былоИпрошло• 28 февраля 2021

Вы знакомились с курьерми для отношений?

Например из Глово или Мейкапа приходит симпатичный парень. Как с ним познакомиться? У вас есть опыт?
автор былоИпрошло • 28 февраля 2021
Так как зацепить курьера, что он захотел со мной встречаться?

Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Неа, не угадали. У меня доход больше чем его оф зарплата.
Ну это понятно, на советчице ж
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Видно что моложе на 20 лет мужа)))), ещё нет опыта в жизни с любовницей. Ничего научитесь
А надо молчать или курицу мороженую готовить? Я самодостаточный человек, в отличии от других. Что до него прекрасно жила, что после, если случится измена)
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
В вайбере ему напишите
Аннуитет• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Ну это понятно, на советчице ж
Ваше дело верить или нет. Но тут разные, не только домохозяйки замухрышки общаются
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
Та мне как-то всё равно
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Как он выглядит ,молодой и красивый? Вы тоже молодая и красивая?

Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Если оба ответа да, какие действия? Если оба ответа нет, тогда какие? И если один ответ да, другой нет в двух вариациях, то тут как быть?
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Если оба да .то норм .можно что то написать в вайбер.в других случаях не знаю ,девушка все же должна понравится парню хотя бы внешне.но или может ему негде жить и он согласен без любви )
Ягодка опять• 28 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Ого, автор ещё и не знает как его зовут, а вы уже считаете, что парню жить негде)))) так может и автор койко-место в Ирпене снимает
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Так я ж теоретически .автор может Курьер из Глово и есть .все бывает
ПодругаМужа• 28 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Откуда вы знаете что не знает как зовут ? Автор ничего не писал об этом вроде