Путающаяся• 28 февраля 2021
Карантин пошел на пользу?!)
Среди моих знакомых большое количество беременных, которым вот-вот рожать) 2020 на карантине был весьма плодотворный)) И практически у всех беременность запланирована!!! Даже кто не планировал вообще, тоже рожают! Ждем бебибум !)
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2021
никто не беременный из знакомых - возможно у вас молодые в округе....
Путающаяся
• 28 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
32 и старше
Ms. Искренность• 28 февраля 2021
Да, у мене теж. Люди просто , вибачте, відпочили, відчули в собі сили і бажання народити ще одну чи першу дитинку :))
Путающаяся
• 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Возможно вы и правы, но мне было бы страшновато планировать беременность в пандемию !
Шкала Радости• 28 февраля 2021
удивительно)
для меня 2020 показал, что детей рожать в этот мир больше нет желания
сидеть дома без права выйти или ходить в 2 масках сразу - мечта, куда охота привести потомство))))
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2021
какое отдохнули когда такая нестабильность сейчас... как по мне странно....
Ms. Искренность• 28 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Звісно, це люди які притримуються карантину і не мають паніки щодо коронавірусу. 4 подруги вже народили успішно.
Одна знайома, правда, захворіла от зараз на 5-6 місяці, в лікарні. Ніби поки що нічого критичного, але це ж не фінал...
Анонимус Я• 28 февраля 2021
У меня тоже так.
Как минимум две пары после нескольких лет нежелания детей, решились родить.
В одной семье это будет второй ребенок, разница с первый 13 лет.
В другой первый,через 7 лет брака,решили,что пора.
Путающаяся
• 28 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
удивительно)
Я с вами полностью согласна! Сестра беременна и переболела короной, дай Бог, что всё будет хорошо!!!!
Ms. Искренность• 28 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
удивительно)
А коли це було заборонено виходити з дому? Ми навпаки в локдаун найкраще гуляли, вулиці пусті і безлюдні, і сміття менше, краса!
Шкала Радости• 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
в европе/израиле постоянно
ходишь 100 м от дома что пес на цепи
про количество мусора на улицах Украины промолчу))
ходишь 100 м от дома что пес на цепи
Я не такая• 28 февраля 2021
Я за этот год сдала последний уровень иностранного языка, сделала практику и поступила на обучение. О беременности и не думаю, уже есть дочь и хватит мне в жизни. Теперь второе образование и карьера зарубежом
Путающаяся
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы умничка!
Ms. Искренность• 28 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
в европе/израиле постоянно
ходишь 100 м от дома что пес на цепи
мої подруги радісно народжують в Україні, де дозволено було гуляти вулицями, і вони відпочили:)
Шкала Радости• 28 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
ну и добре
Фокус-Покус• 28 февраля 2021
Люди в війну і голодомор народжували. Через коронавірус тепер не розмножуватись чи що?
Шальная коклетка• 28 февраля 2021
беременных сейчас ужас сколько, скоро от колясок не пройдешь не проедешь(((
Фокус-Покус• 28 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Це добре - омолодження нації
Сарафанное радио• 28 февраля 2021
Я двоих детей родила во время двух майданов.
Природа заботится, чтобы наш род не пропал.
Как война - рождается много мальчиков
Семенна Семеныч• 28 февраля 2021
Я в Европе, никуда не выйти, не поехать, делать нечего. Решились на ребёнка, самое время сидеть дома и нянчить))