28 февраля 2021

И так,тест,какие теперь предположения?)

Девочки,продолжаю эпопею, позавчера,вчера делала тут тему,с тестами,которые типо ярчают. Что значит имею на данный момент,задержка по приложению 3 дня. Делала тесты все 3 дня,первый был еле заметно,второй более яркий,сегодня значит сделала,два разных,один вобще кристально чистый,второй,еле тень какую-то вижу🤷‍♀️ Каюсь,тесты делала после обеда,но думаю,что при задержке такой уже должно было в любое время суток видно хорошо. Фото прилагаю,первый позавчера и так далее.
Вопрос,что за фигня и что мне с ней делать то? На узи точно ничего ещё не скажут,хгч в динамике попробу сдать,но это ещё на 4 растянется,а как бы что думать то сейчас? Для Бхб как-то быстро исчезал полоска,не пойму ничего. Симптомов и ощущений никаких нет.
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ой,прикрепилось не так,первый позавчера,второй сегодня,третий вчера
YuliaYuliaYulia 28 февраля 2021
Сдайте ХГЧ. Нечего гадать.
БЦАшка 28 февраля 2021
Я Вас поздравляю! на третем фото явная вторая полоска
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ответ дляБЦАшка
Я Вас поздравляю! на третем фото явная вторая полоска
Так она была вчера,второе фото-сегодня
No problems 28 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
Так она была вчера,второе фото-сегодня
Может хгч падает?
Сдайте хочу в динамике
No problems 28 февраля 2021
Хочу-ХГЧ
ЛижТолько 28 февраля 2021
Скорее да, чем нет
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Может хгч падает?
Сдайте хочу в динамике
Да быстро как-то падает,за сутки то.... не знаю,не сталкивалась конечно,может такое резкое отображение падения и норма
Ищу Аленя 28 февраля 2021
Автор, не переживайте! Чудесная полоска и может быть, если делали после обеда и моча свежая, не собрался гормон! А Может с тестом проблема? Он может быть не такой чувствительный) я вижу полоску на первом и очень явная на 3) сдайте хгч и не мучайтесь)
Ищу Аленя 28 февраля 2021
А 3 дня не показатель, чтоб была очень прям явная полоска, у вас могло быть позднее прикрепление яйца и четкая будет день на 7.
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Автор, не переживайте! Чудесная полоска и может быть, если делали после обеда и моча свежая, не собрался гормон! А Может с тестом проблема? Он может быть не такой чувствительный) я вижу полоску на первом и очень явная на 3) сдайте хгч и не мучайтесь)
Вот и я так видела,а на втором это сегодня сделала,два разной фирмы и один вобщем пустой,а на втором тень вот такпя
Кюветчица 28 февраля 2021
Я бы утром сделала. А дальше по результатам...
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А 3 дня не показатель, чтоб была очень прям явная полоска, у вас могло быть позднее прикрепление яйца и четкая будет день на 7.
У меня просто при первой Б на первый день задержки уже была хорошая такая полоска,потом все ярче и ярче становилась
Доктор Хаос 28 февраля 2021
1 положительный и 2 отрицательных.
Ложноположительные бывают крайне редко, так что, видимо, оно.
Но у меня в 3 дня задержки полоски были одинаково яркие, так что поздняя овуляция или не хватает гормонов, раз ХГЧ такой низкий
Прячусь от Всех 28 февраля 2021
Завтра утром сделайте еще
Ищу Аленя 28 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
У меня просто при первой Б на первый день задержки уже была хорошая такая полоска,потом все ярче и ярче становилась
Каждая беременность разная) у меня на 2-3 день была слабее чем у вас на 3 фото
Бывает и такое 28 февраля 2021
У меня они тоже то ярче были, то вообще еле заметные. Хотя, все делала с утра. Не слушайте никого, а сдайте хгч
Брызжу ядом 28 февраля 2021
Яка чутливість тестів?
Точный сантиметр 28 февраля 2021
Здайте хгч. А все тесты разные, может второй бракованный
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Яка чутливість тестів?
10 вобще пустой был,а 20 показал вот тень
автор Ща как дам 28 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Здайте хгч. А все тесты разные, может второй бракованный
Они два показали одинаковы результат вчера,хорошо видимую
Стильная штучка 28 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
У меня они тоже то ярче были, то вообще еле заметные. Хотя, все делала с утра. Не слушайте никого, а сдайте хгч
Ого, сколько у вас тестов!
Если не секрет, а зачем делать столько раз? Или это вам врач по какой-то причине советовал каждый день контролировать?
Стильная штучка 28 февраля 2021
Автор, а вы точно все тесты нормально делали?
Скажу честно: я когда забеременела так обрадовалась, что у меня от этого волнительного события руки тряслись - я не могла на должном уровне руку держать 5...10 секунд ровно. У меня один тест показал всё как положено (беременность), а второй ошибочный вышел. Но задержка неделю - и так было всё понятно, почесала я к врачу ещё через недельку
Автор, лёгкой вам беременности если вы её хотите! Дай бог, чтобы у вас всё в жизни получалось!
Бывает и такое 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ого, сколько у вас тестов!
Если не секрет, а зачем делать столько раз? Или это вам врач по какой-то причине советовал каждый день контролировать?
Просто интересно было, станет ли полоска ярче)
Стильная штучка 28 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Просто интересно было, станет ли полоска ярче)
Теперь можете продавать!
Я шучу.
Я видела на ОЛХ как некоторые девочки продают (а покупают часто те, кто хочет обманом на себе женить мужчину - а-ля я уже беременна! можно не предохраняться!). Но я свои тесты выбросила. Мне просто мораль моя не позволяет использовать любые свои вещи в обмане или отдавать другим для таких целей.

