Санта Барбара• 28 февраля 2021
Чи красиво повісити лише тюль на вікна ? Мало світла в кімнаті
Але хочеться щоб гарно було
Мотылек• 28 февраля 2021
у мене так було, красиво, але ми живемо в квартирі, було видно з вулиці, навіть через щільну тюль, тому ще потрібно ролети на вікна на ніч.
Фиона Шрековна• 28 февраля 2021
Выход купить густой тюль, второй вариант ничего плохого в шторах не вижу, зашторивать только в темное время, а как по другому не понимаю, шторы то сбоку, утром открыли и красота
Апофиозная• 28 февраля 2021
У меня несколько лет только тюль висела. Вот только недавно плотные шторы добавила. Из за того, что поставила комп.стол возле балкона, а там дверь сплошное стекло и мне было холодно ) с плотной шторой теплее ))
Мастер Класс• 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
У меня только тюль. Лен белый. Мне нормально и светло
Как у вас красиво
Жабры жабы• 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
У меня похоже, только в голубом цвете, нежном.
Шторы убрала лет 6 назад, и больше не повесила. На окнах ролеты белые, от солнца отлично и незаметны.
Тюль однотонная без рисунка.
МеняАЖтрусит• 28 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
А что у вас за постель?
Пушкининиана• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
А что у вас за постель?
Перкаль ’симпатия’ называется