Называйте меня Повелитель• 28 февраля 2021
Кто может сделать обруч корону?
Девочки срочно нужна обруч корона на утренник, есть рукодельницы? Или посоветуйте мастера пожалуйста!
Попипиповна• 28 февраля 2021
В магазине типа ’все для шитья’ есть заготовки- обручи, ленточки, фуамиран ( из чего красная корона изготовлена) и все остальное: бусинки, пушистые помпончики и т.д. Вы легко можете сделать сами.
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Город? Район? Дата?
Харьков, к 4 чтобы было уже у меня. НП
сама себе прекрасная• 28 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Харьков, к 4 чтобы было уже у меня. НП
Если живёте на Салтовке, то могу подсказать два места где делают такие обручи и и.д
Называйте меня Повелитель
• 28 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Могу туда подъехать)
сама себе прекрасная• 28 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Могу туда подъехать)
Магазин на Героев труда 17 (на пятачке на остановке, за Посадом) возле стоянки Роста. Завтра сфотографирую их инет адрес, может сразу закажите и подъедите заберёте.