Я натуралка• 28 февраля 2021
Помиримся?
Наладится ли у нас все наконец-то?
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Конечно помиритесь!!!! Сто процентов этот человек появится в вашей жизни
Я натуралка
• 28 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Конечно же с вами никто не помирится, никогда, повезло мужику вообще, что удрал)))
Вы вырвали фразу из контекста
Я натуралка
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы гадаете?
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вы гадаете?
Я не гадаю! Но обладаю удивительным, ничем не объяснимым чувством интуиции
Я натуралка
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо) Отношения у нас продолжаться? Или не стоит? Человек появляется в моей жизни ,но не знаю или появятся вновь...
Мать драконов• 28 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Смотрю просто ситуацию. Я б не назыаала это ’гаданием’
Подскажите мне, пожалуйста. У нас будут дальше нормальные отношения?
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я правда очень чувствую, что появится.
Насчёт стоит или не стоит, тут уже все перекрывает логика (поэтому не могу чистой интуицией воспользоваться), уже из вашего написаного понятно, что качели и Вам тяжело в таких отношениях. Прислушайтесь к себе, стоит или не стоит, хорошо ли Вам или одни ожидания и сомнения. Взвесьте за и против, лучше Вас никто не ответит на этот вопрос!! Даже самые видящие.
А появится он однозначно
Мать драконов• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я правда очень чувствую, что появится.
А появится он однозначно
Подскажите мне, пожалуйста, у нас будет развитие отношений? Или осьанутся качели!
Меряю от единицы• 28 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Из какого ещё прошлого?
Ну может из будущего .как гостья
Меряю от единицы• 28 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Тільки після вас
Тобто ні
Чего ж это так смешно
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
А мне посмотрите, пожалуйста, когда я встречу мужчину для серьезных отношений?
Я натуралка
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я правда очень чувствую, что появится.
А появится он однозначно
У нас будет вынужденная встреча на этой неделе, должен мне передать одну вещь. Буквально на 5 минут увидемся, никаких разговоров и прочего. А вот после этой встречи тоже чувствуете, что еще появится? Простите, что много глупых и похожих вопросов
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я правда очень чувствую, что появится.
А появится он однозначно
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Я чувствую, что появится для отношений.
Возможно эта встреча и повлияет на отношения. Но если нет, то все равно появится. Сто процентов
Я натуралка
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я чувствую, что появится для отношений.
Спасибо
Ватный Пупс• 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я чувствую, что появится для отношений.
Можно и я спрошу про бывшего. Думает ли он обо мне? Будут ли шаги к примирению?
Я натуралка
• 28 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Давно расстались?