Самый умный• 28 февраля 2021
Если нравится общаться только с людьми намного старше
Я имею ввиду встречаться с партнерами, намного старше себя, завести семью с таким партнером, дружить с людьми, которые на 10-20 лет страше. Это родом из детства? Что это?
ТаПрямТам• 28 февраля 2021
Так все женщины выбирают партнера старше. Такова природа. Кто-то на 2, кто-то на 10, и даже на 20 лет старших партнеров берут
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я о мужчине спрашиваю
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Врядли. 30 лет
Я не буквально. Это какое-то старперство в голове.... если не можешь общаться с одногодками.
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Так я о мужчинах и отвечаю)
Вы пишете: так все женщины выбирают...
Повторюсь, я спрашиваю не о себе (женшине), а о знакомом (мужчине). Это его особенность. Не моя
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Эта особенность.была всегда, даже в 18 лет
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
К психологу лечить комплексы.
РозаФиалковна• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Всё нормально, так бывает, люди разные) У меня тоже есть такой момент, мне уже 44, но всё равно нравятся старше меня.
Я вижу астрологическое объяснение - десцендент в Козероге даёт такую особенность.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
К психологу лечить комплексы.
Какие комплексы ) Хотя да, о комплексах модно говорить. Да, в определенном возрасте часто интересны старшие. По многим причинам. Потом это проходит - с возрастом )
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да, потом к малолеткам тянет
почитайте об этом, многое поймёте.
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
К психологу лечить комплексы.
Какие? Парееь очень общительный и уверенный. Просто именно друзья у него мужчины, которые ему в отцы годятся.
О каких комплексах речь?
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Родители уделяли мало внимания?
Да, особенно отей. Да и мать мало
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
О каких комплексах речь?
Неумение общаться с одногодками это Вооооот такие тараканы.
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да, потом к малолеткам тянет
почитайте об этом, многое поймёте.
Не хочу читать ) Малолетки - неет, нинадА )
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Женщина, вы читаете между строк?)
Общается он нормально со всеми. Комплексов, неуверенности в себе, малообщителтности нету. Наоборот, очень раскрепощенный и общительный человек. Общий язык находит со всеми (младше, старше, одногодка) и очень легко. Лучшие друзья- мужчины, которые намного старше.
Почему некоторым приходится повторят?
Мааарковная• 28 февраля 2021
У меня нет мамы с детства
Почти все подруги оч взрослые женщины
Думаю вы правы
С мужчинами у меня наоборот
Почти все подруги оч взрослые женщины
Думаю вы правы
С мужчинами у меня наоборот
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
У меня нет мамы с детства
Почти все подруги оч взрослые женщины
Думаю вы правы
С мужчинами у меня наоборот
Почти все подруги оч взрослые женщины
Думаю вы правы
С мужчинами у меня наоборот
Т.е. вы подсознательно хотите быть ’мамой’? Выбираете мужчин младше? Я правильно поняла?
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Женщина, вы читаете между строк?)
Почему некоторым приходится повторят?
Я же говорю- это комплексы.
Мааарковная• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Нет, не правильно
Это они меня выбирают
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я же говорю- это комплексы.
Похоже у вас....
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Женщина, вы читаете между строк?)
Почему некоторым приходится повторят?
Знсете, я тоже поняла, что ничего не поняла ) О ком речь: о вас, о парне, или вы парень?
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Речь о моем муже)
Самый умный
• 28 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У него всегда девушки были старше его. У нас небольшая разнийа в возрасте, я старше на 2 года. До меня была девушка, старше на 4 года
Мао_Мяо• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Похоже у вас....
А че так обиделись?))) я знаю мужчину, который тоже дружил с одними дедами, он неплохой человек, но там вагон комплексов и обид, особенно на его отца. Когда друг старший умер вообще туго было.
Галина-7e48• 28 февраля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вот я тоже козерог и всю жизнь хочу я или нет мужчины старше меня
И БМ и настоящий...
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
Речь о моем муже)
Дошло, спасибо. Я сначала подумала, что речь о вас )
Так это нормально: все мы взрослые люди уже. Интересы значит совпадают - бизнес, профессиональные, просто взгляды - после 27-30 все относительно сравнивается, мне кажется - разница в возрасте.