Самый умный• 28 февраля 2021
Если нравится общаться только с людьми намного старше
Я имею ввиду встречаться с партнерами, намного старше себя, завести семью с таким партнером, дружить с людьми, которые на 10-20 лет страше. Это родом из детства? Что это?
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А че так обиделись?))) я знаю мужчину, который тоже дружил с одними дедами, он неплохой человек, но там вагон комплексов и обид, особенно на его отца. Когда друг старший умер вообще туго было.
Я не обиделась) Напряглась, что не могу донести информацию до вас)
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
А я знаю компанию, где возраст от 50 до 28: юристы, адвокаты, прокурор и т.д. И? У них все комплексы или странности? Та ну...
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Мы об одном человеке вроде говорим..
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну вот, спасибо, милая девушка!
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Мы об одном человеке вроде говорим..
А я привела пример общения разных возрастов )
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Компания может быть разношерстной, а друга выбирают по своим убеждениям. Автор пусть у мужа спросит.
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Дошло, спасибо. Я сначала подумала, что речь о вас )
Так это нормально: все мы взрослые люди уже. Интересы значит совпадают - бизнес, профессиональные, просто взгляды - после 27-30 все относительно сравнивается, мне кажется - разница в возрасте.
Ну вы знаете , я бы сказала, что интерксы пересекаются только в плане хобби (рыбалка, охота, ходят еще со своими металлоискателями (не знаю как называется хобби)). С некоторыми даже не пойму, как он познакомился. Вообще нет в жизни точек соприкосновения
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да это сегодня он тему поднял. Спросил, интересно, почему у него так?
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну какие убеждения - именно это уже инфантильность :)
Уже я дружу и с одногодками, и с девушками старше. И есть хорошая приятельница, даже подруга возраста моей мамы почти. И у многих. Возраст - не критерий общения - после совершеннолетия особенно )
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Кто знает. Главное, что всем интересно общаться. Думаю, возраст совсем не при чем - это же не подросток и дедушки под 100 лет )
Кокосиха• 04 мая 2021
Пробовала строить отношения с одногодками, мне они как дети. Поэтому выбираю партнеров старше 5-10 лет.