***
Круто! А вы свои тесты как-то в альбомчик запихнули или так храните?
Я сама немножко жалею - надо было хоть один из трёх беременностей оставить на память
Бывает и такое 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Теперь можете продавать!
Я шучу.
Я видела на ОЛХ как некоторые девочки продают (а покупают часто те, кто хочет обманом на себе женить мужчину - а-ля я уже беременна! можно не предохраняться!). Но я свои тесты выбросила. Мне просто мораль моя не позволяет использовать любые свои вещи в обмане или отдавать другим для таких целей.

***
Круто! А вы свои тесты как-то в альбомчик запихнули или так храните?
Я сама немножко жалею - надо было хоть один из трёх беременностей оставить на память
Пока просто в коробочке лежат)
Стильная штучка 28 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Пока просто в коробочке лежат)
Вы молодец!
Что память храните!
Играюся 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Теперь можете продавать!
Я шучу.
Я видела на ОЛХ как некоторые девочки продают (а покупают часто те, кто хочет обманом на себе женить мужчину - а-ля я уже беременна! можно не предохраняться!). Но я свои тесты выбросила. Мне просто мораль моя не позволяет использовать любые свои вещи в обмане или отдавать другим для таких целей.

***
Круто! А вы свои тесты как-то в альбомчик запихнули или так храните?
Я сама немножко жалею - надо было хоть один из трёх беременностей оставить на память
Продавать на олх Ничего себе, до чего прогресс дошёл! В голову бы не пришло, что кто-то такое покупает... Мда... Как я отстала...
Стильная штучка 28 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Продавать на олх Ничего себе, до чего прогресс дошёл! В голову бы не пришло, что кто-то такое покупает... Мда... Как я отстала...
Ничего подобного!
Вы не отстали, а выработали свои прекраснейшие моральные качества!
Я бы тоже не смогла... такое продавать...
Вы, наверное, хороший человек!
Удачи вам по жизни!
Играюся 28 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Ничего подобного!
Вы не отстали, а выработали свои прекраснейшие моральные качества!
Я бы тоже не смогла... такое продавать...
Вы, наверное, хороший человек!
Удачи вам по жизни!
Спасибо)) но вы таки меня шокировали.