былоИпрошло• 28 февраля 2021
Вы знакомились с курьерми для отношений?
Например из Глово или Мейкапа приходит симпатичный парень. Как с ним познакомиться? У вас есть опыт?
Катька Пушкарева• 28 февраля 2021
В Глово все, как на подбор, как будто не мылись по месяцу 😂Вам негде знакомиться?
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нет, меня не заводят низкостатусные мужчины
Ну так и вы не интересуете высокостатусных
былоИпрошло
• 28 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Рассматриваю варианты)
Настасья Пицун• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вы Ванга? Что ещё видите?)) Как меня зовут?))
Катька Пушкарева• 28 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Рассматриваю варианты)
Печально, что такие варианты. Представила, как это происходит, если с курьером контакт 2-3 мируты 😂
Настасья Пицун• 28 февраля 2021
Меня улыбают люди, которые что-то утверждают со знанием дела по отношению к анониму, такие чУдные ))
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Я бесплатно не консультирую.
Сорока белобока• 28 февраля 2021
Нет ))) не знакомлюсь )) а вот, кстати, в Сильпо экспресс-доставке симпатичные ребята, а из обычной (плановой) как-то приехал такой вонючий мужик
от него такой штын был, как обоср..ся, с тех пор только экспресс доставку у них заказываю ))
С мейк апа всегда пенсионного возраста дяди приезжают ))
Когда-то с Комфи привезли стиралку, там такие ребята! приехали, как на подбор, я в шоке была просто, реально красивые, высокие взрослые мужчины, интеллигентного вида, не молодые мальчики, и не село
от него такой штын был, как обоср..ся, с тех пор только экспресс доставку у них заказываю )) С мейк апа всегда пенсионного возраста дяди приезжают ))
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так их вы тоже вряд-ли заведете.им нравятся девченки помоложе
былоИпрошло
• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Конечно и с дворниками и сантехниками
И с ними была б рада. Они что, не люди?
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ну некоторые со строителями знакомятся во время своего ремонта .и норм.любовь всей жизни
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Конечно и с дворниками и сантехниками
А что это какие-то второсортные люди? То ли дело менеджер - планктон, да?
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
То ли дело мой ) руководитель в гор администрации)))
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Ваш? Ну ну
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну не ваш же
В подобных организациях у мужей при должности всегда есть любовницы
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Когда его сократят кем будет работать ? Грузчиком? Так бывает .если ничего не умеет делать
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Зачем ему любовница?) Я и так на 20 лет моложе, да и весь день на связи со мной
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Только назначили, до этого был еще круче, но на предприятие пришли ЗЕ люди))
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну по статусу нужна... И не обязательно моложе и красивее жены.
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Вот видите какая у него тенденция .все ниже и ниже
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Я слежу за ним по карте))) Если что, секир башка
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
А вы ж полюбе на шее сидите, домохозяйка
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Неа, не угадали. У меня доход больше чем его оф зарплата.
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Видно что моложе на 20 лет мужа)))), ещё нет опыта в жизни с любовницей. Ничего научитесь