Медсестричка• 28 февраля 2021

Диван и кресло на заказ

Исходник - нужен диван раскладной. Но спать на нем будет один человек,т.е чтоб в неразложенном виде было спальное место. Стена для него максимум 215-220 см, и плюс можно угловой до 170.
Дочке понравился угловой, но незадача - хочет с нишей в боковушках,а это место. Большинстао диванов угловых с нишами - от 240 см и выше..
Надо убирать по 10 см нишу,и спальное место нам..

Ну и кресло раскладное хотим,в цвет дивана..

Куда бежать? Бюджет наверное минимальный - если диван до 10-11 тыс, то кресло больше половины стоит.
Были на мебельном Троещина, там выбоп невелик,цены более менее доступные..
Куда еще съездить? Где бюджетные диваны смотреть?

на фото угловой кот понравился,и ткань не маркая, но большой размер..
ТрамвайGirl• 28 февраля 2021
Как же я терпеть не могу твёрдые подлокотники

Без Баяна• 28 февраля 2021
я нормальных диванов по 10 тыс в Киеве не нашла
Ковбой Хагис• 28 февраля 2021
Мы покупали за 7 т. Обычный диван , ему год и смотрю он проседает уже, а угловой за 10, даже не знаю, бывают ли такие?
ИграйМойГормон• 28 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Думаю не только в Киеве. МОжет и есть по 10 тыс, но они не для спанья, это ж такое ото... попу примостить на полчаса только
Ванна Тазиковна• 28 февраля 2021
Посмотрите фабрику Константа. Есть их магазин в Блокбастере (недалеко от метро Почайна), можно посмотреть живьем. Рекомендовали мне эти диваны знакомые, пользуются уже лет 6 диванами (у них 2 их дивана). Я тоже довольна, но моему дивану меньше года, да и модель не совсем Ваша.
автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мне тоже не особо. Сейчас лежу головой на мягкой боковушке и класс..
Но ниша - удобно...
Подумываю оставить с одной стороны с нишей,а втопую мягкую..
Так нрн нельзя
Дюагональ• 28 февраля 2021
в юске смотрели? там бывают скидки большие
автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
На моем фото диван 11.300
ТрамвайGirl• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Но ниша - удобно...
Так нрн нельзя
Сами в поиске дивана, но город маленький, выбор - обнять и плакать.

автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ дляДюагональ
Не видела в Юске таких диванов
Дюагональ• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Не видела в Юске таких диванов
может,не именно такой,но угловые точно бывают.
автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
На сайте можно заказать
https://m.mebli-zakaz.kiev.ua/katalog-mebeli/1-0-0...

Таких сайтов нашла несколько. На фейсбуке реклама всплывает мне их постоянно. И цены дрступные
дама_из_декрета• 28 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
Пожалуйста
Комплектовали квартиру под аренду
https://mebel-7ja.ua/products/raskladnoj-divan-mvs...
Без Баяна• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
На сайте можно заказать

мама тут себе покупала. качество нормальное. но спать не очень.
но она привыкла
Леди_в_ночи• 28 февраля 2021
Покупали сыну такой лет 8 назад, отлично, рекомендую, брали без подушек (сшила сама, поскольку фабричные просто ужасны, наполнение -обрезки поролона)
_Amber_• 28 февраля 2021
у меня диван с боковой нишей. Когда будете выбирать - откройте ее и понюхайте внутри. Я со своим намучалась, пока выветрился запах формальдегида или клея или не знаю, что это было...
Леди_в_ночи• 28 февраля 2021
Сын спит на диване, не раскрадывая, ширина достаточная - 90см, спинка уже
ТрамвайGirl• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
На сайте можно заказать

Мне ж доставка будет как пол дивана
Без Баяна• 28 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Пожалуйста
Комплектовали квартиру под аренду
и сколько доставка в Киев?

Леди_в_ночи• 28 февраля 2021
Можно найти этот диван в магазинах Блест готовые, очень хорошей скидкой, мы так купили угловой Инди за 24 тысячи в бирюзовом цвете, как я и хотела, в Киеве на Петровке
автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Мне ж доставка будет как пол дивана
Это куда?
В Киев 350 грн
автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вчера там была. Цены вдвое дороже.
Да,согласна ,ткани и качество лучше. Но не наш бюджет..
ТрамвайGirl• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Это куда?
В Киев 350 грн
Черкасская область)
дама_из_декрета• 28 февраля 2021
Ответ дляБез Баяна
и сколько доставка в Киев?
Я там не работаю) есть магазин на м Харьковская и в б52
автор Медсестричка • 28 февраля 2021
Ответ для_Amber_
Есть неудобства в этих нишах? Головой часто ударяетесь?
_Amber_• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
недобства нет, наоборот можно сверху положить что-то - тот же мобильный, книгу, стакан с водой и т.д. Не удобно опираться о нее, когда сидишь, но это легко решается подушкой. Дети любят забираться на эту нишу и спрыгивать сверху на диван. То есть, в принципе, для меня это удобная вещь. Предупредила про запах - так как он меня бесил. Мебельщики не проклеили торцы. В итоге я психанула и мы сами все заклеили вручную.
Комиссия50%• 28 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Я за 9 тысяч год назад купила, обычная евро книжка, уже проседает.. Кривой Рог, но от мебельной фабрики(какая не помню, помню в чеке было)
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2021
Посмотрите ещё Wowin, вчера случайно увидела. Ниче такие.
Мы смотрим маленького размера дочери в комнату. Большого фото нет, но вот небольшой на фото есть.
к.Буланова• 28 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
У меня угловой с одной твёрдой боковиной. Ни разу не ударились.

Ему уже 6 лет