Пополняю_Карму• 28 февраля 2021

Интересует вопрос о бебибоксе

Как они идут ?Для мальчика ,для девочки или универсальные?
спасибо
муха в кедах• 28 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
В принципі не погана якість, одяг ще не розпаковувала. Рушники для купання класні, комбєз теж досить якісно пошитий і колір попався бежевий. Пеленки теж хороші, бойкові, тонкі і дві мусулінові. Є одіялко синтепонове і підодіяльник на нього, на вигляд може бути, в користуванні не знаю.
Одеяло и постель нормальные, человечки тоже носили. А вот зимний комбинезон подарила. У меня сын в том году в феврале родился и я этот комбез хотела в ноябре одеть, так он для более взрослых деток не очень подходит, как деревянный. Для совсем малышат, которые лежат, как конверт - отличный. И сама коробка пригодилась для игрушек

муха в кедах• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Может кто подскажет, а по сколько единиц одежды вы покупали ребенку на первое время, учитывая, что сразу после рождения будет бебибокс? Мне тоже надо собраться
Не считая человечков из бокса у меня было до 62 размера наверно по 5 человечков. Недосиатка не было, стирала не каждый день. Но по факту кроме человечков больше ничего не носили. Это был февраль и вся весна. Дальше уже пошли бодики и песочники на улицу. Спал дома в бодиках
муха в кедах• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только человечки брали? Или еще 10 бодиков, 10 штанишек, 10 распашонок?))
У меня было 2 штанишек, но я их не одевала, тк под них нужен был бодик, а такого маленького не удобно одевать ни во что, кроме человечков. Это лично моё мнение. Поэтому не носили и не покупала
автор Пополняю_Карму • 28 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Свіжий, вчора видали)
Поздравляю!!!