Кому там слова не давали• 28 февраля 2021
Крик души! Как быть пофигисткой, не нервничать?
Пишу анонимно по другому не могу.
Я не стрессоустойчивая, переживаю за все, что и кто сказал. Могу утром проснутся и вспомнить какую нибудь ситуацию и все меня телепает, нервы уже точно не в порядке.
Помогите пожалуйста советами.
Я слабачка?
Помогите пожалуйста советами.
Я слабачка?
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
А я пофигистка, и меня все в этом упрекают. Жизнь научила...
Как, как она научила вас?
Меня вечно какие то угрызения совести грызут. Хотя понимаю все пофиг и уже забыли все.
Хомо_сапиенс• 28 февраля 2021
Вам наверно в р- не 30?)
Скоро должно отпустить. И вы усвоите.что переживать нужно исключительно о своём здоровье и здоровье семьи.
Все остальное просто моменты жизни с разными эмоциями. Прожили и пошли дальше
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам наверно в р- не 30?)
ЯблокоРаздора• 28 февраля 2021
Я по себе знаю, что излишнюю эмоциональность и неуравновешенность можно убрать всего лишь пропив вещества, которых организму не хватает. Мне помогает магний В6, витамины группы В в комплексе.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Тип нервнпй системы астенический. Ничего не сделать кардинально.
Загуглю позже
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Кто мало видел - много плачет (с)
В каком смысле?
Мизимец• 28 февраля 2021
Вы должны побороть в себе страх. Именно он основа всех переживаний, самоуничижений и вообще неприятностей жизненных. Чем больше нервничаете, переживаете, раз за разом переживаете одну и ту же ситуацию, тем больше негатива получаете, потому что подсознательно моделируете негативную ситуацию. Есть много литературы, которая вставляет мозги на место, но нужно постоянно работать над собой. Погуглите книжки. Например, Отпуская дискомфортные чувства: путь принятия Дэвида Хокинса (это не реклама).
ЯблокоРаздора• 28 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Астенический тип нервной системы - он у людей с астеническим типом фигуры? У меня невестка астенического телосложения, вот это спокойный, как удав, человек. Ничто ее не тревожит, кроме себя любимой.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 февраля 2021
вот выше писали про страх.
просто прикиньте по-быстрому что будет если в самом худшем варианте?
ну кто-то осулит, ну что-то пойдет не так.
будет ли оно иметь значение через 5-10 лет? как много из ежедневных проблем 10 летней давности реально влияет на вас сегодня?
почти все тлен.
так и относитесь. ну и фиг с ним.
почти все тлен.
так и относитесь. ну и фиг с ним.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Да, точно это страх.
Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2021
Наверное, таким человеком нужно родиться. Я отмороженная пофигистский до невозможности с детства, это очень бесит окружающих
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
автор, батьки критикували постійно ?
Я росла с мамой. Она вечно на работе. Я не помню плохого от неё вообще ничего. Но наверное, что не было отца даёт мне отзвуки сейчас. Но и в детстве мне заменил отца дедушка. Но наверное, не то все это было.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Ответьте на вопрос, если я вас назову шавкой, вы станете на четвереньки и начнете лаять?
Нет конечно. Я вам отвечу. Но буду переживать потом, что нагрубила вам, а лучше бы промолчала. А потом ещё буду рыться в себе, почему вы меня так назвали и доведу себя до пиз... ца.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Они вам завидуют
Зяблик протестант• 28 февраля 2021
Тоже мечтаю стать пофигисткой, но не получается ( Все ситуации в голове прокручиваю, еще тревожность повышенная. И всегда такой была, с детства, блин.
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Автор,у меня похоже. Краем уха слышала про ’эффект маятника’. Ну,типа ,если какая-то ситуация происходит,мы начинаем ее раскачивать,как маятник,больше,больше. А нужно просто остановить маятник,представить это и все. Как-то так. Иногда помогает.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
А может это школа? В школе все время критиковали, унижали учителя. Я боролась как мог бороться ребёнок. Я не хотела туда ходить. Учителя предвещало мне самую плохую судьбу, ну знаете как обычно это делают с теми у кого не полноценные семьи. Но я не виновата, что папы нет и небыло. Класуха, то вообще сука. И теперь я пытаюсь наверное доказать всем, что я иная и чтоб все думали хорошо обо мне илм фиг его знает. Типа, а вот посмотрите я не стала такой плохой.
Я очень переживаю, что сотрудники, что то сказали меня аж трусит.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Точно, точно. Сестра.
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2021
Ответ дляtarveldy
Жесть
Блин, вам реально к психологу
Не поможет. Пыталась. Обсуждали. Говно дело.
Моль Молливна• 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Я тоже пофигистка. На упрёки - на-срать: это проблемы того, кто упрекает.
Не знаю: все что не угрожает жизни и здоровью - не стоит моего ни внимания, ни нервов, ни переживаний, ни эмоций. Так было всегда, сколько себя помню.
Начните с того, какая для вас польза от того, что вы в который раз прокручиваете ситуацию. Один раз сделали вывод и все - забыли
ПесиКот• 28 февраля 2021
Очень вас понимаю, автор. Сама такая же, недавно вообще переживала о проблемах с подругами в детстве
Понимаеш умом, что это идиотизм и самоедство, но ничего сделать не можеш