Ща как дам• 28 февраля 2021

И так,тест,какие теперь предположения?)

Девочки,продолжаю эпопею, позавчера,вчера делала тут тему,с тестами,которые типо ярчают. Что значит имею на данный момент,задержка по приложению 3 дня. Делала тесты все 3 дня,первый был еле заметно,второй более яркий,сегодня значит сделала,два разных,один вобще кристально чистый,второй,еле тень какую-то вижу🤷‍♀️ Каюсь,тесты делала после обеда,но думаю,что при задержке такой уже должно было в любое время суток видно хорошо. Фото прилагаю,первый позавчера и так далее.
Вопрос,что за фигня и что мне с ней делать то? На узи точно ничего ещё не скажут,хгч в динамике попробу сдать,но это ещё на 4 растянется,а как бы что думать то сейчас? Для Бхб как-то быстро исчезал полоска,не пойму ничего. Симптомов и ощущений никаких нет.
Стильная штучка• 28 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Спасибо)) но вы таки меня шокировали.
Меня тоже ОЛХ шокирует

Главное, чтоб у автора нашей темы было всё хорошо!

Пургену мне• 28 февраля 2021
Бхб может появится так стремительно, почему вы решили, что нет? Моя бхб так и проявлялась, только я планировала и ещё хгч сдавала, увидела падение в динамике.
автор Ща как дам • 01 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Вы правы,утро сделала тест - отрицательный и через час прошли М,наверное так бхб
Пургену мне• 01 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Ээх(
Ну бывает, не расстраивайтесь.
Не делали тест, так и вовсе не знали бы.
Всё ещё будет 👌
автор Ща как дам • 01 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Ээх(
Ну бывает, не расстраивайтесь.
Всё ещё будет 👌
Да мы не планировали Б,ну раз так вышло,может и к лучшему,сейчас было бы не во время... спасибо)всему своё время)