Пополняю_Карму• 28 февраля 2021
Интересует вопрос о бебибоксе
Как они идут ?Для мальчика ,для девочки или универсальные?
спасибо
Нашли в капусте• 28 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Универсальный, в бело бежевых тонах
Комбез выдали зеленый
Безпринципная• 28 февраля 2021
А его сейчас нельзя обменять на деньги? а то у меня полно новой одежды от первого ребёнка осталось
Пушап Ми• 28 февраля 2021
Ответ дляInes83
Как качество? Перечень составляющего, вроде, нормальный.
Поделитесь впечатлением. Спасибо
В принципі не погана якість, одяг ще не розпаковувала. Рушники для купання класні, комбєз теж досить якісно пошитий і колір попався бежевий. Пеленки теж хороші, бойкові, тонкі і дві мусулінові. Є одіялко синтепонове і підодіяльник на нього, на вигляд може бути, в користуванні не знаю.
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
А на 4м фото - это что, одежда на все размеры в одной расцветке?))
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Может кто подскажет, а по сколько единиц одежды вы покупали ребенку на первое время, учитывая, что сразу после рождения будет бебибокс? Мне тоже надо собраться
Печальки.нет• 28 февраля 2021
А, и еще хотела спросить. Шапочки надо брать в форме чепчиков или на завязках?
Неправдиша• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я на первый месяц купила 10 человечков,но наверное часть не используется даже)
Пушап Ми• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Так, але кому як попадається, в сусідки по палаті різна попалася
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Лучше чтоб разное попалось, конечно
Печальки.нет• 28 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Только человечки брали? Или еще 10 бодиков, 10 штанишек, 10 распашонок?))
Нашли в капусте• 28 февраля 2021
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
я по три комплекта взяла: три бодіка, три чоловічка, троє штанішок, по три шапочки. Лежить все постіране і попрасоване. І по комплекту на виписку
Неправдиша• 28 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Только человечки,все остальное не нужно
Ребёнок третий)
Пушап Ми• 28 февраля 2021
Шапочки візьміть обох видів, подивитесь що вам зручніше, особисто я не люблю на завязках. Чоловічків 5 штук, рукавички 2 пари, пеленки 2 байкові, 2 тонкі, носочки 2 пари (але ліпше трошки вільніші, якщо треба буде зафіксувати ножки в чоловічку, щоб не перетискали). Для себе візьміть багато одноразових пеленок і одноразові труси, мені так було найзручніше, на 4 день, як затягнуться шви, вже можна і прокладки урологічні, памперси урологічні мені взагалі не сподобались, жахливо парять. Мені бейбі боксі видали на 3 день, так що мінімальний запас речей всерівно треба мати. Легких пологів!
муха в кедах• 28 февраля 2021
Ответ дляАрина85
Универсальные
Одежда так себе
Самый маленький размер ужасно полит, сама модель конченная , как на деревянную куклу.
Дальше размеры не смотрела.
Остальное все вполне себе ничего
Одежда так себе
Дальше размеры не смотрела.
Остальное все вполне себе ничего
А у нас человечки были нормальные, только из плотного трикотажа, для лета было жарко, получается 1 размер вообще не носили летом