Я инженер, меряю от 1• 28 февраля 2021

Беременный урод я

Стыдно ходить на работу , вся в каких то пятнах и прищых ( беременности 5 месяцев . Думала во второму триместре пройдёт, но не прошло ( даже дома стыдно ходить без треплет. Я как из фильма ужасов( дерматолог развела руками , прописывает одно и тоже наружно и никаких улучшений нет вообще
Купи слона• 28 февраля 2021
А что вы едите, может питание пересмотреть?

Вероятненько• 28 февраля 2021
Ждите, и это пройдёт
Гороховая• 28 февраля 2021
Не выдумывайте) главное, что вы подарите скоро новую жизнь и снова станете красавицей
Пьяная вишня• 28 февраля 2021
Все временно. Терпите.

Я всегда была худой и стройной. Когда забеременела, казалсь себе бегемотом. Не фотографировалась вообще. Вот такой комплекс в голове, хотя беременность планировали и я была далеко не очень юнная.
ША все! я пришла• 28 февраля 2021
Это ерунда, дальше хуже)
Санта Барбара• 28 февраля 2021
Не смотрите в зеркало, я уже 3 месяц не смотрю какие-то гули прыщи на лице,волосы солома у корней жирные, живот не видно желудок торчик , страхолюдина.Плюнула и не закцикливаюсь на этом,вышла на улицу воздухом подышала,прогулялась ,помечтала позже все наладится.,и самое главное беременных видно из далеко так что людей наш страшненький вид не удивляет
автор Я инженер, меряю от 1 • 28 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Вы моя сестра по несчастью. эх держимся !

Ответ дляСанта Барбара
Вы на каком месяце ?)
Забыла что?• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор идите к гастроэнтерологу
Сдайте печёночные пробы кал
Может сбой жёлчного
СкиниУскачи!• 28 февраля 2021
Эх, у меня во втором триместре началась такая пигментация на лице, что дочка стала называть меня пандой. Малому уже 8 месяцев скоро, а она окончательно ещё не ушла. Более того, стали лезть волосы, кожа в прыщах на лице и спине, волосы жирнеют каждый день, а мыть так часто нет возможности. Так что когда наступит мое «скоро станет лучше»??? Кто знает?
графиняВишенка• 28 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Это ерунда, дальше хуже)
В точку
Тамбовский мел• 28 февраля 2021
щось таке...
Дайте подуться• 28 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
вот вот, а то ту все кричат что беременность омолаживает и красит
СкиниУскачи!• 28 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ага! В каком месте???? Я уже молчу про растяжки и варикоз😰😰
Мудробаба• 28 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Это реклама беременности, нагло врут маркетологи, шоб рожали
И в декрете все сплошь дома сидят, отдыхают, на деньги мужа.
Блин, как вспомню, так вздрогну, всэ эту красоту и гормоны вместо мозга. Николы знов
Дайте подуться• 28 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
и еще я так поняла у вас мальчик, а то теже самые умницы гласят что лицо меняется и становится некрасивым только на девочку
Дайте подуться• 28 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
ну маркетологам простительно, но об этом же трубят 90% советчиц-вечных декретчиц
Мудробаба• 28 февраля 2021
А, это при том, что я вообще была стройной красавицей по сравнению с бегемотицами из консультации, но ощущения....
СкиниУскачи!• 28 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Но кстати, мое лицо не поплыло во время беременности с мальчиком. Только пигментация пошла, но черты остались теми же. И вообще я с ним похудела даже, так как сначала токсикоз, потом изжога, есть вообще не могла. А вот с дочкой нос был широким, губы большими и лицо поплыло.

Мудробаба• 28 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Я вот до беременности вообще думала, что дети бывают сплошь такие , как в рекламе памперсов, пухлые, сухие и спящие. Представьте себе мое разочарование
Кривая спроса• 28 февраля 2021
честно, беременных красоток нет, это их успокаивают)))все скоро у вас пройдёт наступит другой ужас недосып сиськи какашки и дурдом))
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Это ерунда, дальше хуже)
Ага, еще и волосы полезут тпосле родов
Ответ дляСкиниУскачи!
Блин, а я думала все пройдёт после родов
ША все! я пришла• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
После родов вам будет насрать на кожу и тд, вы будете думать как выжить))
Ответ дляША все! я пришла
Ахаха) ну Вы уже не первая это говорите , что то мне страшно становится
ША все! я пришла• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это суровая правда
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2021
У меня третья беременность и с кожей все хорошо, растяжек нет, волосы не лезут тьфу тьфу тьфу. Так что иногда действительно все хорошо. Сложно будет только год после родов и то зависит от ребнка.
Мядуза аля моргонер• 01 марта 2021
А я после родов уродом стала( обострился псориаз, вылезла аллергия после всех медикаментов, что получала в роддоме. И ничего сейчас нельзя, так как гв
автор Я инженер, меряю от 1 • 02 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ужас ! Держитесь милая
Мядуза аля моргонер• 02 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ужас ! Держитесь милая
Спасибо) сейчас то ещё ладно, можно одеждой скрыть, а вот потеплеет и тогда ужас начнётся, не спрятаться не скрыться(