы его выгнали , правильно поняла?
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
В понедельник уйдет, так и сказал?
Выгнала,я подам на развод в понедельник.
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Вы от имени автора сейчас пишите? Тогда вникайте в ее же сообщения ’Я не хочу с ним жить,он это знает.Режим ребенка отсутствует,папа может и в час, разбудить’. Уродцем не был в вашем понимании.
Таких мужиков пол страны. Чего удивляться?
Бочка порохУ 28 февраля 2021
Автор, вы тролль?))
Ну правда, сколько встречается таких тем... вот вас только что избили, а вы быстро на советчицу. Ребенка нужно успокоить, спать уложить, а вы темы на советчице строчить
Я не на долго 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Скатертью дорога,шансов больше не будет.Это не конец,это пздц.
Це не пздц далеко. Ви маєте де жити. Дитина ще мала і швидше за все її психіка ще не постраждала. Не буде пам´ятати. Ви не витратили більше років. Так що все ок.
Пэрисхилтонша 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я у себя дома.Выперла.Опухшая щека,бедро в синяках.Зато сама.
Обязательно снимите побои и заявление!да ничего может и не даст,но для Вас в суде+,завтра заявление и в понедельник можно снять побои,синяк вылезти ещё лучше будет!
ПесиКот 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Таких мужиков пол страны. Чего удивляться?
Я больше вашей реакции удивляюсь, а не мужикам.
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Автор, вы тролль?))
Ну правда, сколько встречается таких тем... вот вас только что избили, а вы быстро на советчицу. Ребенка нужно успокоить, спать уложить, а вы темы на советчице строчить
У меня ребёнку тоже 2 года. Засыпает у меня на руках, или на груди. Часто присыпаю его, сижу или лежу в темноте. Торчу на советчице
Вероятненько 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я у себя дома.Выперла.Опухшая щека,бедро в синяках.Зато сама.
Молодец .
Замок бы новый или изнутри закрыться так, чтобы не вошёл назад сам.
Побои зафиксируйте, найдите силы. Верю, что не об этом сейчас думаете, но сделайте
Разгуляшка 28 февраля 2021
Умничка, но не стоило так рисковать , этот урод мог избить сильнее . Но Слава Богу что все так хорошо. Автор ради своего ребенка не прощайте его, мы женщины очень отходчивые и это порой роковая ошибка 😭
Соня-сонятко 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я у себя дома.Выперла.Опухшая щека,бедро в синяках.Зато сама.
Правильно сделали. Просто пожелаю, чтобы у Вас все хорошо служились! Любите себя и манюню
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Откуда они такие прибаханные берутся? А если бы его мать или сестру били, ему понравилось бы?
Этого я не знаю,а ведь растет дочь.
Посудомойка 28 февраля 2021
Ужас. Держитесь.
Бочка порохУ 28 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
У меня ребёнку тоже 2 года. Засыпает у меня на руках, или на груди. Часто присыпаю его, сижу или лежу в темноте. Торчу на советчице
Моему 1.2 также засыпает на руках) ну блин... мне кажется в таких ситуациях все насколько не до интернета, когда получаешь по морде, будем говорить как есть, от человека с которым якобы семья
Разгуляшка 28 февраля 2021
Дверь обязательно заблокируйте так чтоб этот урод не открыл ее пока вы спите!
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Я больше вашей реакции удивляюсь, а не мужикам.
У меня нормальная реакция, без охов и вздохов. Жили не тужили 6 лет, были проблемы, как и во всех семьях, идеальных людей нет. Вот сегодня пришёл и ударил. Финита ля комедия. Муж за дверью, автор на советчице, значит все живы и здоровы. Все ок. Что ещё можно посоветовать? Лёд приложить можно. Да и все. А дальше автор сама решит, что и как.
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Радуйтесь, что не 26 лет. И что живая останетесь. И ребенок будет спокойным. Зачем оно такое счастье, как этот мудак?
Я тем себя и успокаиваю.Мне 30,ребенку 2, надеюсь,она этот трэш не запомнит.А я..Замуж больше ни ногой.
Подтяжка 28 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И ногой пинать потом-жива или нет.Урод.
Викликайте поліцію.
західний_діалект 28 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Моему 1.2 также засыпает на руках) ну блин... мне кажется в таких ситуациях все насколько не до интернета, когда получаешь по морде, будем говорить как есть, от человека с которым якобы семья
Отвлекает интернет. Ну а что автор должна сейчас делать? На Луну выть? Метаться по дому? Биться головой об стену?
Разгуляшка 28 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Викликайте поліцію.
Она его уже выгнала, если не сглупит завтра побои снимет и заяву напишет
автор Зажуженная Жужжа 28 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Автор если чувствуете агрессию ещё вызывайте милицию , не рискуйте. Если этот урод притих , ждёте утра когда протрезвеет , собираете его монатки и за дверь. Только прошу не верьте извинениям , я вам скажу если мужчина ударил то он будет бить дальше, не исключено что и убьёт! Подумайте про ребенка ,эти уроды и детей могут бить !
С монаткам и отправлен.Куда пошел-без понятия . Плевать.